Меню

Девчата, тест показал две полосы. Нужен позитив

AD
лиса-Матрёна
06 Nov 2008, 23:32
Девчата, тест показал две полосы. А у меня печаль и слезы. не могу понять, как так случилось, что для меня это в первый момент так стало всё грустно. Вроде бы я хотела эту Б. Даже планировала как будто. Сейчас младшему сыну 2 года 5 мес, и почему то так мне всё стало вдруг печально! Значит, он у меня не будет больше самым любимым, и у меня не будет на него времени. И надо срочно завершить ГВ, и именно из за Б. И почему то это тоже грустно, хотя я умом уже понимаю, что он уже не младенец, и завершить сейчас ГВ - очень даже логично. Ну и вообще, куда не посмотрю, вижу только минусы в этой ситуации. Тяжело быть Б, уже поднадоело быть привязанной к дому, и даже думалось выходить на работу. Всё это почему то вспоминается именно сейчас. Да вот еще, как всегда это бывает... Тут моль развелась... Травила её два дня противомольным средством. Сама дышала. Наверное это страшно вредно. Была уверенна, что не Б! Дурочка одним словом.
07 Nov 2008, 04:39
Это, мать, гормончики твои беременные заиграли. Я когда в прошлый раз забеременнела, тоже волоски выщипывала. Двое старших подросли, скоро в школу и свобода, а тут Б нежданно нагрянула. А потом посмотрела на фотки своих старших (новорожденные), как вспомнила все чувства связанные с рождением ребенка, как он молочком пахнет, какой он беззащитный и поняла что он мне нужен. А через 3 недели узнала, что подруга тоже забеременнела (они 2 года старалис) и как она была счастлива- не описать, и поняла что мой залетный - это еще больше счастье. И если б мне тогда кто-то сказал, что Я БУДУ ПЛАНИРОВАТь ЧЕТВЕРТОГО , я б покрутила пальцем у виска. Вот такая жизнь , хитрая злодейка. А на счет ГВ, давно пора бросать. Может меня тут тапками забросают, но я считаю, что после года ГВ не целесообразно. Ведь ребенок кушает практически все, что и Вы. Ну и еще я считаю, что вашему муже будет приятней видеть в вас в первую очередь женщину, а не вечно-кормящую мамашу. Я говорю из личного опыта, потомучто за последние 6 лет, я хронически беременно-кормящая мамаша, и между этим был 1 год, пока я была была просто женщиной. Ему понравилось... ну и сразу получился наш Максимка ;))))) Вобщем радуйтесь и наслаждайтесь счастьем беременности. Я по-доброму завидую вашим полосатым тестам :) Удачи и легкой Б!!! Ого, ну и настрочила. Прочитавшим до конца - благодарност :) П.С. за мое отношение к ГВ тапками и помидорами не закидывать .Я просто высказала свое мнение. (с транслита)
автор
07 Nov 2008, 05:39
Спасибо большое, мне такие слова нужны. Это как раз моя третья Беременность получается. Про четвертую Б для себя, если мне б такое сказали, пожалуй, тоже бы сейчас покрутила пальцем у виска :) ГВ на третьем году жизни, даже по моему мнению до сих пор кормящей мамы, это довольно долго, и действительно уже можно прекращать. Но я не знаю все равно... Это против логики... Мне жалко имеющегося младшего ))
07 Nov 2008, 10:45
А зачем бросать ГВ, если оно Вам так дорого? )))) Кормите-то уже не часто наверное, нагрузка не такая и большая. Кормите на здоровье. Может старший и сам откажется. А все остальное - это просто гормоны шалят. Потерпите чуть-чуть - и все наладится. У меня вот разница будет между первым и вторым почти 9 лет. Никаких у детей не будет общих интересов. Жалею, что не родила с разницей года в 2-3. Поздравляю с Б!
автор
07 Nov 2008, 18:32
Спасибо за поздравления :) На счет гормонов, что то я не допонимаю, мне кажется должны бы наоборот как то действовать так, чтобы женщина радовалась. А то что это за грусть -печаль, сегодня всю ночь не спала, думала о чем то, как будто можно что то изменить теперь. Конечно надо надеяться, что пройдет. Про ГВ, многие врачи говорят, что это не очень то хорошо, кормить во время Б. с другой стороны, дейчтвительно, сейчас грудь имеет скорее моральный какой то аспект, а вовсе не питательный. Молока совсем мало. Ну любит он сосать, полежать вобнимку, что с ним поделаешь :))
07 Nov 2008, 23:44
Я первого кормила до 1.3 года. Второй деткой забеременнела когда старшему было 11 месяцев. Получается 4 мес. кормила будучи беременной, потом как-то сам отказался, уже не помню, но усилий не прилагала никаких, все было само собой. Удачи! (с транслита)
Автор
08 Nov 2008, 00:32
спасибо. Говорят, в такх случаях бывает инволюция ГВ на почве Б. Можно и дождаться просто напросто.
