Меню

прислушиваюсь к себе

AD
Anonymous
13 Nov 2008, 11:48
Прошу прощения, что пока анонимно. Девочки, я к себе прислушиваюсь. Прямо навязчивая идея. В этом Ц надеюсь на Б. Обратила внимание, что раньше у меня всегда перед М за 2 недели уже наливалась и была плотная, тяжелая грудь. А тут неделя до М примерно а она..мягкая.немного соски ощутимы. и кажется что соски потемнели..не ореолы..а именно сам сосок:) коричневатый стал. А..и БТ измерила сегодня(не мерила никогда в этом Ц) 37-3 обычно в конце Ц у меня 36-9.ВОЛНУЕТ то, что тянет правый низ и спину сегодня тянет.И кишечник (как перед М "расслабило") Но до М ещё не меньше недели!!! Так, что же это такое? Всё же начнутся гадкие Монстры раз расслабило и тянет низ? :( как думаете, девочки??? :(( прошу прощения, что длинно так.
Аня
13 Nov 2008, 12:55
Вы прямо все мои ощущения описали!!! Один в один! Тоже надеюсь на Б. в этом цикле, т.к. попали в овуляцию. Грудь к моему большому удивлению тоже мягкая и кишечник слабит. Хорошо, что у вас про БТ прочитала, я ее не меряла, но завтра померяю. У меня день Х 18.11. А у вас? Давайте вместе ощущениями делиться! Р.S. извените, что пока скрываюсь.
36 лет
13 Nov 2008, 13:02
Ой, у меня все тоже самое, даже день Х - 18 ноября! Все ощущения аналогичные. А я все жду каких-то других ощущений, про грудь и живот и т.д., кажется, что ничего и не получилось наверное. А может повезет?
Автор
13 Nov 2008, 14:05
Ну конечно! Надо подождать и там видно будет, а пока нам остаётся наблюдать и ждать, что будет. Возможно всё!!!!
Аня
13 Nov 2008, 14:15
очень-очень хочу чтоб это у нас была та самая Б!
автор
13 Nov 2008, 14:02
У меня вроде бы тоже день Х, числа 18-19. Юля мне посчитала, сказала делать тест в конце месяца... Так, что посмотрим. Просто ещё странно то, что в обычный цикл не бывало вообще таких потягиваний и болей не внизу живота и не тянуло спину..Просто как-то за день-два расслабляло кишечник и начинались М. Такое ощущение, что тянет спину из-за того, что тянет правый низ..как-бы оттуда передаётся. Мерьте тоже БТ, давайте проверим как оно до предпологаемых М будет. кака будет держаться темп.
Аня
13 Nov 2008, 14:20
А если я БТ вообще давно не контролировала, не замеряла, будут ли мои показатели о чем-то говорить? Скорей бы уже этот день Х наступил!
Автор
13 Nov 2008, 14:29
И не говорите, поскорее бы день Х! Я тоже давно не измеряла, но помню, что у меня примерно в этот период, за неделю перед М темп. 36-9 обычно! Не больше 37! А тут больше! Поэтому пока понаблюдаю. Хотя конечно это не показатель, особенно если не измеряла с начала Ц. У Вас настроение меняется? Вот у меня нет..тихо всё. Ничего не бесит и не раздражает. Говорят обычно настроение "скачет" Только обратила ещё внимание, что как-то мне дышится трудно..как-то хочется воздуха побольше:) Хотя может это потому, что обычно я не обращаю внимание..а тут начала на всё...и ко всему:((( скорее бы сл. неделя уже.
36 лет
13 Nov 2008, 17:04
У меня тоже потягивает внизу и справа и слева. БТ никогда не измеряла (попробую измерить). А насчет настроения... Где-то за неделю до мес. я начинаю потихоньку "звереть", меня все начинает раздражать и т.п.Пик происходит накануне мес. Это наверное ПМС. Сегодня как раз начали эти симптомы появляться. Наверное никакой Б нет, но хочется надеяться.
13 Nov 2008, 17:27
Потому и сложно вычислить Б, что её симптомы слишком похожи на ПМС. Так что не расстраивайтесь раньше времени! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
36 лет
13 Nov 2008, 19:09
Огромное спасибо за поддержку!
Автор Света
14 Nov 2008, 08:48
Ну Вы что!!!!!!! Подождите, и правда перепады настроения возможны и при Б!!! Вы почитайте на любом сайте "признаки беременности" ПМС очень похож на признаки Б! Так, что мы предпологаем и накрчиваем...а что есть, то уже есть! Ждём:)))
Таня
13 Nov 2008, 18:15
а у меня БТ 36,9 была в первую беременность, потому я и была уверена что не Б:) так что на БТ не надо полагаться, я плюнула на это дело.
Автор Света
14 Nov 2008, 08:52
Да, кстати...у меня тоже в первую была 36.9!!! Я думала, что не Б. А тут раз и оно:) Поэтому когда начали планировать второго малыша, начала мерить БТ и в первый же цикл 36.9!! :) а оказалось пролёт:)) А вот сейчас уже второй день 37.3 Так, что я затихла в ожидании...если не упадёт...вдруг и правда получилось:)
Автор
13 Nov 2008, 14:32
Я тут ещё в топике прочитала, что у девочки тянет низ спины.. И ей говорят, что вроде как к М. Вот я и запереживала:(
Таня
13 Nov 2008, 18:13
ой, и у меня день Х 18-го:) тоже поражаюсь почему грудь не набухла, но тоже соски чувствительные. А низ живота недели полторы тянул после О и только 2 дня как перестал. Соски тоже чувствительные немного. Будем ждать вместе:)
13 Nov 2008, 14:37
Похоже на Б симптомы. Но возможно - это вы сами себя накрутили. Но я вам от всего сердца желаю, чтобы это было оно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Автор Света
13 Nov 2008, 14:42
Спасибо огромное!!!! Я очень конечно надеюсь! Да, накрутила, это возможно запросто. Просто начала замечать сначала странные ощущения свои..и пошло потом, поехало:) Вот теперь будем ждать! :) А потом надеюсь с Анюткой всех желающих обчихаем:)))
Таня
13 Nov 2008, 18:18
вот и у меня перепады настроения уже пару дней. Перед М никогда такого не было. Тоже хочется верить что это Б.
Автор Света
14 Nov 2008, 08:45
Классно, будем вместе ждать результатов:) надо же:))) день Х уже у четверых в один день:))) Девочки, я себя пробую настроить так чтобы не особо расстроится если всё же придут эти монстры. Давайте ждать наш день Х и потом поделимся результатами:)) Еслиу кого не выйдет в этот цикл, получим поддержку и апчхи от тех у кого получилось зачать малыша:)))) Держу кулачки за всех нас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
Аня
14 Nov 2008, 12:05
Я вот тоже себя настраиваю, что не нужно расстраиватся если эти монстряки прийдут! Присоединяю за нас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аня
14 Nov 2008, 12:16
Делюсь моими сегодняшними наблюдениями за собой. Перепады настроения у меня есть, часто на работе стали меня многие раздражать аж псих берет, а потом, раз, и успокоилась, но перед монстрами я тоже могу психовать без причины. Грудь по прежнему мягкая и соски обычные. Я сегодня проснулась и только после завтрака т.е. где-то через час вспомнила, что надо БТ померять. Померяла 37,3, но наверно это совсем не правильный результат раз я не правильно меряла! Завтра бы не забыть все сделать правильно!
