Меню

Первое обследование. Куда?

AD
25 июл 2007, 09:38
Девочки, вот и я к Вам в топ хочушек забрела! Мы с мужем полгода хотим, но что-то никак. Я решила к доктору сходить на обследование и мужа с собой взять. Только вот куда?Начиталась отзывов, по большей части отрицательных,теперь сижу и голова кругом-куда же все таки податься. Подскажите, пожалуйста.
Тоже такая же, только я уже определилась, что пойду на ИИ. Я раньше в ЦИре была, в принципе, довольна, но от меня далековато, и на ИИ они не специализируются... Советую Охтырскую Татьяну Анатольевну, мне она нра...
25 июл 2007, 10:06
Набегалась по врачам в свое время. Теперь наблюдаюсь одновременно (и негласно для врачей) сразу в двух местах - в ЦПСиР на Севастопольском (у Городницкой) и у Кухоревой в ЦИРе на Войковской. Кухорева мне нравится очень.
25 июл 2007, 10:12
А можно подробнее про ЦИР? И про врача? Можно ли туда бесплатное направление взять?
25 июл 2007, 10:17
На сколько я знаю, это платная клиника, т.е. не бюджетная, поэтому направление может кто и выпишет, но все в клиники платно. Может я и ошибаюсь, поправьте, если что не так.
25 июл 2007, 10:21
Хм.. Мне кажется, она негосударственная - т.е. с направлениями не работает. Я просто сама без московской прописки, а регистрация не дает права на получение медицинского полиса по месту фактического проживания. Так что я везде, кроме экстренных случаев по скорой - платно. Врач просто прошла все мои "тесты", выработанные за долгое время "хочушества" и похода по врачам. Т.е. не дерет денег, разъясняет все очень хорошо, лишнего диагноза не поставит, выгораживать или наоборот хаять коллег не будет, где будут сданы анализы ей категорически все равно (т.е. можно сдать все в инвитро например и прийти к ней на консультацию), коме того у нее "за вторым ребенком" ходила моя подруга - она ее и присоветовала. И тут, на еве, и на других форумах я слышала много хороших отзывов о ней. Немаловажно и то, что она разбирается в эндокринологии, т.е. может оценивать состояние комплексно. И еще мне очень импонирует то, что она молодая.
25 июл 2007, 10:23
К слову, в ЦИР я пошла вместе с мужем - ему Кухорева тоже очень понравилась. Потому что он врачей моих обычно вопросами мучает, и если ему разъяснить не могут, что у меня там болит, почему и почему надо лечиться именно так, советует мне сменить врача.
25 июл 2007, 15:01
Скажите, пожалуйста, а вы прямо на первый прием вместе с мужем приходили, или как? Заранее по телефону записывались?
25 июл 2007, 15:09
Записывалась по телефону заранее. Пришла вместе с мужем. но у меня уже с собой куча анализов была. Так что меня на кресле не смотрели.
25 июл 2007, 15:19
Спасибо. Я на следующей неделе хочу съездить. Анализов у меня пока нет, все в первый раз. Очень переживаю.
25 июл 2007, 15:31
Ничего страшного! И анализы - это совсем не обязательно. У меня просто история лечения долгая, так что я чтобы лишнего не говорить и случайно не соврать, все с собой таскаю. А Вам как раз и назначат по необходимости. Лишнего точно не назначат!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325