Меню

♥ ஓ Мартята№4ஓ♥

AD
28 июн 2007, 10:07
Добро пожаловать в наш новый топик будущих МАРТЯТ 2008! Нас МНОГО и мы в ТЕЛЬНЯШКАХ!:) Всем безоблачного ожидания дня Х и П=О=Л=О=С=А=Т=Ы=Х тестов!! УДАЧИ!!!
28 июн 2007, 10:26
а я там разошлась уже...какая мойка?:-о:-|
28 июн 2007, 15:51
или таких полосатых || || || || || || || Мойа Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша (с транслита)
02 июл 2007, 10:39
Юля, программку скачали, но у нас там что-то со шрифтами и столького количества данных нет... :) А как мне рассчитать день Х, если сегодня 3 день м. цикла? Хотим "барашкового" мальчика!!
02 июл 2007, 10:48
Юля, переползай сюда: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29647790! Всё объясню там!
перебралась :)
28 июн 2007, 10:31
пока еще здесь ;)
На низком старте
28 июн 2007, 10:32
Сколько нас ожидающих?? У кого день Х на носу? Давайте уж переживать друг за друга и держать кулачки! Хочется уже положительные результаты слышать. У меня день Х где-то 10 июля.
Статистика
28 июн 2007, 10:40
давайте действительно статистику
28 июн 2007, 11:26
День Х 9 июля.
мама двоих
28 июн 2007, 13:15
+1
28 июн 2007, 15:53
день Х 9 Июльа а сейчас 4ДПО (гордо так) (с транслита)
28 июн 2007, 17:39
Точно блин!:) У меня тож.:)
28 июн 2007, 10:40
день Х 28 июня
28 июн 2007, 10:48
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 июн 2007, 11:31
удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Желаю, чтобы полосочки на твоем тесте только темнели
28 июн 2007, 10:47
у меня день X 30.06-1.07... Ждууууу правда, без особых надежд. Но вдруг?
28 июн 2007, 11:25
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб НЕ пришли!
28 июн 2007, 10:53
И я к Вам, у меня день Х вчера-сегодня-завтра, цикл 26-28 дней, но сегодня утром сделала тест, а в ответ тишина:(.
28 июн 2007, 14:11
Ну вот, не успела прийти, уже ухожу. Началось.
AD
AD
28 июн 2007, 14:48
удачи в новом цикле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 июн 2007, 15:05
Спасибо. А Вам и всем остальным в этом;-)
28 июн 2007, 10:59
у меня день Х 03.07, точнее я в понедельник сдам кровь на ХГЧ и во вторник получу результат. Просто у меня была стимуляция и сейчас принимаю утрик. Так что надо знать отменять его или нет.
28 июн 2007, 11:00
кстати, мартят действительно очень мало ((( Даже странно, может конечно к середине июля еще набегут ))
28 июн 2007, 11:53
У меня день Х- 10 июля. Как же долго еще ждать... Удачи вам девочки!!!
28 июн 2007, 12:45
День Х 6 июля (и это не точно). Не уверена, что муж приедет к нему из командировки, но надеюсь на то, что после овуляции еще некоторое время яйцеклетка остается оплодотворяемой ;-) У меня прошлый цикл сдвинулся аж на неделю. Поди теперь подсчитай когда овуляция будет... Только по своим ощущениям буду знать.
28 июн 2007, 12:54
день Х - это день начала М. или их отсутствия ))
28 июн 2007, 13:28
ой! :oops Простите новенькую... Чего-то я не туда вообще написала...
28 июн 2007, 12:50
Я ждала (точнее, надеялаь и надеюсь не дождаться :)) 25 июня. И вот фигня какая: ни месячных, ни нормальной второй полоски. Так, бледная тень какая-то, да и то только на И-Тесте и КлеарВью, а на Фрау нет.
28 июн 2007, 12:55
так давно уже пора пойти и сдать ХГЧ удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 июн 2007, 13:05
За кулачки спасибо, а кровь пойти сдать не могу, сейчас абсолютно не с кем оставить ребенка даже на полчаса. Ничего, подожду, у меня по сравнению с первой беременностью терпения вагон! :)
28 июн 2007, 13:08
и сколько Вы готовы ждать? :-) задержка- это же в любом случае не хорошо, если только это не Б.
28 июн 2007, 13:26
Ну, недельку подожду, а там уже буду искать возможность обследоваться.
У меня день Х 09.07.07.
