Меню

планирование и спортзал??

AD
22 сен 2007, 14:32
девушки нужны ваши ответы-как вы при планирование (меня интересует 2 фаза) заниматесь спортом? ведь вы не знаете еще получилась Б или нет? как то нагрузку снимаете чуть чуть или как?? думаю вы меня поймете, о чем я
22 сен 2007, 17:56
В спортзал не советую,лучше походить на йогу или пилатес
24 сен 2007, 14:04
просто не знаю понравится мне заниматься пилатесом или нет, у меня спортзал только в октябре открывается))) вот заранее и интересуюсь, еще будет бассейн.так можно? просто получится что 1 фазу я хожу нормально занимаюсь, а 2-пропуская силовые какие то тренировки и кардио??
24 сен 2007, 14:33
мне кажется во вторую лучше кардио и бассейн, все-таки занятия на тренажерах предполагают довольно сильную нагрузку на пресс
24 сен 2007, 22:25
поняла)) на аквааэробику собираюсь, к этому как отнестись?
25 сен 2007, 11:07
я не занималась ею, я в тренажерном зале занималась
24 сен 2007, 23:23
Я занималась во всех фазах, все как обычно, питалась как обычно...но я не знаю, с какой интенсивностью ты занимаешься, я себя сильно никогда не истязаю. Потом, когда появились подозрения на б-ть, я совсем перестала заниматься - но это еще и по самочувствию ощущаешь. Кстати, на тот момент, когда забеременела, я очень много плавала. Еще один момент - моя врач говорит, что при начинающеся беременности главное - чтобы не было ударов, падений и шоков, так что лучше исключить интенсивную аэробику, бег и велосипед. Удачи!
29 сен 2007, 03:33
Я до беременности занималась силовой иогой,когда забеременела спросила врача бросать занятия или не надо.Она ответила что резко бросать не стоит,но и интенсивней заниматься тоже не нужно.Первые три месяца беременности я занималась как обычно,потом перестала потому как токсикоз после 12-ой недели был очень уж сильный.А бассейн это супер для беременных,правильно вам здесь советуют про бассейн. (с транслита)
29 сен 2007, 07:37
Меня тоже интересует этот вопрос. Я сейчас как раз нахожусь во второй фазе и с понедельника у нас возобновляетя хип-хоп, а еще и ега два раза в неделю, но там тоже идет нагрузка на пресс. Даже не знаю надо ли оплачивать октябрь на хип-хоп. В этом цикле делали УЗИ мониторинг, теперь только ждем получилось или нет. Так не хочется навредить, тем более, что у меня уже было две беременности неудачные, а это обозначает, что я нахожусь в группе риска:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325