Света
14 Nov 2008, 12:33
Ну конечно после завтрака замеры БТ уже не показатель:) Я читала, что надо до того как встать. Вот проснулись и не вставая (положите рядышком с вечера) померить БТ. И написано, что желательно чтобы было три часа непрырывного сна(то есть за три часа до того как замерить БТ вы не вставали в туалет) а если проснулись в туалет, то померить сначала а потом идти. Но спросонок, я сто раз забыла бы об этом:) Да и вообще на БТ пологаться особо нельзя:) Мои ощущения...грудь мягкая, но всё же когда трогаю, есть болезненные ощущения и почему-то в области подмышек:) Настроение норм. Но раздражителей нет:) Хотя вчера разнервнчалась...и так же быстро успокоилась. В ПМС обычно как бык на красное реагирую :) тут пока тихо....наблюдаем дальше:))) Как игра уже:))
Аня
14 Nov 2008, 15:01
Очень понравилась фраза "как игра уже!" :-) Действительно решила относиться к своим ощущениям как к игре! :-) Так хочется выиграть джек пот! :-). Автор Света, а теститься только после задержки будете? :-)
автор Света
14 Nov 2008, 17:48
Ага, скорее всего после задержки. Не хочу торопить..Часто так делала, что не дожидалась...и был провал..расстраивалась конечно. В этот раз буду терпеть:)Конечно тоже не обрадуюсь если не вышло..но буду надеятся на сл.цкл:) А Вы? До или после?
Аня
14 Nov 2008, 19:20
Ой, я и сама часто задержки не дожидалась и расстраивалась. А теперь вот думаю, надо дождаться дня Х. Буду тут терпения набираться :-). Предлагаю перейти на "ты"! :-) ок? Тебе сколько лет? Мне в январе 27 будет. Планируем первенца. А ты второго?
автор Света
14 Nov 2008, 21:51
Давай конечно на "ты" :) Мне 28, второго. Только вот в свете посл. событий и не знаю..надо ли или нет:((( Просто нет сил сейчас..так плохо. Ну ладно, это в другую тему надо тогда:) Ты в каком городе живёшь? Я в питере.
36 лет
14 Nov 2008, 13:59
У меня сегодня всё без изменений. Голова начинает побаливать, она у меня и перед мес. всегда болит. В первую беременность я вообще не заморачивалась никакими прислушиваниями к своему организму, очень удивилась когда задержка была.У меня даже потом токсикоза не было. Сейчас же жду чего-то необычного. На всякий случай уже тесты купила.
Таня
14 Nov 2008, 14:23
я завтра бегу за тестами:) а вообще тоже признаков особо не ощущаю, то есть то что есть может так же быть и перед М.
Аня
14 Nov 2008, 14:56
Я уже тоже 2 теста купила! Руки чесутся на выходных протестится! Девочки, а вы тоже такие нетерплячие как я? Никто не будет теститься до задержки?
Таня
14 Nov 2008, 19:34
я тоже нетерпеливая, в прошлый раз тестилась до задержки и ничего не показало, так что сейчас подожду
36 лет
14 Nov 2008, 19:50
Я точно не буду заранее тест делать! Уж подожду как-нибудь до дня Х! Можете ко мне тоже на "ты"!
Аня
14 Nov 2008, 20:38
Давайте все на "ты"! Уж слишком много у нас общего:-) :-) :-). Решила тоже держаться и не теститься. Блин, сегодня живот тянет как на месики! Грустно!
автор Света
14 Nov 2008, 22:03
Так, спокойно! не надо грустить! У меня вообще так сегодня, с мужем...что похоже если Б будет, буду одна:( в пух и прах, девочки:( Анют, у меня в первую Б так тянуло....что вообще...бегала в туалет затая дыхание..но так и не пришли!!!! Так, что это видимо не показатель! Может просто там закрепляется всё к матке...и конечно ощущения такие:) Ждём!!! Нечего тут накручивать. У меня тоже правда как-то (пучит) прошу прощения за такие подробности:( но в мес. и перед ними за пару дней тоже так же.. Но вроде пока не чувствую больше потягиваний...
Аня
15 Nov 2008, 12:41
Светик, успокойся и не переживай! Может быть не все так грустно, просто ты себя накрутила, что в пух и прах? Может это как раз те самые перепады настроения, которые так часто к ссорам приводят! Уверена, что уже сегодня все с мужем наладится!
автор Света
14 Nov 2008, 21:53
Давайте все на "ты" уже:) Так ближе как-то:)) Правиль, девоки..тестится не раньше дня Х...хорошо? Ну не долго уже осталось:)
автор света
15 Nov 2008, 19:41
36 лет, а может по имени можно:) А то как-то не очень звучит. Такое ощущение как приговор себе пишешь:)) и выглядит не как 36 лет, а как " 66 лет и я конечно старая, но вот ребёнка тоже планирую" :) У меня тоже голова периодами побаливает, но так погода скачет, что ссылаюсь конечно на это. В первую Б был небольшой токсикоз по урам просто мутило.
36 лет
16 Nov 2008, 11:40
Да можно конечно! Просто я тоже Таня (на самом деле), а Таня уже сдесь есть, поэтому Буду подписываться Таня-2,ладно? А возраст конечно не причем, но все-таки не так много шансов, по сравнению с теми, кто значительно моложе!
автор Света
16 Nov 2008, 19:00
Давай лучше и правла -Таня-2 хотябы:)) А вот по поводу шансов..я поспорю! Девочки в 20 лет многие не могут без проблем выносить и родить! Зависит не всё от возраста!!! от организма больше!!! И 36 лет-это фигня..нечего прикидываться. У меня сестре так же 36. Девка молодая..шустрая..Так, что я точно знаю, что не возраст это! Ну ладно.. Как у тебя самочувствие??? Мы сегодня планировали БТ сверить:)))
Juls
14 Nov 2008, 15:33
Девочки, можно к вам? Такая же - все прислушиваюсь))) У меня предположительно 7-8 ноября была О (последние М 26 окт), а 11-12-13 числа живот тянуло... Вчера даже поясница ныла... Грудь вроде без изменений, хотя соски вроде чувствительные... Правда я Дюфастон пью, врач сказала, что он может это вызвать... Раньше никогда не обращала на это внимания, а теперь во всем симптомы ищу)))
AD
AD
автор Света
14 Nov 2008, 18:01
Присоеденяйтесь:)))Да все мы такие:)) симптомы ищем..всё прислушиваемся... Там заныло..тут потянуло. :) У меня вчера вечером так правый низ живота тянуло..ох как..и спину..тоже справа..лежала, прямо серьёзно побаливало:( Не пойму, что это. Я первую Б оч. ждала и прислушивалась..тоже помешалась :)) но было больше 9 лет назад. ничего не помню..как было. Да и говорят, что можно по разному ощущать каждую Б! Меня настораживает то, что до М ещё ого-го а тянет..ноет всё то спина то правый бок.. Прям такое ощущение, что вот сейчас начнутся..прямо сейчас :)))Вот сегодня первый день за неделю где-то, что я не чувствую, что тянет живот или спину..