28 июн 2007, 12:58
у меня день Х 30 июня... сделала 2 теста- есть оооочень слабая вторая полоска ( или мне кажется) аппетит хреновый. сплю до черта, живот тянет, полный рот слюней, а еще все время хочется плакать и сплю теперь с плюшевой собачкой муж ржал вчера :-)) или это ПМС такой жуткий или я Б! А еще БТ уже 8 дней держится 37,2!
28 июн 2007, 13:08
БТшка симпатичная а какой сейчас день после О?
28 июн 2007, 13:16
9 день после О... вообще БТ по идее должна уже снижаться у меня т к скоро М должны прийти или не должны :-)))) хрен знает
28 июн 2007, 13:21
ну что я могу сказать :-) очень похоже, так что вот Вам мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи
мама двоих
28 июн 2007, 13:17
зажму-ка я кулачки, уж очень это похоже на ЭТО ;)
28 июн 2007, 13:34
ну бум надеяться, я буду вам сообщать о новостях, а то у мужа ень рождения 8 марта. вот бы ему подарочек подкинуть :-))))) в 2008 году. эххххх
AD
AD
Anonymous
28 июн 2007, 13:38
про фрау http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29820334
28 июн 2007, 13:20
:) Смешно.. Будем надеяться что это оно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 июн 2007, 13:22
хоть бы тени превратились жирнючие полоски!
28 июн 2007, 17:41
Так вот.. про тельняшки.. Подумала я решила, в следующем цикле раздобуду себя тельняшку и напялю во время решающего ПА. Полосатый тест таким образом обеспечен!:-D Крыша едет, да? А вдруг?;)
28 июн 2007, 17:51
у меня есть домашнаяя полосатая футболочка часто ее одеваю в посл. время ;)
28 июн 2007, 18:05
:) Вот видишь, помогло же?;) Когда тест будешь ещё раз делать? Дотерпишь до завтрашнего вечера?
29 июн 2007, 08:10
в воскресенье наверное утром или в понед.
28 июн 2007, 18:01
:-D мама дорогая!!!!совсем дела плохо:-D:-D:crazy Ты ещё спальню перекрась в полосочку (розовую непременно:-D)
28 июн 2007, 18:04
Слушай, а это ИДЕЯ!!!! В розовый я по любому хотела комнату перекрасить, а в полосочку чего то вот как то не додумалась. СПАСИБО!:-D
28 июн 2007, 18:12
:-D и пусть принцесса попробует тогда не заявиться!!!!:-D
Таня
28 июн 2007, 18:04
Midnightbaby V.I.P. || ,Юлечка, привет! Я тебя проверить и о себе рассказать-).Уже прочитала про день Х, лови кулачки @@@@@@@@ и апчхи на тебя-))).Я тебе частично свой топик из февралят закопирую-поделиться хочу-), если ты не против-)). Нам 6 недель, т.е. фактических, а акушерских наверное -8-)?Сегодня была у врача,предварительно сходив к заведующей-), так меня приняли очень и очень любезно после этого-))).Ну, что, если так будет общение складываться с врачом, то я пожалуй ее менять не буду-), тем более, что никого кроме заведующей на примете не было, а она сейчас беременных не ведет. Записалась сама на УЗИ-иду 3 числа.Меня направили еще в кабинет по профилактике не вынашивания, в общем я писала еще об этой истории в планировании, полагаю, что угрозы не было все же.Теперь сдам гормоны для успокоения и вообще хочу о досадном недоразумении забыть навсегда.Т.е. если все нормально с гормонами, то эта тема угрозы и прочее надеюсь будет закрыта.Буду вставать на учет скоро-). Ну, а так стандартные моменты-моча, кровь и т.д. и т.п.-) Немного взволновала информация про Дюфастон-мне в больнице сказали принимать 5-7 дней по 1-2 таблетки, потом на форуме уже прочитала, что гормоны не отменяют так быстро.И врач сегодня подтвердила, что резкая отмена может спровоцировать выкидыш.Переживаю немного. Но думаю, схожу на УЗИ и успокоюсь.Опять сегодня на кресле меня смотрели...не очень приятные ощущения были, кажется врач поняла, разволновалась я.10 июля опять к ней, опять кресло-(-).2 июля по профилактике идти-в кресло не полезу.
