Меню

Когда можно самое раннее тестироваться?

AD
Дина
31 Aug 2007, 17:13
Точно когда была овуляция не знаю,но чувствую что забеременнела.Когда можно сделать тест? До мес. еще дней 8 - 10.
Anonymous
31 Aug 2007, 20:07
с 1-ого дня задержки а как вы чувствуете Б?
31 Aug 2007, 21:25
Ого! Не хилая у Вас чувствительность.. Вот, почитайте тут, если интерессно: http://www.medsovet.info/forum/viewtopic.php?t=1586&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=&sid=ce56235e8d82941b5530be104b8c3da5 А раньше 12 ДПО теститься не советую. Т.е пока до месячных не останеться около двух дней.
мама двоих
01 Sep 2007, 11:42
ещё дополню инфу, прочитанную вчера на сайте Clearblue: через 7-10 дней после имплантации (которая происходит примерно на 6-10 ДПО) уровень ХГЧ в моче достигает 25 ед/мл, на который и расчитаны все Клеровские тесты. Получается, что действительно ранее 13-го ДПО вообще не имеет смысла делать. И то 13-й день - это лишь при условии, что имплантация произошла на 6 ДПО и ХГЧ вырос до нужной концентрации уже через неделю после. Хотя по некоторым беременным графикам с имплантационным западением на 6-7 ДПО уже через 5 дней тесты могут заполосатиться. Но при этом девочки отмечают, что полоски скорее похожи на призраки или очень слабые, что заставляет их в итоге повторять тесты, добиваясь яркой полоски, которая всё равно появляется либо в день задержки, либо позже. Ещё прочитала, что скорость выработки ХГЧ у каждой женщины своя - у кого-то быстрая, у кого-то медленная.
01 Sep 2007, 13:08
я знала что беременная на второй-третий день..даже еще далеко до задержки. сразу покупала тест, делала, и сразу был положительный.
Anonymous
01 Sep 2007, 20:06
ничего себе скорость перемещения яйцеклетки- везде пишут неделя а у вас два-три дня - здорово и никакой головоломки
01 Sep 2007, 20:39
:) знала, что беременная на 2 -3 день..но тест то покупала не прям в тот же момент:) ну что до задержки - это точно:)
01 Sep 2007, 21:18
Можете начать за 4 дня до М. у меня за 2 дня уже была отчетливая полоска. Желаю хороших результатов.
не скажу
04 Sep 2007, 15:34
моя мама за нед начинала тошниться,я чувствую бер за нед до менстр, у меня как мешок на голове с пылью, металический привкус во рту и постоянно мутит, а в этот раз еще и на мясной пирог пробило не с того ни с сего, причем я мясо в принципе не ем. когда пробило сначала испекла кулебяку с мясом, которую еле доела, а потом понеслась в аптеки скупать тесты:-) ест заполосатился тестик не сразу, за 3 дня до мес, но с утра и еле видно. сейчас уже по полной сижу рыгаю:-)
01 Sep 2007, 08:40
Думаю через неделю можно будет попробовать сделать тестик,а лучше сдать на ХГЧ. Удачи Вам и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Sep 2007, 09:43
ХГЧ - это что такое?
03 Sep 2007, 12:32
Хорионический гонадотропин человека
03 Sep 2007, 14:07
а что это за анализ? для выявления Б?
03 Sep 2007, 14:26
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=0 прочитайте
04 Sep 2007, 08:44
Гонадотропин хорионический человеческий - секретируемый плацентой во время беременности гормон, сходный с гонадотропинами, которые вырабатывает гипофиз. Хорионический гонадотропин поддерживает секрецию прогестерона желтым телом яичников, но подавляет секрецию гипофизарных гонадотропинов на время беременности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325