Juls
14 Nov 2008, 20:52
А у Вас когда день Х? У меня вот два дня потянуло, побалело, вроед все прошло... В первую беременность я вообще ничего не слушала, тк не ждала ее)))
автор Света
14 Nov 2008, 21:57
У меня примерно как и у девочек 18 ноября..или19. Посл. время скакнул цикл...Так что мне до конца сл. недели лучше потерпеть..и посмотреть, что будет:))) А я вот (выше уже писала) прислушивалась в первую Б. И только не могу вспомнить особо ощущений:) Помню только, что тянуло живот так..что бегала в туалет через каждые мин. 10 ..сердце застывало. И ничего:) так всё прошло и не началось:)) Надеюсь, что в этот раз тоже так будет.
Juls
14 Nov 2008, 22:03
Понятно) У меня день Х числа 24... В первую Б у меня из симптомов, которые я помню, была сонливость (хорошо помню, тк были майские праздники, я их все проспала) и перепады настроения. Остального не помню... Просто как-то было - М не пришли и все... Надеюсь в этот раз тоже)
автор Света
14 Nov 2008, 22:12
ну вот и хорошо, я где-то числа может 20 сделаю тест..но в крайнем случае 19. Так, что Juls, мы почти рядышком....:) У меня вообще сонливость есть. Но как ей не быть если встаю в 6-30 утра. В метро просто вырубаюсь. Но если честно, в эту неделю меня просто хлеще прежнего рубило. Но может это просто накопилась усталость. Тут можно на многое ссылаться:))) Так только обидно, я часто замечала в том Ц, то меня сильно укачивает и подташнивает. А ничего:(
Juls
14 Nov 2008, 22:19
Я вот тоже боюсь того, что напридумываю себе и поверю... А так хочется))) У меня что-то последние время много знакомых забеременнели.
автор Света
15 Nov 2008, 19:57
Единственное знаю точно, не всегда так. Вот говорят многие-Ты не думай, не жди и не накручивай..тогда получится.. А вот у меня так не было!!! Я очень хотела, каждый раз прислушивалась..ждала и когда забеременела первым то так же прислушивалась.. Тогда у меня перед М грудь не увелич. и не набухала, поэтому я вообще на это не обращала внимание.Вычитывала другие признаки чтобы вычислить Б или нет. :) И не факт, что в этот раз если у меня она немного побаливает, то Б не настанет. Тут не математика, не просчитаешь всё:))
Аня
15 Nov 2008, 20:22
Твой пример внушает уверенность, а то я думала, хоть на еве не сиди, чтоб не циклиться и не думать об этом. А теперь вижу, что можно прислушиваться к себе и беременеть!
Аня
15 Nov 2008, 12:53
Я вот сонливость, как мой признак Б не рассматриваю. Так как желание поспать-это мое обычное желание:-).Встаю на работу в 6.45. Света, ты там выше спрашивала, а живу я на Украине.
Аня
14 Nov 2008, 19:24
Конечно присоединяйтесь к нашему обществу прислушивающихся к себе! Чем нас больше, тем интересней!
Аня
15 Nov 2008, 12:49
Сегодня померила по всем правилам БТ -37,2. До дня Х осталось три-четыре дня. Грудь мягкая. Заметила, что иногда, когда я руки вверх подыму, может кольнуть в районе соска, раньше такого не замечала. Иногда потягивает живот, но не долго. Продолжаю прислушиваться к себе:-). А что у вас, девочки?
Juls
15 Nov 2008, 13:25
А Вы БТ весь цикл измеряете? А то я не мерила, думаю померить что ли... Живот тянуть перестало. Соски вроде чувствительные, но не особо... Правда не могу сидеть в джинсах - давят) Хотя раньше все нормально было...
Аня
15 Nov 2008, 14:38
я БТ не измеряла ни в этом цикле не в прошлых, так что и сомневаюсь в показательности БТ для меня, но все равно приятно, что 37,2 показатель. Вселяет надеждочку :-)
Таня
15 Nov 2008, 13:35
я тоже сегодня БТ померила, 36,7. ну это повыше чем в первой фазе, там было 36,2 примерно. Так что кто знает...
Аня
15 Nov 2008, 14:39
кулачки тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Таня
15 Nov 2008, 18:41
спасибо, и тебе тоже:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
автор Света
15 Nov 2008, 19:27
Танюшка, лови кулачки!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)
Таня
15 Nov 2008, 20:03
спасибо Светлан, и тебе мои:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
автор Света
15 Nov 2008, 20:13
спасибо :)
Juls
15 Nov 2008, 13:35
Девочки, еще вопросик: А Вы пьете что-нибудь? Фолиевую или вит Е? Я вот Элевит пью, все думаю, может нужно с него слезть и начать фолиевую?
AD
Таня
15 Nov 2008, 14:11
я фольку пью, уже где-то с июня. читала её надо за 3 мес. до планируемой Б начинать пить, всё так и пью.
Juls
15 Nov 2008, 18:47
Я тоже хотела заранее начать пить, но мне врач сказала, что не нужно... Вот когда забеременнею тогда и начинать...
Таня
15 Nov 2008, 20:02
ну так всегда:) сколько врачей - столько и мнений:) мне во время первой Б врач сказал вот пить начинать как только я пришла на приём, а вообще сказал что надо начинать за 3 мес. до Б.
автор Света
15 Nov 2008, 20:11
Вот это точно. у каждого врача своё мнение. :) А моя сказала, что заранее надо пить потому-что это поможет не "выкинуть" в начале Б.если есть предрасположенность и вообще поможет закрепится плоду в матке :)
Таня
15 Nov 2008, 20:19
к сожлению, мне не помогло:( выкинуло в прошом цикле на сроке 4 недели и 5 дней:(
автор Света
15 Nov 2008, 21:16
Да ты что!!!!!! :( А витамин Е пьёшь???? Надо! А ещё мне впомнилось читала..что если идёт выкидышь..то возможно с плодом что-то не так...поэтому организм отторгает. Но конечно не всегда же так...Эх...
Таня
16 Nov 2008, 10:52
я в курсе что если с плодом что-то не то то его выкидывает, я в Европе и тут именно руководствуясь из этого правила не допускают на приём до 12 недель беременности. А что за витамин Е? мне никогда его не назначали в прошлую Б... только фольку.
автор Света
16 Nov 2008, 19:03
Просто витамин Е..такие капсулки с маслянным раствором витамина внутри:)Он тоже хорошо для вынашивания!в любой аптеке не дорого!
Аня
15 Nov 2008, 14:42
Я Элевит пропила еще в начале планирования, потом месяц пила фолиевую, а потом были месики и снова месики и я к сожалению в расстройстве забросила это дело. А зачем с Элевита слезать? Думаю, стоит курс допить, в него ж и фолиевая входит!