29 июн 2007, 09:25
Тань, я что то пропустила? Что у тебя вообще указывало на угрозу? У тебя ж всё нормально? Экая у тебя антипатия к стулу.:) Я тоже всегда бурчала у гена по поводу него и мы с ним договорились на счёт стула через раз.:) Через посещение. Не из за угрозы, а просто вот не люблю я это дело.:) А вообще, детки держаться там крепче чем ты думаешь.:) Поэтому перестань дёргаться и наслаждайся жизнью.. пока есть возможность.;)
Anonymous
29 июн 2007, 17:43
Это Таня-).Юля, да нет, наверное ты ничего не пропустила-))), это все старая песня-ну, помнишь, как я сдуру понеслась в ЖК от единичных выделений 2 дня, которые у меня как раз на время М пришлись?Как врач в больнице меня посмотрел -сказал, что все со мной нормально, могу Дюфастон (для успокоения) попринимать и т.д.Ну и не осталась я там, так как нужды в этом не увидела.Выделений не было больше.И вот теперь я возвращаюсь в кабинет в свою ЖК с намерением сменить врача, заведующая уговаривает остаться-врач хороший, ну, надо сказать я думаю, что заведующая врачу в ЖК позвонила, чтоб с меня справку из больницы не требовали и т.д.Потому что приняли меня хорошо и даже уделили времени больше, поговорили опять же немного-))). Ну, вот врач эта по месту жительства в кабинет по не вынашиванию меня направила, потому что"была угроза".Ой, а мне даже упоминание об этом не приятно-я себя хорошо чувствую и уверенна, что все нормально(дай Бог), ну и хочется мне уже забыть обо всем этом, а не вспоминать при каждом приеме. Кстати, при ручном осмотре нажала она мне на правый бок и я какие-то неприятные ощущения испытала-слегка болезненные.В общем, сейчас гормоны сдам и надеюсь про все забуду.Обидно, что поспешными записями карту мне портят-((...И потом, выделения эти могли быть из-за эктрагена повышенного.А так у нас все нормально.Скучаю по тебе-))).
29 июн 2007, 17:50
Ой, обалдеть. А нажимала зачем?? Ты хоть интересуйся что и зачем с тобой делают. Так и скажи ей, что нормально себя чувствуешь. А скучать ненужно, я же здесь..:)
Таня
29 июн 2007, 18:00
Ну, щупала живот-вроде обычного ручного осмотра.Я в анатомии не сильна, но в больнице, куда меня до этого участковая отправляла-тоже почему-то на правый бок нажимали и спрашивали:"Не больно"?Что бы это значило...А тут она посмотрела меня(грубовато правда смотрит обычно, тут лучше смотрела) и нажала на правый бок.Я весь вечер испытывала неприятные ощущения, беспокоилась за малыша.А так я ей с порога сказала, что меня ничего не беспокоит. 10 на учет встаю. Да, буду заходить иногда, потому как мне с тобой общения не хватает,вроде как родные уже-), если ты не против-)).
30 июн 2007, 11:02
Тань, пусть у тебя всё будет просто замечательно и родиться здоровенький малыш! Я не против конечно, забегай!:)
Утро доброе всем:))) у меня БТ-ка уже два дня 36.8, я рада ,т.к. до этого у меня постоянно было 36.5........ ой хотяб она и дальше росла и поднималась......
29 июн 2007, 11:31
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ну хоть кто-то на меня реагирует в мартятах, а то я здороваюсь а в ответ тишина..... :( Спасибо за кулачки ! и тебе кстати тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 июн 2007, 13:56
Что, правда что ли?? Жуть!! :) У меня БТшка уже пятый день 36.8 держиться. И не думает даже подниматься. Так что лично я в этом цикле не на что особо и не надеюсь. Ну и зупер.:) А тебе УДАЧИ!!
AD
а у вас какой ДЦ? и обычно у вас какая бывает в эти ДЦ?
29 июн 2007, 14:09
Можно на "ты".;) Обычно я на Утрожесте живу и БТ в это время поднимаеться до 37.. А в этом цикле отдыхаю от него. Уж очень меня от него колбасит.:) А день цикла сейчас 17ый. О была вероятно 24.06.
Можно и на ты:)) у меня овулька была 22. теперь лиж бы 9 небыло монстров, а овуляция у меня и при дюфастоне и без него выше 37.0(и то раз в цикл) не поднималась... а тут вообще 36.5 я мягко говоря удивлена.. такая БТ у меня бывает в первой фазе... В каком смысле колбасит?
29 июн 2007, 14:34
А график у тебя где нибудь ведёться? Посмотреть бы.. А колбасит не по детски. Гармоны же голимые.. ПМС сильный. Перепады настроения, дипрессии, сонливость и прочие "радости".
график веду в фертилити, просто пока не оконченный не вставляю, Я пью вамелан успокоительное, чтоб не очень с ума сходить , а то я вообще нервная , зашуганная стала, бедный мой муж
29 июн 2007, 15:28
Посмотреть мона..? График..:)
смотри у меня в паспорте
30 июн 2007, 11:04
Значит будем вместе ждать.;)
посмотрела? как ты думаешь кроме прогестерона что-нить еще может влиять на БТ? ОК будем ждать вместе И еще вспомнила контрац. влияют на гормоны?
