Меню

Болит грудь, что это может быть?

AD
Anonymous
10 Sep 2007, 10:15
Девочки, впервые за все время у меня болит грудь. Последние М были 25-го августа. ПА был через неделю после М и позавчера. Как раз позавчера была О, судя по тянущим болям и по времени после М. Как раз с того дня жутко болит грудь. Даже майку больно носить, при любом соприкосновении возникают болевые ощущения. Что же это может быть? Б мало вероятна, так как последний ПА был два дня назад, а до этого вообще за 6 дней О. Со мной такого никогда раньше не было. К гинекологу попаду не раньше чем через неделю, а боль довольно сильно беспокоит. Девчонки, успокойте меня, а то уже разные дурные мысли в голову лезут.
10 Sep 2007, 10:22
После овуляции может болеть грудь, реакция на прогестерон :) это нормально
Anonymous
10 Sep 2007, 10:29
Спасибо вам, а то я уже успела испугаться. Вообще со мной такое впервыe.
10 Sep 2007, 10:34
А у меня так сильно болела, когда я забеременела.
Anonymous
10 Sep 2007, 21:40
У меня тоже заболела грудь на следующий день после овуляции, когда я забеременела. Я сначала даже не поверила, что так рано может появиться первый признак Б, но врач сказала, что это бывает. Желаю удачи!!!!
11 Sep 2007, 09:40
А при М тоже всегда болела, просто у меня после О она всегда начинает болеть и перестает после первого ДЦ, поэтому всегда все надежды рано рассееваються.Вот и сейчас опять такая же ситуация предательница грудь опять набухла и заболела что это получаеться.....
11 Sep 2007, 13:26
У меня раньше грудь тоже от О до М болела.... если переставала болеть, то точно жди М. А теперь болит только 1-2 дня во время О... Никаких ориентиров не осталось, кроме того, что по груди могу О отследить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325