Anonymous
15 Nov 2008, 18:49
Да это я так... Не буду конечно. Я и в первую беременность пила витамины где-то недели с 6. Фолиевую вообще не пила, не знала про нее))) ТТТ, здоровый сынишка родился)
автор Света
15 Nov 2008, 19:25
Ой, Анют..прямо как и я:)) тоже пару мес. попила фолиевую и как закончилась она, не стала покупать. Мне врач сказала, что лучше принимать её начинать именно как только начнём планировать. Мес за 2,3 точно. Так, что нужную дозу я пропила. Как ты и говорила...с мужем слава Богу всё наладилось. он что-то видимо устал и на нервах разругался со мной:( Он конечно осознал и попросил прощения,что заставил меня нервничать. У меня вчера живот потягивало:((( А сегодня у меня, вроде как не чувствую потягиваний..Но ещё начало меня волновать то, что у меня грудь хоть и мягкая...НО побаливает:(( не тяжелая и не плотная как на месики, но всё же начала ощущаться:(( Вот боюсь,я из-за своих нервов и переживаний себе устроила, что не закрепится моя лялька:((
Аня
15 Nov 2008, 20:18
Представляешь, я тоже уже грудь чувствовать стала как на месики, хоть она и мягкая!И живот иногда потягивает. о-хо-хо-х Рада, что с мужем помирились, хотя я в этом и была уверена :-). Я, кстати, моему не говорю о своих прислушиваниях к себе, а то точно подумает, что зацикленность у меня :-)
автор Света
15 Nov 2008, 20:35
Я тоже своему не говорю, скажет. что придумала себе фигню. :) Это наши темы..им всё ровно нас до конца не понять. Ань...держим кулачки! Чтобы никаких монстров в этот раз. Хотя, что тут такого..ну родим малышей своих не летом..а осенью:)))Не будем падать духом!!!!! :-*
Аня
15 Nov 2008, 20:40
Не падаем духом! Держимся!:-). А ты тест купила на всякий случай?
автор Света
15 Nov 2008, 21:20
ага...у меня два лежат ) eviplan, один обычный, а другой пластиковый...на него писать надо, а не опускать в мочу... Я щё нкогда таким не тестилась :) Ну, как Ань, ждём день Х?? Я смотрю многие делают за 2,3 дня до...
Juls
15 Nov 2008, 21:34
Девочки, подождите, чтоб наверняка! Я вот о чем подумала, а ХГЧ когда можно начинать сдавать?
автор Света
15 Nov 2008, 21:47
Вроде как говорят, что рано можно..ну в нашем случае уже будет результат. Так, то думаю можно и попробовать.Много рыскала по сайтам..не знаю где у нас в питере делают. Не хочу делать в дорогущей клинике..да и мне с работы никак..надо чтобы было оч. близко с домом или с работой:( так, что подожду пока дня Х, а там если задержка будет..сделаю тесты..если заполосатятся..тогда и ХГЧ попробую для утверждения сдать:))) А ты хочешь сдать???
Juls
15 Nov 2008, 22:08
Хочется))) А вдруг...
автор Света
15 Nov 2008, 22:20
Если у тебя есть возможность и знаешь где..то конечно сходи:)) я бы уже пошла:)))
Juls
15 Nov 2008, 22:36
Так в том то и дело, что все рядом с домом, прям как специально соблазняют)))
AD
AD
Аня
15 Nov 2008, 22:42
Это что ж получается, что если ты кровь во вторник сдавать пойдешь, то это ж 18 число будет, это ж наш день Х. И все мы в этот день все и узнаем!
Juls
15 Nov 2008, 22:44
Точно, 18) Но они там вроде ответ на след день дают...
Аня
15 Nov 2008, 22:48
А мы тоже можем и 19 протеститься :-))), надо ж, чтоб хоть один день задержки был, а не несколько часов!
автор Света
15 Nov 2008, 22:50
Ну так в чём же дело!!!???? Давай конечно. Эх жаль у меня рядом с домом нет:((( Юль, а ты в каком городе живешь???
Juls
15 Nov 2008, 22:53
Я в Москве, у нас тут Инвитро на каждом шагу)
автор Света
15 Nov 2008, 23:35
понятно...может у нас тоже конечно есть что-то.. но я не знаю..как тут инфу взять о этом анализе..где делают..где нет.. блин:((( У меня лучшая подруга живёт в Москве..в Очаково :)))) заскучала даж...
Juls
15 Nov 2008, 23:37
А в инете не искала, сто процентов должно быть. Этот анализ во многих клиниках делают. Нашла http://www.invitro.ru/piter/index.htmll
автор Света
15 Nov 2008, 23:49
да искла..но как-то далеко от меня.. и от работы и от дома:(((
Аня
15 Nov 2008, 21:47
по крови немного раньше можно увидеть чем по тесту, т.к. тесты чувствительностью в 25 (не помню в каких единицах измеряется) обладают, а анализ ХГЧ уже после 5 единиц может говорить о беременности. Только не проще ли сначала тест сделать, чем кровь ехать сдавать?:-)
Аня
15 Nov 2008, 21:41
У меня тоже 2 тестика лежат, ну прям как у тебя только один evitest тоже пластиковый, струйный (тоже никогда таким не тестилась :-)а второй обычный solo, в подарок с тестами на овуляцию шел :-). Так что ждем 18 числа? или раньше? или все же ждем?
автор Света
15 Nov 2008, 21:50
Блин, Ань.ну вообще . Искушение конечно.. чем ближе, тем больше. Вот нам говорит Juls, чтобы потерпели...давай терпеть пока будем:)) Слушай..Завтра состыковка на счёт БТ. Думаю она у нас намякивает на результат. Надежду даёт...
Аня
15 Nov 2008, 21:55
да, давай завтра обязательно БТ сверим и сравним! Я чтоб искушению не поддаваться сразу буду с утра в туалет бежать:-), а потом себе говорю, то делать не по утренней, первой-это перевод теста. Так я сегодня продержалась:-)Надеемся,надеемся!
автор Света
15 Nov 2008, 21:58
Да уж, ты терпи... Я с тобой!!! Только не забудь сначала температурку намериваем, а потом в туалет бежим:) А то опять ты только после завтрака вспомнишь:)))))
Аня
15 Nov 2008, 22:00
:-)
Juls
15 Nov 2008, 22:12
Ой, девочки, вам уже близко... А мне еще больше недели ждать, терпежу не хватает)))
Аня
15 Nov 2008, 22:18
Так у нас неделю назад терпения тоже мало было:-). У меня на работе знакомая, так она мне призналась, что у нее задержка уже четыре дня, тоже планирует и ... самое удивительное... тест не делает! Вот это сила воли, блин! Я говорю сделай тест, а то мне уже интересно узнать твой результат, а она нет, боится, что будет отрицательный, и ждет недельную задержку! Да, бывают же девушки с силами воли!
Juls
15 Nov 2008, 22:31
Я с первым после задержки делала (1 день), причем делала вечером тест, и все равно 2 полоски показал) А тут прям распирает))) Правда первый у нас сам запланировался, так что и не ждали особо...
автор Света
15 Nov 2008, 22:53
Мама мия...вот даёт. Я бы максимум в первый день задержк сделала..а вот неделю ждать...неееее...я не смогла бы.