30 июн 2007, 11:36
На БТ всё что угодно повлиять может. Измерила на пол часа-час позже -- она выше, стресс, недосыпание, алкоголь. Всё влияет. Капризная это штука.
а тогда зачем ее мерить, если фактически она не показатель
30 июн 2007, 15:15
Незнаю.:) Я это делаю потому, что меня забавляет вся эта суета вокруг планирования.:) Серости в жизни и так хватает. Нет, на самом деле у тебя ж не каждый день происходит всё выше перечисленное..:)
я ее меряю в надежде увидеть температуру за 37... и еще когда получится (Даст БОГ) чтоб у меня было что-то приятное как свидетельство раннего развития малыша....... незнаю правильно ли выяснилась.. :))))) типа а вот у меня была такая вот БТ когда была беременна, чтоб просто проанализировать и поближе узнать свой организм, но если честно неприятная процедура, мне бывает больно, еле терплю
30 июн 2007, 15:41
БТ можно измерять не только в заднем проходе. Я измеряю во влагалище. Тоже по той же причине что и у тебя. БТ и там и там одинаковая. Так что..
т.е. если я завтра начну мерить Бт во влагалище то график будет правильным?
30 июн 2007, 22:29
Ага. Ничем не измениться.
29 июн 2007, 13:57
пасиба... П.С.... не реагируй так... тут, в планирующих, компания нестабильная -- приходят, уходят, мало обшаются на отвлеченные темы, кроме планирования. А вот в Беременюшках и в Мамочках клубные топики уже более устаявшиеся. И там совсем по-другому относятся друг к другу
29 июн 2007, 14:00
У нас тут тоже устоявшиеся.;)
29 июн 2007, 14:11
:)
да но мне до туда еще далеко, а хочется тут и щас общаться....... да в принципе я ж не первый год сижу в планировании, просто пропадала на некоторое время, и общались ничего, а тут вернулась и не получается общаться
AD
AD
29 июн 2007, 14:05
не бери в голову, просто мы тут все еще тормозим слегка:)
ок:) я предполагаю все просто ждут своих Дней Х, и им уже не джо БТ, планирования овулек и всего остального......:) лижбы получилось , лижбы получилось!! ВСЕМ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 июн 2007, 14:10
я думаю, что просто не все БТ измеряют, поэтому не особо советуют, наверное:) я пока тестами ограничиваюсь, меня на БТ по утрам не хватает
29 июн 2007, 14:10
Не, меня это всегда интересует, так что рассказывай!;)
29 июн 2007, 14:12
да ну... относись к этому проще! )
29 июн 2007, 09:09
Midnightbaby Привет солнышко ,ну ,как ти .я держу тебе свои кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и все время чехаю не тебя !!!Чтоб ты знала :) (с транслита)
29 июн 2007, 09:28
Я.. Да намано. Спасиб Тань.:) В этом цикле по любому не получиться. БТ не очень.. Мне постоянно приходиться обманывать Овусофт, но он всё равно всё решает по своему. Сегодня вот перенёс день овуляции с 24го на 26е. Дурак.. Ну да ладно, какая разница. Утрик не пью, поэтому вряд ли что зацепиться. Как сама? На работу уже вышла?
29 июн 2007, 17:10
Да нет еше дома.Анализй только в воскресенье будут.Надеюсь что все ТТТ (с транслита)
29 июн 2007, 17:41
Всё будет нормально.:)
29 июн 2007, 09:24
А у меня сегодня 19ДЦ и мне кажеться что О я пропустила, потому что начала делать тесты на О с 15ДЦ, цикл 32-35 дней, на 15ДЦ вторая полосочка была очень слабенькая почти не видная, а 17 ДЦ вообще не заметная но есть какой то проблеск но почти ничего если свет не яркий то и не видно, вот сегодня еще делать буду но видимо опять в пролете а ятак надеялась на мартенка, я еще стала так нервничать из-за этого, а нервы ведь тоже сказываються:'(:'(:'((извините что так много но просто уже очень накипело а мужу не хочу это показывать потому что он тоже очень переживает)
29 июн 2007, 09:30
Ну и не показывай! Ну не надо мужиков ещё в это дело втягивать.. Они чем меньше знают, тем лучше спят. И меньше поводов для ссор. А забить на тесты не получиться? Что если просто стабильно, через день-два вышивать и не особо по поводу Б напрягаться?
