Меню

Рассудите, а то что то не пойму что

AD
09 Nov 2008, 14:06
Рассудите, а то что то не пойму что пероисходит......... очень надеялась что заБ в прошлом цикле, была задержка, сделала тест- ответ (-) ,пришли потом М,сейчас у меня примерно только середина следущего цикла и болит грудь как будто вот вот М,раньше такого не наблюдалось, плохо стало вчера в электричке- села нормально, и не жарко мне было(хотя одета была тепло) а потом резко бросило в жар, сижу и вся горю, воздуха не хватает! Подруга сидит мерзнет а я вся расстегнулась и дохну от жары, потом прошлись по улице отпустило вроде......... вот я и думаю не похоже ли это на Б??? сегодня 19 день цикла, он у меня 40 -42 дня.что скажите Евочки?
09 Nov 2008, 15:16
А тест когда последний раз делали?
10 Nov 2008, 09:40
Погода меняется. Сейчас у всех самочувствие шалит. Жара - просто давление подскочило.
10 Nov 2008, 10:44
у меня вот точно так же было. в прошлом цикле заБ. но был очень ранний выкидыш, примерно 4,5 недельки, на 4 день задержки пришли М. Однако беременные симптомы оставались до новой овуляции. А уже на след. день стало в автобусе плохо, на все запахи реакция, укачало и голова кружилась, еле доехала, груди и были опухшие и вены на них появились... но это всё вот было на 2 день после О. Потом всё прошло и сейчас только каждую ночь болит низ живота. до дня Х ещё 7 дней. Так что кто его знает что это...
11 Nov 2008, 12:42
тест сегодня утром - отрицательный(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((., ну что за фигня
.
09 Nov 2008, 16:20
Если у тебя цикл 40-42 дня, то овуляция происходит примерно на 16-18 день цикла. То есть даже если ты и забеременела, то имплантация вряд ли еще произошла, а посему беременность ты еще не можешь чувствовать.
09 Nov 2008, 23:44
тест делала за пару дней доначала М вот и думаю что даже если что то есть то чувствовать мне пока рановато, но что это тогда, гормональное что ли?
10 Nov 2008, 10:46
может как и у меня в прошлом цикле был ранний выкидыш? а организм не сразу как бы восстанавливается после него. В любом случае, удачи в этом цикле!!!
10 Nov 2008, 12:03
что же это все таки такое..... грудь болнть продолжает... сегодня потягиволо все как будто скоро М....... из-за чего это все..??? только сбивает меня с толку(((
10 Nov 2008, 15:09
ну сделайте еще раз тест, ;) может он всетаки положительный? Ждем результатов!!!
10 Nov 2008, 12:16
рядом постою:)) надо же, я как раз зашла чтобы спросить, у девочек что это. У меня тоже грудь уже четыре дня болит, хотя только 16 день цикла, и тянет низ живота. Я в шоке. Овуляции вроде не было, хотя не понятно, БТ ниже 36.5 не опускается (хотя обычно в первую фазу не более 36.3) Черт знает что такое! Вся в замешательстве
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325