автор Света
15 Nov 2008, 22:27
Сдай кровь! нам же тоже любопытно!!!:)))
Juls
15 Nov 2008, 22:32
Раньше вторника все равно не смогу... Но наверное не выдержу)))
AD
AD
Аня
15 Nov 2008, 22:34
Ой насмешила:-)))))))))))))))))))))! Сама до задержки теститься ни-ни, а другим сдать кровь! Если б вы знали как мне любопытно про всех нас наконец-то узнать!
автор Света
15 Nov 2008, 23:02
:)))))))))))) ааааааааааха.... Да ладно тебе:))) Вот я просто знаю, что эти дурацкие тесты могут показать и после недельной задержки только!! А у кого-то и за пару дней до! Смотря как быстро гормон у человека вырабатывается этот. Если бы у меня была возм. сдать кровь. я бы сдала уже в понед. А на тест надежда такая.. он хочет покажет... хочет-нет. И нервы только ..поэтому для домашних условий конечно я голосую за тест после задержки..чтобы хоть как-то наверняка...:)))))
автор Света
15 Nov 2008, 21:55
Ань..ну мы с тобой как-то одинаково небрежны:))) и ощущения и температура:))) Слушай..а у вас предположения уже есть как вы малышку назовёте???
Аня
15 Nov 2008, 21:57
Ты будешь смеяться, мне имя Аня нравится, вот я и ник такой пишу:-), а на самом деле меня Катя зовут.
автор Света
15 Nov 2008, 22:06
Ух ты:)) Прикольно:))) Анна. На самом деле красивое имя!!!! А я что-то теряюсь. Такое в голову приходит. Ну пока на Марине остановилась.. Никому не говорю. ты первая..ну и девчонки:))) Вчера так смешно вышло. Покупали в мебельном сыну кровать-чердак. Наверху кровать, внизу рабочая зона..стол..шкаф...ящички..просто супер. И мама говорит моя-Ну ничего пока, Данилка(мой сын) будет этой краваткой пользоваться..а потоми Маринка:))) Я вообще опешила..говорю-Какая Маринка?? Мама говорит- Ну родится же кто-нить у вас..вот я и говорю. :))) Я уж не стала маме говорить, что я хочу девочку и именно Марина хотела назвать:)))) Конечно пока это я так мечтаю.. муж ещё не знает..может ему очень не понравится это имя для дочьки. Вот как узнаю, что Б...так сразу его и спрошу..как он думает на этот счёт. :)
Аня
15 Nov 2008, 22:10
Ой, прикольно как :-). А мы, кстати, имя Марина тоже обсуждали! Оно тоже входит в список понравившихся имен! Одобряю:-)))))))))))))))))))))
Juls
15 Nov 2008, 22:11
Мы вот тоже девочку хотим) Но с именами беда... Муж тут как-то заявил, что ему Ефросинья нравится, я чуть не упала))) Фрося Бурлакова)
Аня
15 Nov 2008, 22:23
Муж твой насмешил! Ой, девочки, главное заБ, а с именем думаю за 9 месяцев все мы как-то определимся и с мужьями найдем общее, нравящееся обоим, имя! Juls а ты давно прислушиваешься к себе, т.е. планируешь:-)
Juls
15 Nov 2008, 22:28
Меня вообще Юля зовут) Планируем первый цикл (надеюсь им обойдемся:-)))) У нас сынок есть, почти 4 года, вот хотелось бы девчонку для полноты картины)
автор Света
15 Nov 2008, 22:43
Юль...ну классно получается.. У меня сыну 9 уже в среду:)) Большая больно разница..но он такой у меня..будет очень помогать...:)) Короче мы все в очереди за девочками стоим:)))
Juls
15 Nov 2008, 22:46
Стоим))) Даже смешно, вроде все взрослые люди, а как дети))) Сижу и улыбаюсь, так хорошо, когда тебя понимают на все 100%!
Аня
15 Nov 2008, 23:24
Юля, а ты тоже завтра не забудь БТ померить и сюда с результатами. ок?
Juls
15 Nov 2008, 23:28
Обязательно, а ее как-то по особому мерить или как обычно? Может подольше?
автор Света
15 Nov 2008, 23:43
ты короче утричком..вот например проснулась в туалет..но пока не иди..рядом с вечера приготовь уже градусник..чтобы не вставать! Как обычно? Ну как обычно-ректально:)))) И мин 5-7 где-то... и желательно ртутный...он точнее. :)) Завтра сверим:))))
Juls
15 Nov 2008, 23:48
Ок, градусник приготовила)
автор Света
15 Nov 2008, 23:51
Ну всё...вооружились:))) Завтра на совещание собираемся:))))
автор Света
15 Nov 2008, 22:32
Да ладно!!! Фрося??? Ну это жесть ребята:))) Я вообще придумала так. что если с мужем расхождения будут в именах..то взять по бумажке и каждому выписать понравившиеся..а потом вычеркнуть те имена которые не совпали.. и из того, что останется выбрать:))))
Juls
15 Nov 2008, 22:34
Я тоже ужаснулась, а он нравится и все))) Короче, проблемки с женскими именами, все хорошие уже знакомые разобрали)))
автор Света
15 Nov 2008, 22:40
Ты скажи, что с него и так фамилия и отчество..так, что имя должно обоим нравится:) А то как это так.. ты рожай..мучайся.. да ещё и по имени дочу назвать не захочется в последствии:) Мне Алинка нравится ещё.. Линочка, Лишечка:)) так мило на мой взгляд.. но у мужа так тётку зовут..а у моей подруги дочку:((
Juls
15 Nov 2008, 22:43
Вот и я про то же... Все имена, которые нравятся уже заняты... А с мужем разберемся, он у меня легко уговариваемый :-)))
AD
автор Света
15 Nov 2008, 22:46
Да..давайте тогда заБ и тогда всё в наших руках. Имя будет то которое надо:))))
Аня
15 Nov 2008, 22:51
А мы потом новый том создадим, о том как беременюшкам, которые при планировании прислушивались к себе, придумать имя малышке!:-)
автор Света
15 Nov 2008, 22:56
Точно:))) вот здорово будет! Девочки...вам не кажется, что нас сегодня как-то особенно прорвало на "базар" :))))
Juls
15 Nov 2008, 22:57
Определенно, вон уже сколько наболтали)
автор Света
15 Nov 2008, 23:07
Ой...как не хочется выключаться :(( Но у меня сын уже вместо 9 часов в 11 ложиться:)))Муж на работе в ночь..поэтому мы ещё так..расслаблены:) А так бы уже в 10 вечера я спала бы под неусыпным оком мужа:))))
Аня
15 Nov 2008, 23:02
ага! я тоже об этом подумала! :-) Прям все встретились одновременно в едином порыве поболтать! Нам потом еще предстоит обсудить как этой радостной новостью поделится с мужьями! Я вот кучу сценариев в голове у себя прокручивала, но пока одного не выбрала, хочу по особенному как-то! Блин, наверно рано об этом еще думать, но меня прорвало:-)
Juls
15 Nov 2008, 23:08
А мой уже ждет, он прям даже мысли не допускает, что может не получится.. Говорит, ручаюсь, что все будет))) Хочется верить)
Аня
15 Nov 2008, 23:10
Ну если он за свои спермики ручается:-), то думаю все так и будет!