29 июн 2007, 09:25
А у меня сегодня 19ДЦ и мне кажеться что О я пропустила, потому что начала делать тесты на О с 15ДЦ, цикл 32-35 дней, на 15ДЦ вторая полосочка была очень слабенькая почти не видная, а 17 ДЦ вообще не заметная но есть какой то проблеск но почти ничего если свет не яркий то и не видно, вот сегодня еще делать буду но видимо опять в пролете а ятак надеялась на мартенка, я еще стала так нервничать из-за этого, а нервы ведь тоже сказываються:'(:'(:'((извините что так много но просто уже очень накипело а мужу не хочу это показывать потому что он тоже очень переживает)
29 июн 2007, 09:30
Привет всем! День Х - 14 июля. Но думаю, надежды мало. В самые серьезные мои дни муж пошел на оздоровительный курс Норбекова. Они там "процессы" всякие очистительные запускают, поэтому он решил перестрахавться и ни-ни..) Я смеюсь..) Просто планируем не так давно, и я не так еще переживаю. Но все равно буду НЕ ждать М с вами..) Вдруг! Да будет так! (как говорят на Норбекове))
29 июн 2007, 09:31
Ух ты! Сперму тоже очищают?:) УДАЧИ!
29 июн 2007, 09:44
И мозги надеюсь..)) но ему-то этого не объяснишь! Главное, что детку хочет, а так можно и подождать чуть-чуть, чтоб не вступать в бесполезные разговоры-объяснения, он же мужчина, все лучше знает..)))
29 июн 2007, 13:57
И как это происходит? Воздерживаетесь от секса совсем?
29 июн 2007, 15:24
Прерванный половой акт..) Как раз на 10 самых лучших дней! Ну да ладно, все равно буду думать о мартовском зайце!
29 июн 2007, 15:29
Эх.. Прерванный это говорят не очень супер для здоровья мужчин.. А позже и для их потенции.
29 июн 2007, 09:33
Девочки, привет! Принимайте в вашу компанию! Мечтаем о малыше, второй цикл планируем, сейчас 7 день цикла, надеемся на удачу и вам всем желаю удачи! Надеюсь что наши Мартята уже близко!
29 июн 2007, 11:32
добро пожаловать! И -- удачи!
AD
AD
Клео
29 июн 2007, 12:22
удачного планирование тебе:)! у меня только 2 дпо, еще ждатьь долго..:)
МЫ В ОЖИДАНИИ
29 июн 2007, 11:12
С нетерпением ждем день Х: 25 июня: Arrina 28 июня: Светлая мечта 30 июня: Fasolinka mariza 3 июля: Настенок II 9 июля: Midnightbaby agenda9533 мама двоих Svetlawka -есть жизнь во мне 10 июля: На низком старте Li_Tea 14 июля: mango_o Всем куча кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и полосатых тестов таких || || || || || || || || и таких = = = = = = = :)
На низком старте
29 июн 2007, 11:16
Что-то маловато нас ожидающих Держу за всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 июн 2007, 13:59
О. Супер! Кто то статистику сделал.. А то мне таааак лениво.;)
На низком старте
29 июн 2007, 14:13
Да эт я развлекаюсь :) Будем знать с кого полосатиков требовать :))) ну и конечно же кулачки держать не разжимая.
29 июн 2007, 14:14
Точно.;)
29 июн 2007, 11:22
Похоже, с мартенком я пролетела :( И еще похоже, что цикл удлиннился. В прошлом месяце была задержка 10 дней, потом месячные все же начались. Сейчас 5 дней, тесты отрицательные (хотя сначала были призраки) и признаки приближающихся месячных. Похоже, скоро придется переползать к апрелятам. Всем удачи! :)
29 июн 2007, 11:33
а может, еще есть шанс? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На низком старте
29 июн 2007, 11:41
Не торопись к апрелятам, может мартеночек-зайчоночек на подходе. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 июн 2007, 11:52
Спасибо за кулачки! :) Пошла в туалет после того, как написала пост выше. Началось... :( Впрочем... Шанс на мартенка все же имею! Учитывая, что сына родила в 37-38 недель. Могу и в конце марта родить, если в этом цикле забеременею! :) И еще раз всем удачи!
29 июн 2007, 14:01
Удачи в новом цикле!
29 июн 2007, 11:36
а я утром тест сделала... минут через 5 разочарованно положила его на полку, а через час нашла призрак -- причем, виден он только мне и под особым углом к свету :) вот сейчас сижу и страдаю: чего не выбросила тест сразу? ждала бы себе спокойно М. А сейчас начну фантазировать... Ну не дура, а?
