Меню

Задержка,тест отриц.,тянет низ спины

AD
Anonymous
07 Nov 2008, 14:51
Извините,что анонимно,но иначе не могу. с первым ребенком тест показал на 3 ДЗ,сейчас тоже 3 ДЗ,но тест отрицательный,низ спины тянет-не помню было ли так с первым ребенком,поделитесь,боль в спине-признак беременности?уж очень она похожа на предменст.боль.
Anonymous
07 Nov 2008, 15:01
я думаю у вас предменструальная боль
09 Nov 2008, 19:35
+1, спина это к М.
10 Nov 2008, 09:43
У меня боль в спине к остеохондрозу ))
07 Nov 2008, 15:02
Мне кажется, что помимо тянущей боли в спине должно быть еще что-нибудь! Хотя, у всех индивидуально. Может была поздняя имплантация и, даже несмотря на задержку, еще рано для теста? Кто знает...сдайте ХГЧ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325