Juls
15 Nov 2008, 23:12
Я за его спермики то как раз не переживаю))) Главное, чтоб они тум встретились где надо и когда надо с моей клеткой)))
автор Света
15 Nov 2008, 23:18
У меня такой же...прямо уверен:))) Я то тоже не переживаю за него.. вот главное чтобы всё как надо проникло и зацепилось:))) Он тут шутл..говорит-ничего я тут так постарался.. наша девочка уже с якорем на верёвке запрягнула:)) Я говорю-ну она же твоя дочь..я даже не сомневаюсь в её находчивости:))))
Juls
15 Nov 2008, 23:21
Уверенность - это главное))) У меня просто с гормонами разладик был, но делала узи на 7 день цикла, вроде все ок, овуляция намечалась (фоликул рос как надо:-)), толкьо эндометрий маловат был, вот и пью Дюфастон, сейчас последнюю таблетку выпила.
автор Света
15 Nov 2008, 23:45
Ничего..всё будет хорошо!!!! Вот пропила и как раз как надо будет! Главное знать и верить, что всё получится:))
Juls
15 Nov 2008, 23:49
Верю!
автор Света
15 Nov 2008, 23:54
Прально! Я тоже! Анька по ходу уже не выдержала:)) выпала из разговора:)) Ладно..бум завтра совещаться дальше:)))
Juls
15 Nov 2008, 23:55
Спокойной ночи! До связи завтра)
автор Света
15 Nov 2008, 23:14
О..ну и в этом ты не одинока. Я тоже столько уже в голове прокрутила.. думала и так и эдак:)) Что тест покажу...Потом думала смс ему прислать..покушать в суши баре например...и потом сказать...а погуляй с "нами".. или типа того: Отведи нас с малышкой в кино(я всё не могу Мадагаскар посмотреть)...Короче осталось только заБ:))
Аня
15 Nov 2008, 23:20
ага, только заБ и тогда вперед фантазия моя! Я вот сразу решила, что тест ему перед работой показывать не буду, он, как и я, с утра рано встает не в очень прекрасном настроении, т.к. сонный и думаю не поймет все до конца. А вот вечером или в течении дня уже буду придумывать. Думаю может цветы ему купить и поздравить с отцовством :-) или тестик в карман куртки или кошелек подложить:-)
автор Света
15 Nov 2008, 23:47
а слушай...и правда..здорово упаковочку с тестом в карман или бумажник:))) Вот классно было бы:)))
Аня
15 Nov 2008, 22:12
А вы давно второго планируете? Мы вот четвертый цикл планируем.
автор Света
15 Nov 2008, 22:35
по серьёзному-первый. Но не предохраняемся уже около полугода. Но так и не попали:((( Так,что в этот раз и тесты на О были и расчёт и орешками его кормила и креветки ел:))) и я витаминилась всё это время вместе с ним:))) и воздерживались перед О дня три-четыре:))))
AD
AD
Аня
15 Nov 2008, 22:40
Мы тоже в этот цикл и тесты на О первый раз взяла и орехами откармливала :-)
Аня
15 Nov 2008, 22:01
А вы имя придумали?
автор Света
15 Nov 2008, 19:48
Девочки, я конечно очень за нас всех перживаю..держу кулачки!!!! И вы знаете.. вот мы прислушиваемся...и тошноту и головную боль и грудь на ощупь изучаем :) но вот вспомнила, мало ли кому из нас понадобится совет, мне нама при раннем токсикозе сказала...у неё тоже было жуткое состояние по утрам..но она когда высыпалась и вставала не рано под будильник, то было оч. хорошо! Но как же нам?? я то в первую Б могла выспаться..не работала...а сейчас встаю в 6-30, сына в школу везу..а потом на работу еду. Хорошо когда муж нас отвезти может..а вот в метро боюсь будет вообще фигово:(( Но и это ведь не страшно)) пусть уже не придут эти Монстры..и мы готовы же потерпеть, да ведь девчата, ради желанного малюточки ;)
Аня
15 Nov 2008, 20:10
Я часто думаю, что пусть хоть токсикозит лишь бы ребеночек был. А токсикоз я вытерплю. Даже надеюсь похудеть на токсикозе. хи-хи :-)
автор Света
15 Nov 2008, 20:24
Вот точно:) надо в каждой ситуации видеть только положительные стороны. :) У меня муж вообще безумно хочет малышку:) Это у меня второй брак. и сыну 9 лет, взрослый уже. Муж конечно очень хочет и своего....Согласен на девоку даже:)) лишь бы такая красивая как я:))) Такой смешной:)) Я конечно не хотела бы его расстроить, если пролетим в это Ц, но сказала, что если не выйдет, тогда поехать сможем в отпуск в Египет. А то страшно когда Б, совершать перелёт, да и жара..солнце. Планирывали после НГ. Но если получится Б, поедем с друзьями в Финляндию..тоже не плохая перспектива. климат как у нас в Питере и не далеко совсем..часов пять и на месте. Но он конечно на море хочет..поэтому не так переживать начинает. Говорит, что тогда после отдыха будем стараться:))
Аня
15 Nov 2008, 20:34
А мы девочку и ждем :-), но в принципе кого Бог даст. А в Египет мы уже съездить успели, отдохнули:-). Теперь осталось только полосатого теста ждать. Кстати, если что, стараться лучше уже на отдыхе начинать, а не после.Но это я так, для информации, так как держу за тебя кулачки уже в этом цикле, в котором наша грудь как-то странно себя ведет :-)
автор Света
15 Nov 2008, 20:38
Мы тоже девочку:))) Ну ничего..и правда был бы ребёнок здоровенький!!!! Ну если что..тогда будет в Египте стараться:))) следовать совету будем:)))
Аня
15 Nov 2008, 20:42
Судя по моему опыту на отдыхе и стараться не приходится, такой марафон сам по себе получается:-)хи
автор Света
15 Nov 2008, 21:22
Вот, вот:))) Обрадую мужа перспективой :)) А то он всё сетуе, что времени всё нам друг на друга не хватает:)
Таня
15 Nov 2008, 20:22
у меня в первую Б был сильный токсикоз, тогда не работала и спала сколько хотела, но на кухню даже зайти не могла, муж готовил бутики и мне в кровать приносил:)Сейчас же вставать надо в 5.45 утра:(
Аня
15 Nov 2008, 20:26
Так ведь может в этот раз и токсикоза не быть :-)
Таня
15 Nov 2008, 22:08
ох как бы хотелось надеяться:)
автор Света
15 Nov 2008, 20:29
Тань..ничего себе..а почему так рано встаёшь????? У меня мама чуть ли не в противогазе готовила когда была Б мной. А у меня было такое тошнотное состояние когда готовила котлеты..это просто жуть. И ещё у моей врачихи которая мою Б вела был такой парфюм!!! Девочки.я думала, что ей халат испачкаю.если ещё минуту она постоит рядом со мной. Дынный такой аромат..или арбузный..не знаю..нотка такая в аромате....оч. были они модные одно время..До сих пор у меня на него "токсикоз":)
Juls
15 Nov 2008, 21:14
У меня мама до сих пор терпеть не может духи с таким запахом) Хотя родила детей уже 30 лет назад)))
автор Света
15 Nov 2008, 21:23
Это видимо навека вростает в организм:))) отвращение к такому аромату:))))
Juls
15 Nov 2008, 21:33
Это точно))) Я помню мне было лет 13-14, тогда появились духи с ароматом "арбузных корок" и мама меня просила душиться ими в общем коридоре, я однажды забыла и надушилась, маме стало так не хорошо, что она их выкинула))) Поняла я ее только в свою беременность))) Я вот, например, с первой беременности терпеть не могу черничный чай...