На низком старте
29 июн 2007, 11:38
Желаю чтоб призрак превратился в явную жирную полоску!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Клео
29 июн 2007, 12:21
не дура-не дура:) Все мы тут такие:) Сделай еше тест, ну типо ББ, уже должен показать если кто-то есть:) Что грудь твоя?Подержу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 июн 2007, 12:26
пасиба грудь болит... как и раньше по поводу теста стараюсь настраивать себя на отсутствие Б... чтобы сильно не огорчаться. ))
Клео
29 июн 2007, 12:28
ладно, будем ждать..у меня только 2 дпо, мужж сегодня уезжает, все успели:)
29 июн 2007, 12:33
молодцы!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а мы-то как раз в О. не попали, если она на середину цикла пришлась. Б. возможна только если или спермики очень живучие, или О. была не на 13-15 дц, а раньше или позже
29 июн 2007, 13:02
ничего я тоже такая весь форум на уши подняла
29 июн 2007, 14:04
мы ждём-ждём! на ушах, что характерно:) И только попробуй обломать!;)
29 июн 2007, 14:13
а в результате? :)
AD
29 июн 2007, 14:03
Хи-хи:) ты одна, что ль, такая?:) я и выкидывала, а потом доставала и смотрела:-D, а сейчас вон вообще М. вовсю, а я к тошноте прислушиваюсь:-D, скорей бы уж заполосатилось, а то точно крыша съедет:) сделай завтра утом какой-нить совсем надёжный тест:) Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 июн 2007, 14:14
пасиба большое... я вот тоже -- вроде подсчитала, что в О. не попали, а все равно жду, надеюсь и прислушиваюсь
29 июн 2007, 14:04
Пусть полоска становиться ярче!
29 июн 2007, 14:07
.
29 июн 2007, 14:13
Тошнить вообще от чего угодно может. Гормоны.. от них тоже может быть. Меня например во время овуляции подташнивает. Один раз даже не хило так скрутило. Некоторых и перед М тошнит. У меня и это уже было.. Как то в октябре 2006го. Думала что получилось, фиг там. Какой у тебя сейчас ДЦ?
29 июн 2007, 14:17
да 5ый, вот думаю, как дальше шкафы и вышивку распределять?
29 июн 2007, 14:37
Если всё равно какого пол ребёнок будет, то в идеале можно делать ПА (зачаточные) за сутки ДО О (т.е ПА, сутки пропускаем.. О.) В О точняком и сутки спустя после О. У многих так получилось.:)
29 июн 2007, 14:43
да вот делали-делали девочку до О., никак, УЖЕ всё равно:) и за сутки в прошлом цикле было-пролёт
29 июн 2007, 15:09
Есть теория Йонаса.. Что женщина может забеременеть только в том случае, если у неё совпадают фазы луны на момент её рождения (женщины, не луны;)) с 1 ДЦ или с овуляцией. Пример: Возьмём меня.. Луне на момент моего рождения было 3 дня, 11 часов. Убывающая. Цикл начался когда луне было 27 дней 11 часов. Значит по 1 ДЦ фазы уже не сошлись На момент овуляции (если она у меня была) луне было 9 дней и 6 часов. Тоже убывающая. Сошлось? Почти? Думаю почти не считаеться.;)
29 июн 2007, 15:15
Ужас, как сложно всё:-о
29 июн 2007, 15:25
Не, на самом деле всё просто.. Вот лунный календарь, куда можно подставлять нужные даты http://malorny.net/moon/ Правда там по немецки. Окошко для дат на самом верху. Вводишь дату рождения и время рождения свою, а потом 1 ДЦ и дату О. И сверяешь.:) Можно так же тут ещё посмотреть: http://www.galactica.ru/club/jonca.php Но тут про предпологаемый пол.
29 июн 2007, 15:32
ой как интересно.... только, блин, что-то я расхотела в этом месяце быть Б... :(
29 июн 2007, 15:34
Чего так?
29 июн 2007, 15:40
высокая степень риска а с моим анамнезом... были сложности с Б. не хочется повторений
29 июн 2007, 15:41
Это ты сама так думаешь? Про степень риска или по Йонасу посмотрела?
29 июн 2007, 15:43
по Йонасу.... )
29 июн 2007, 15:46
У меня в этом цикле та же самая фигня. Мало того мальчик, так ещё и с риском третьей степени.
29 июн 2007, 15:47
аналогично!
29 июн 2007, 15:50
:) А мне всё равно мартёнка не очень хочеться. Да и БТ стрёмная.. Так что шансов что что то получиться в этот раз мало.
29 июн 2007, 15:37
так там,вроде, только окошко для даты рождения, а куда О. вносить? я еще точно время своегорождения не знаю
AD
AD
29 июн 2007, 15:38
а, дошло:) я думала, оно само всё посчитает:)
29 июн 2007, 15:40
:)
29 июн 2007, 15:42
Во второй ссылке не нужно вводить дату овуляции. А время рождения можно хоть приблезительно задать. Утро? День? Вечер?