Anonymous
11 Nov 2008, 09:32
Спасибо, у нас это первый долгожданный малыш, вот и не верим, мужу рассказала :)
Автор
08 Nov 2008, 00:33
Сегодня уже настроение не в пример лучше. Правда, мужу я еще ничего не рассказала. Надо самой сначала привыкнуть к мысли. А то он сразу гордый будет, расскажет родителям и сестрам. А я пока не хочу поздравлений никаких.
08 Nov 2008, 04:45
Если муж будет рад ребеночку, это просто замечательно. Чаще приходится мужа "откачивать" от подобных новостей ;) А если ваш еще и гордый будет, так я тогда вообще не понимаю, почему вы не радуетесь. Тоисть понимаю, но пробую доказать вам, что вы в довольно неплохом положение. Знаете, когда я забеременнела вторым ребенком мой муж и моя мама! повезли меня на аборт. Доктор увидел, что я хочу ребенка оставить и попросил нас всех приехать через недельки 2, так как на сроке 5 недель в моем случае еще рано, велел подождать до 7 недель. Мы уехали и больше туда не возвращались, так как я поумнела и сказала мужу, что если он хочет, он может уйти от меня, но ребенка я всеравно буду рожать. С тэ пор завидую всем, у кого мужья настаивают на ребенке, рады когда узнают о беременности жены. История грустная, но с хорошим концом. Удачи вам! (с транслита)
Anonymous
09 Nov 2008, 01:35
Спасибо :)
09 Nov 2008, 13:38
podkolodnaja, я Вам скажу, вам в случае с абортом с врачом повезло. У меня с первым ребенком наоборот был странный подход какой то у врача она при первом моем беременном осмотре, спросила меня, выписывать ли направление на аборт? Вот крута была тётка! Тогда тоже ситуация была сложная, я не замужем была, и вообще в институте училась, но на осмотр к врачу шла с намерениями не делать аборта! про мужчин, так я тоже страшно не люблю, когда муж против детей. обидно это как то. Мой, конечно, наоборот, всегда "за", но только он к тому же не сопоставляет возможности с реальными затратами :)))) Ему и десяток детей, наверное, много не будет :))) Автор, держитесь!!! Всё будет ок. Скоро плохое настроение пройдет!
10 Nov 2008, 07:39
Этот врач мне перед этим уже 1 аборт сделал. Наверное совесть его заиграла, да неплохой он человек по жизни. Да и я поумнела с годами и испытаниямы судьбы. (с транслита)
11 Nov 2008, 00:42
ну и отлично, что есть такие врачи. да и вообще наверное всё таки больше в мире хороших людей, чем плохих :)
Anonymous
09 Nov 2008, 07:02
Автор сама такая же :) две полоски вчера увидела, шок, слезы... теперь все хочется точно узнать! удачи вам! и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
автор
09 Nov 2008, 13:39
И Вам удачи!
09 Nov 2008, 11:24
зайдите в топ хочушек против депресии, почитайте, переоцените многое!!! и реально порадуетесь за себя любимую. детки это ж такое счастье!!!!! удачи!
10 Nov 2008, 07:37
+1
Anonymous
10 Nov 2008, 14:38
Автор вы как? Я вот сходила ХГЧ сдала, завтра результат, жду сижу - хуже всего
автор
11 Nov 2008, 00:39
Я ничего себе. правда, пока никому не рассказываю. Даже мужу. Не знаю, почему? Привыкаю к мысли, что теперь беременная я... А самочувствие, кстати, как будто ничего и не происходит. Только М нет. Ну и грудь болит. Какой смысл мне ХГЧ сдавать теперь? Надо на постановку на учет наверное в консультацию теперь идти. Пять тестов за три дня показали один и тот же результат. Вряд ли врут. Удачи ВАм, держитесь! Будет у нас по маленькому сладкому малышу - Богом данному. Еще и хорошие минуты будут впереди, это точно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325