автор Света
15 Nov 2008, 21:39
Вот надо же:)) И если бы не было этих духов и того чая..мы бы так и не знали, что на них у нас может быть реакция. Считали бы, что беременность вообще проходит супер и без "капризов":)))
Таня
15 Nov 2008, 22:14
Девочки а тут ещё вспомнилось:) короче я курицу терпеть не могу не знаю почему, но во время беременности вообще было ужасно. Идём с мужем как-то по улице а там возле закусочной одной плакат посреди дороги стоит с курицей гриль, так я прямо возле плаката вырвала...
Juls
15 Nov 2008, 22:39
Это наверное по тому, что девочка) С ними говорят больше тошнит. У меня пацан, вообще не рвало...
Таня
15 Nov 2008, 23:26
не, не правда то что говорят. Живой пример - сестра свекрови. Когда первого мальчика ждала то был сильный токсикоз, ну может как вот и у меня, а потом когда она ждала второго мальчика, вообще была жуть - что бы ни съела, всё тут же вырывало. Её бедную на 3 месяца в больницу положили и питалась она всё это время одними капельницами:( вот где ужас, а пацанов ждала!
AD
AD
автор Света
16 Nov 2008, 19:11
Ну ничего себе :))) Здорово! Ну надо же как, что с организмом происходит:) Правда? :))) Бедная девочка..я представляю..народ курочку купить подходит.соблазняясь запахом:)) а тут такое:))) Это сейчас конечно забавно..но думаю в тот момент было очень плохо:((((
Таня
16 Nov 2008, 19:21
по счастью в тот момент особо людей возле ресторана не было:) а вообще у меня такие жуткие порывы вырвать, не успеваю куда-то отбежать совсем. Молниеносно рвёт.
Таня
15 Nov 2008, 22:12
я хожу на курсы, они начинаются в 8.00, автобус идёт 40 минут туда и потом минут 10 топать, так что прихожу 7.50 на курс. А из дома выхожу в 7.00 на автобус. До этого надо дочу накормить, одеть и в сад отвезти - муж отвозит слава богу. Ой как вспомню свой токсикоз так дурно становится, он у меня недель до 25 как минимум был. Вот помню как-то сижу за компом, окно открыто, и потянуло запахом еды - соседи готовили, так я даже не успела никуда добежать, только от клавы отвернулась и на ковёр вырвало. А готовила я только из еды макароны да блины, больше никакой запах не выносила.
автор Света
16 Nov 2008, 19:15
Понятно...Да уж..рановато конечно:( Слушай..до 25 недель так тошнить от запахов еды...это уж очень тяжко:((( Пусть в этот раз будет всё иначе, без такого..пронеслось незаметно:) А вы кого планируете?? Мальчишку? Раз доча есть:)
Таня
16 Nov 2008, 19:24
мне б ещё одну девочку хотелось, а мужу всё-равно кто будет, лишь бы здоровенький:) Спасибо, хотелось бы надеяться что тошнить так не будет, а с другой стороны как вспомню про свекровину сестру, ужас:( А я девочки, почти тогда кушать и не готовила - муж часто готовое покупал по дороге с работы, я даже не могла в магазин зайти - тошнило.
Juls
15 Nov 2008, 22:41
Девочки, что-то у меня от всех симптомов остались чувствительные соски и давящие на живот джинсы... Как у вас? А, сонливость забыла, но это норма)
Таня
15 Nov 2008, 23:27
да вот и у меня всё проходит. Сразу после О была целая куча симптомов, а тут вообще тишина. Ну по ночам живот потягивает, так то может и перед М, вот голова немного кружится, наверное единственный признак.
Juls
15 Nov 2008, 23:30
Я вот думаю, может живот тянуло когда имплантация была? А теперь типа все ок?
Таня
15 Nov 2008, 23:33
у меня как-то странно. Короче начал тянуть живот сразу как вот О была и каждую ночь сильно так тянул недели полторы. Потом сразу 2-3 ночи не тянул вообще и прошлую ночь снова начал тянуть, вот прошлую ночь я тоже подумала - имплантация может... Так для сравнения, в обычный цикл у меня денёк мог потянуть во время О, а потом только сильно в первый день М. А тут каждую ночь.
Juls
15 Nov 2008, 23:36
У меня обычно вообще не тянет, только во время М. И обуляцию я только по выделениям определяю, никаких ощущений, а тут так не обычно...
Таня
16 Nov 2008, 09:50
Ну вот как повезло, у меня перед М может тянуть пару дней. Вот сегодня как раз пара дней до дня Х. чего-то себя беременной больше не ощущаю:(
Аня
16 Nov 2008, 11:36
у меня тоже почему-то с утра исчезло это ощущение, что я беременна :-(((.А с другой стороны, день Х ведь еще не наступил и месиков тоже пока нет)))Давай в душе надеяться!
Таня
16 Nov 2008, 13:04
у тебя с утра, у меня уже с неделю назад:( вот через день после О сразу куча признаков была, недели полторы держалось а может неделю, потом почти всё и пропало:( в прошлом цикле ничего не пропадало даже после выкидыша... вот уже и думаю, эти признаки после этой О наверное всё ещё с той Б были? а теперь прошли.
автор Света
16 Nov 2008, 19:18
Мне джынсы тоже давят как-то..мешают. Хотя не врезаются в живот. Да и не факт, что я заБ..но ощущения,что давят джинсы оч. даже есть..не пойму:(( Сонливость тоже есть..но у меня хронический недосып:) Мы тут БТ хором мерием:) до дня Х развлекаемя:)))
Аня
16 Nov 2008, 11:32
Доброе утро, девочки, отчитываюсь. Сегодня БТ 37,1, а вчера ж была 37,2, значит на спад идет и ждать мне месиков? Из ощущений: грудь уже увеличилась и побаливает, живот иногда потягивает, в общем теперь все как всегда перед м стало:-( А как ваши ощущения? Девочки держитесь!
Таня
16 Nov 2008, 13:07
я не думаю что такое незначительное понижение БТ это к М. Вот если бы она стала скажем 36,6 то тогда может быть, но если не менее 36,9 то мне кажется это Б.
Аня
16 Nov 2008, 13:19
ты думаешь это Б :think? Опять вселили надежду :-). А при измерении БТ надо лежать под одеялом или раскрытой? А то я всегда укрытой мерила. Может ли это влиять на высокую БТ?