29 июн 2007, 15:50
что-то мне вот эта фраза непонятна, " что если период, благоприятный для зачатия, совпадает с менструацией, вероятность зачатия будет очень велика".
29 июн 2007, 15:52
Откуда фраза выдранна?:)
29 июн 2007, 15:54
из разъяснений по второй ссылке!
29 июн 2007, 15:59
Фиг их поймёт!:)) Если фазами луны, то этого не будет. Это ж какой цикл иметь нужно.. Не парься объяснениями..
29 июн 2007, 16:01
второй раз задала, мне вообще другое выдало 14.07.2007 14:59 Д 0 13.08.2007 2:11 М 4 11.09.2007 16:05 Д 6 а дальше все данные по 2038 году:-о только 14.07 -это уже неделя после О. будет, тут облом полный однозначно:(
29 июн 2007, 16:03
Ну, если бы О пришлась на 14.07, то можно было бы забеременнеть типа девочкой без риска.:)
29 июн 2007, 16:04
Ааааааааааааа!:'( ХоЧУууууууууу-хочУуу девочку без риска!!!:'(
29 июн 2007, 16:09
Значит нужно попытаться ОБЯЗАТЕЛЬНО заБ в этом цикле.;) Бери на вооружение все советы, по тельняшкам, розовым стенам, топорами под подушкой и частатой ПА и вперёд, за девочкой без риска!:)
29 июн 2007, 16:11
так-с, про топор под подушкой что-то пропустила:) и с частотой-то что делать всё-таки? 2 дня переhsва для вызревания хватает , вообще?
29 июн 2007, 16:21
Для вызревания хватит. А вот с частатой ПА для девочки ещё не выяснила до конца.
29 июн 2007, 16:32
ну что ж вы так!:-D
29 июн 2007, 16:33
Везде разные мнения. Если интересно что получиться, то вот, я запустила опрос..: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29872172 может кто и ответит.;)
29 июн 2007, 16:37
О! отлично! подождём...
30 июн 2007, 18:23
да уж, ясности как не было, так и нет:)
29 июн 2007, 15:48
по второй ссылке что-то не очень понятно, и фактор риска 2-это много или мало?
29 июн 2007, 15:51
Там внизу пометки есть.. Что они значат. В идеале степень риска должна ровняться нулю.
29 июн 2007, 15:52
хм, а почему год-то 1902 выдает?:-D
AD
AD
29 июн 2007, 15:59
ХДЕ???
29 июн 2007, 16:02
да там же:-D
29 июн 2007, 15:24
и как это все высчитывать????
29 июн 2007, 15:26
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29870515 :)
29 июн 2007, 15:42
ну у меня тоже не сходится, получается на момент рождения луне было 29 дней, а во время предположительной Ов. будет 24(в лучшем случае), а 1 дц так вообще мимо. Нда. и что, у многих сошлось?
29 июн 2007, 15:45
У меня с первым сыном сошлось по 1 ДЦ, со вторым сыном по овуляции, с третьим приблезительно.. Луне на момент рождения 3 дня, 1 ДЦ: 9 дней (фазы одинаковые), на момент О 25 дней..
29 июн 2007, 14:16
сенк ?)
ой я под лампой тоже разглядывала , с мужем спорила, доказывала, обычно он бывал прав!... только один раз жирные такие полосочки были при первой беременности, тогда кстати когда они были яркими немогла поверить :)))ъ ЖЕЛАЮ чтоб у тебя были две яркие полосочки !!!!уверенные!!!!!! чтоб никаких сомнений!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 июн 2007, 14:43
спасибки )
На низком старте
29 июн 2007, 14:27
Вопрос такой назрел простенький: С 23 по 25 ЯБ был явный, старались с мужем во всю, а вот меня одно беспокоит - всегда перед О были покалывания в районе яичников, а теперь ничего, никакой боли, даже намека:( Ведь бывает так, а?
29 июн 2007, 15:13
Незнаю.. Я тоже всегда чувствую овуляторные боли.. В этом цикле тоже чувствовала, правда они по силе не такие были как обычно. А вот по БТ вообще не скажешь что О была.. Но раз ЯБ были, то и О вероятно была. Удачи в любом случае!
29 июн 2007, 15:25
Вот у меня как раз сегодня тоже начилось явное потягивание низа живота и покалывает совсем снизу с правой стороны-это О, тест уже сегодня сделала как обычно очень слабенькая практически не видная вторая полосочка
29 июн 2007, 15:27
Думаю требуеться срочно сменить тесты или сходить на УЗИ мониторинг, чтоб проверить наличие овуляции.
