Меню

что это может быть?

AD
скроюсь
13 Nov 2008, 19:31
Девочки привет. У меня вот такое вопрос, может кто сталкивался, только пожалуйста не смейтесь. Дело в том (у меня уже есть ребенок и мы планируем второго) что я уже несколько дней ощущаю внизу живота прямо шевеления как вот ребёнка. Это происходит только когда я сижу. Я знаю просто по опыту как ощущаются шевеления и вот такое же самое чувство именно в том же месте. Логически это не может быть Б, день Х ещё не наступил, но что же это тогда такое? Прям как матка вибрирует.. Может кто сталкивался?
13 Nov 2008, 20:35
газы
автор
13 Nov 2008, 20:48
нет:) я знаю где и как газы себя ведут, у меня они постоянно - всю жизнь:) а вот эти дрожания в матке были только в начале первой Б там внизу пока ребенок не стал побольше и вот сейчас. Знаете девочки, с чем я бы сравнила ощущение. У кого из вас вот бывало что глаз (веко) начинает дёргаться? такое дрожание, вот то же самое там внизу.
13 Nov 2008, 22:27
:) та же фигня...по-моему это нервное, хотя сначала тоже грешила на газы:) начала ощущать только тогда когда решили попланировать..мало того что эти подергивания были наверное больше недели, так пришли М на 5 дней раньше, практически закончились и опять начались эти дергания!!! (действительно ощущения как от ребенка, только в предыдущий раз это началось на шестом месяце:)))
автор
13 Nov 2008, 22:31
ну вот, слава богу я не одна. Не, у меня до планирования ребёнка ничего такого не было. А к врачу вы не ходили? Интересно от чего такое бывает, прям нервный тик матки какой-то... ну у меня до М как раз дней 5 осталось, так что поглядим начнутся или нет:)
13 Nov 2008, 23:42
И у меня так было через три месяца после родов не знаю чем это можно объяснить, а прям как будто в 17 недель берем. толкался
автор
14 Nov 2008, 08:28
а как долго длилось?
14 Nov 2008, 15:21
примерно неделю, потом прошло, я была на все 100 уверена, что это не беремен., но такие толчки что в какой то момент засомневалась.
14 Nov 2008, 16:29
и у меня после родов, тоже что то там в живтике есчо "пиналось", я даже у врача спрашивала - А вы там никого есчо не забыли?? :) тк они на до мной посмеялись, ну и я с ними заодно ;) (с транслита)
14 Nov 2008, 13:47
может и самовнушение такое быть. у подруги было, пока тесты не сделала
13 Nov 2008, 22:55
Я очень надеюсь что М у вас не начнуться но могу объяснить эти подёргивания!дело в том что до планирования вы к себе так не прислушивались а сейчас обратили внимание!это может биться всего навсего брюшная артерия вот и всё!но будем надеяться что это малыш!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор
14 Nov 2008, 08:28
спасибки, буду знать:) я итак знала что это не малыш ещё:) но может это реакция на то что заБ, вот что я подозревала...
14 Nov 2008, 16:31
и у меня также было в первый мес. планирования!!! :) но увы :( пришли ети МОНСТРЫ. но всё же подержу за вас кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
16 Nov 2008, 14:29
К автору! А может вам сходит к врачу и на узи и выяснить что там у вас шевелится? Тут давно женщина писала на подобную тему, так потом выяснилось, что у нее гады живут (ужас).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325