Таня
16 Nov 2008, 18:32
я точно не знаю как надо лежать:) я обычно полураскрытая - низ закрыт а верх нет, хотя когда как.. мне кажется это не должно влиять...
Juls
16 Nov 2008, 16:38
Девочки, отчетик) Померила БТ 36.9 Даже не знаю, чего ждать, живот практически не тянет, но соски чувствительные) Завтра снова померию, буду динамику смотреть)
автор Света
16 Nov 2008, 19:24
Приветик, вот только сйчас смогла вылезти в инет. У меня пока так же темп. 37-3 Грудь так же...побаливает, но мягкая..не набухла.. Я что-то уже подготавливаюсь к тому, что могут начаться монстры. Наверное надо быть готовой к этому ..чтобы не сильно расстроится если придут:( Ань..ты короче не гоняй пока..симптомы на М такие же как на Б могут быть!!! Главное не переживай!!! Я как вспомню..я так ревела..просто навзрыд..когда чувствовала, что тянет живот...и были ощущения, что уже прорвало...бегала в туалет..и так ничего не началось!!!! Так, что даржимся и ждём!!!!
AD
Таня-2
16 Nov 2008, 11:49
Девочки, привет! Это я, т.е.36 лет, взяла себе новый ник! Вчера не смогла отчитаться, так как до обеда инет не работал, а потом мы ездили на свадьбу.Короче, некогда было.У меня особых ощущений нет. Живот так и потягивает периодически то справа, то слева, грудь вообще по-моему никакая,ну и всё.БТ так и не мерила, все забываю градусник рядом положить. Сегодня было искушение сделать тест, но не стала.
Таня
16 Nov 2008, 13:06
не торопись с тестом, подожди дня Х. У меня в том цикле за 2 дня до дня Х была всего одна полоска и даже ни намёка на вторую. А уже на второй день задержки была слабая вторая полоска.
Аня
16 Nov 2008, 13:25
Вот пойди сейчас и градусник сразу положи возле кровати! ок? Я уже дней пять борюсь с искушением тест сделать! С каждым днем все труднее не искуситься на тест! Терпи с нами;-)!
автор Света
16 Nov 2008, 19:40
Правильно, надо терпеть! Аня..блин..давай. Борется она с искушением!!!! :)))) Как только в голову придёт...думай о нас..мы тебе сразу установку дадим:)))
Аня
16 Nov 2008, 22:29
Да я о вас и думаю! спасибо, девчонки, держимся, верим!
Таня-2
16 Nov 2008, 16:02
Девочки, а меня больше какая-то нервозность и плаксивость достает! Вчера на свадьбе была, я всегда волнуюсь на таких мероприятиях, там всегда бывает много трогательных моментов, так у меня прямо без конца глаза чуть ли не на мокром месте были! Я сама удивилась и не могла ничего с собой поделать, может потому что практически ничего не пила (в смысле алкоголь). А как представила, что через несколько лет придется дочь замуж отдавать (ей скоро будет 14), так прямо прослезилась.А золовка сидит напротив и говорит: Тань, а ты не беременная часом? У тебя такой вид, как будто ты уже в положении и не пьёшь ничего. Я сказала ей, что нет, конечно. Только не пойму, почему ей так показалось. На мне вроде не написано было, что я чего-то там запланировала.
Таня
16 Nov 2008, 18:31
ого ну и заловка! слушай, а может она по глазам определила! Я помнится у меня было 4 мес. беременности, ну я не худенькая пожтому так не понятно было по животу я того или нет. А в гости к тётке приехала, она сразу буквально и спросила а не беременная ли я. Я очень удивилась, мол по животу она заметила? Она - нет, по глазам! У беременных глаза какие то другие становятся. Короче потом моя знакомая забеременела и я тоже заметила у неё глаза изменились, взгляд чтоли...
Juls
16 Nov 2008, 18:42
Кому бы глаза показать) Может раньше тестов определят, а то у меня уже по моему крыша едит...
Таня
16 Nov 2008, 19:18
может будет звучать смешно, но когда я забеременела в прошлом цикле, ещё до теста я тоже по глазам в зеркале заметила - ну трудно передать но они меняются вот. Посмотри в свои в зеркало.
Juls
16 Nov 2008, 19:27
Смотрю, но тк я там что-то ищу, мне кажется вся картина искажается, видишь то, что хочешь видеть.
автор Света
16 Nov 2008, 19:37
Я вспомнила.. Я вообще когда первым заБ, как-то изменилась на внешность..ещё не знала,что заБ! Смотрюсь в зеркало..не пойму..какая-то не красивая....и накрашусь..и оденусь..смотрю не себя..блин, ну страшная.. Взгляд..да тоже не такой. А потом всё нормально стало..даже похорошела:)) вот буквально с месяц уродом побыла:)))
Таня-2
16 Nov 2008, 19:46
Я не знаю, чего она там определить могла. Она даже не замужем и детей у неё нет, хотя ей почти 30.
автор Света
16 Nov 2008, 19:48
а вдруг..может у неё чутьё на это есть:)) врождённое:)))
Juls
16 Nov 2008, 16:50
Автор Света! Нашла для тебя еще одну ссылку на мед учереждения в Питере http://www.littleone.ru/reports/index.php?action=list&cat_id=2&order=rating Это вообще Питерский сайт. Много всего нужного и интересного.
автор Света
16 Nov 2008, 19:29
Юль, спасибо..сейчас посмотрю:) Блин, сижу смеюсь..не могу.. Как ты-Может глаза кому показать:))))Точно..уже на все приметы готовы:))) А то держимся же..тесты не делаем! :))
Таня
16 Nov 2008, 19:27
девочки, я тут подумала, уж темка какая-то сильно большая, до кучи мой браузер её еле тянет а и не выделяет другим цветом прочитанные посты, поэтому если где-то мне ответят в середине топа, я даже может и не замечу:( может нам новую темку сделать?
автор Света
16 Nov 2008, 19:32
Мне тоже уже неудобно:(( У меня малюсенький такой ноут бук..10 на 25 где-то:))) пока пролистаю всё:))Тань..давай.создавай. Может типа прислушиваюсь к себе -2 :)) или ещё как..чтобы мы поняли и подтянулись:))
Juls
16 Nov 2008, 19:38
Я за! Правда у меня комп и так не показывает прочитанные посты, в смысле другим цветом не выделяет... Раньше было, а потом пропало куда-то...
автор Света
16 Nov 2008, 19:43
у меня выделяет..только я отмечаю чтобы все сообщения прочитать и листаю..у меня экранчик мелкий..так, что так удобнее. На работе конечно всё супер. Вот переедем на этой неделе, подключу свой нормальный комп. буду как белый человек:))
Таня-2
16 Nov 2008, 19:43
Я тоже не против!
AD
AD
автор Света
16 Nov 2008, 19:45
Главное чтобы нас потом Аньта( Катюха) нашла..:))) Ну так что..переезжаем? кто открывает топ???:)))
Таня
16 Nov 2008, 19:48
сейчас сделаю
Аня
16 Nov 2008, 22:49
Я вас нашла!
Новый топ
16 Nov 2008, 19:51
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1544174
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325