29 июн 2007, 15:44
А теперь наверное на УЗИ я уже не успею, Вы мне только скажите это все признаки О
29 июн 2007, 15:48
В общем да.. Но она может с этими признаками и завтра случиться. На УЗИ всё равно можно сходить. Там хоть скажут в какой фазе находиться фоликул. Или если О уже случилась будет жёлтое тело на его месте.
29 июн 2007, 16:35
Испоганила еще один тест........ Никаких призраков не наблюдается. Зафтра день Х
29 июн 2007, 16:38
надо вроде утром делать
29 июн 2007, 17:42
На ранних сроках почему то именно вечером полоска ярче утренней.
29 июн 2007, 18:18
Ну вот ...тишина... есчо неделу ждать до тестов...:) а потом ... снова в бой! :)) (с транслита)
29 июн 2007, 19:38
кто знает, кто знает )
AD
29 июн 2007, 19:39
только что сама себя насмешила... правда, постфактум. В аптеке попросила дать мне упаковку прокладок и три теста на беременность. Когда вышла, до меня наконец дошло, почему девушка в аптеке прыснула со смеху ))))
30 июн 2007, 05:17
почему? Я не поняла :)
30 июн 2007, 07:52
вещи-то взаимоисключающие, если задуматься ))
Таня
30 июн 2007, 10:31
Прокладки в роддоме пригодятся, так что все сходится-).
30 июн 2007, 12:19
и то и другое пригодится может. И во время Б мажет иногда...
30 июн 2007, 07:54
я сама себя до чего-нибудь доведу... сегодня моя ребенка подняла меня в 4 часа утра. Забегая в туалет, вспомнила про тест. прошло 5-10 минут. Тест сильно-отрицательный. Я иду дальше досыпать. Просыпаюсь через 3 часа. Тест со слабым призраком...
30 июн 2007, 11:07
Это может быть просто Verdunstungslinie. Полоска испарения. Она проявляеться по мере высыхания теста, но позитивной не являеться. Фрау например любит мне такие рисовать, поэтому я их больше не пользую. Нервы берегу. Но пусть у тебя это будет именно оно!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 июн 2007, 11:45
скорее всего, ты права про полоски )
30 июн 2007, 11:45
И все-таки скорее всего у меня будут М... Проанализировав сделанные тесты, поняла, что дешевые показывают призрак после высыхания (не сразу), дорогие не дают даже повода для призраков.
может просто еще рано для тестов :) у моей одной знакомой тесты показывали на 3 неделе задержки
30 июн 2007, 17:08
И я к вам, сегодня 14 ДЦ.
30 июн 2007, 22:30
Добро пожаловать и УДАЧИ!:)
01 июл 2007, 10:52
Спасибо!
30 июн 2007, 18:27
Светлая мечта , ну что там у нас?;)не молчи!
01 июл 2007, 10:25
вернулась ночью с дачи. Утром сегодня начались М. Даже не понадобилось сдавать ХГЧ.
01 июл 2007, 10:36
Блин, жаль.. Но ничего, апрелята в 100 раз лучше! Я уже давно там тусуюсь, присоединяйся.;) И УДАЧИ в этом цикле!
01 июл 2007, 10:38
нет я планировать теперь долго не буду.
01 июл 2007, 10:58
Почему?
01 июл 2007, 12:11
мы зимой хотели просто сейчас расслабились (вот и подумала а вдруг).
01 июл 2007, 11:39
и не надо;)-так-то само собой оно быстрее получится!
AD
AD
01 июл 2007, 11:39
блин, жалко:( вот такие обломы самые обидные, когда уже настроиваешься:(
01 июл 2007, 12:12
ага. теперь буду верить только очень ярким полосочкам.
01 июл 2007, 11:30
Грущу... Отправила мужа и дочу в деревни. Муж в одну, доча с бабушкой -- в другую. Буду одна до среды, если все нормально сложится. Непривычно -- жутььььь. Первый раз и без мужа, и без дочи
01 июл 2007, 12:23
как утешение есть Ева.ру :)
01 июл 2007, 13:58
эт. точно )
01 июл 2007, 13:09
Мечтааа... Куда б мою шаражку отправить...?
01 июл 2007, 13:58
так я вроде тоже мечтала, пока тут вместе были круглосуточно а как уехала, так пустынно и одиноко стало
ТОПИК ЗАКРЫТ!
01 июл 2007, 13:12
Новый, ИЮЛЬСКИЙ топик: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29897183
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325