Меню

Странные ощущения:((

AD
пока спрячусь
09 Nov 2008, 14:49
Если у кого-то были похожие ощущения..Девочки, прошу помочь. У меня только, только(по тестам, по расчетам) закончилась О. И появились странные ощущения внизу живота.Тяжесть какая-то (не всегда правда) и ощутимо особенно справа..не больно, а как-то неприятно даже. Мы планируем малыша..Много надежд на этот цикл. А у меня страх, что эти ощущения говорят об обратном :(
09 Nov 2008, 18:14
привет, я тоже такие же ощущения сразу же после овуляции как забеременела начала ощущать. Так что всё вполне возможно.
пока скроюсь
10 Nov 2008, 10:00
привет! Спасибо большое..буду ждать, что будет дальше.. Конечно оч. надеюсь на лучшее. :)
10 Nov 2008, 10:51
удачи тебе! всё обязательно получится!
пока спрячусь :)
11 Nov 2008, 10:28
Спасибо огромное за поддержку!!! Я ещё заметила, что у меня уже больше половины цикла до предпол.М осталось дней 8. А грудь, которая набухала и побаливала где-то за 2 недели до М, вообще не набухла..и не болит! Только соски ощутимы..неприятные ощущени когда дотрагиваешься. Вроде внизу живота перестали ощущаться какие-то боли..как тогда, сразу после О. Надеюсь, что возможно и Б. :)
11 Nov 2008, 16:52
а у меня сейчас тоже самое - такие же ощущения, и вроде сразу после О :) Желаю удачи и держу за вас кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@
пока спрячусь :)
12 Nov 2008, 14:14
Спасибо, будем ждать результата:) За Вас тоже кулачки :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325