Меню

Электронный КлиаБлу. кто пользовался?

AD
мамулька
17 июн 2007, 13:24
У меня маленький ребенок, мы на грудном вскармливании,соответственно месячных не было давно. Сделала утром электронный вариант, написал не беременна,но полоска на тесте вторая есть, бледная,но видная,мимо не пройдешь. В Б вообще не верится, не чувствую никаких перемен, кроме одного незащищенного ПА. Так вот вопрос к тем кто пользовался и у кого в итоге отрицательный результат был по факту, может там всегда эта вторая всплывает? не логично конечно т к его и так можно использовать как обычный тест, а за электронность просто денег больше. контрольная полоска есть,но и перед ней бледненькая......как думаете? спасибо.
17 июн 2007, 20:36
Говорят в электронном должно быть всегда 2 полоски, а при беременности - 3я всплывает :). Подождите 19дней после незащищенного ПА - рекомендуемый срок когда неизвестна дата М, к этому времени тест уже должен показать. Удачи Вам!
мамулька
18 июн 2007, 13:53
спасибо,больше месяца прошло...
18 июн 2007, 18:57
:) Понятно. Я внизу написала, у меня похоже такая же конструкция теста как у Вас, но я к сожалению его не разбирала :), про третью полоску со слов других слышала :). При сроке до 12 недель довольно точно по узи определяют, так что если что-то есть, то хорошо определят и без М :).
17 июн 2007, 21:57
Я их юзаю. Они пользуються славой самых точных в мире. При Б у них появляеться три полоски. И ваще.. Зачем их разбирать?;)
мамулька
18 июн 2007, 10:00
я думала электронные этой фирмы одни только..... т к я видать другими пользовалась. у меня только две полоски, т к предыдущую б я определила по нему же, и там была одна четкая и вторая контрольная. и во вторых в моем варианте разбирать нечего,т к там упакованно даже раздельно,электронная часть и полоска тест,с виду обычная с окошком для прочтения результата, и ты либо вставляешь в электрику и проводишь процедуру,либо писаешь на нее как обычно.....
18 июн 2007, 10:06
Гмм.. Мои Клеры есть тут: http://www.eva.ru/albumpage/85160/21.html В них ничего не вставляеться, они цельные.
мамулька
18 июн 2007, 10:46
точно,цельные. а у меня конекретно тест полоска типа тех что у тебя в паспорте,только с основанием потверже и со стрелочкой какой стороной вставлять...., поэтому и говорю что не разбирала, там сама волей не волей смотришь, т к его вынимать потом надо и при необходимости вторую тест полоску вставлять, т к в упаковке к одному электронику два тестика..... заморачиваться не хочу на эту тему, просто когда без даты последних месячных надо бы узи пораньше делать чтоб недели правильные установить....
18 июн 2007, 15:54
Но ведь тест то написал что Б нет? Они считаються всё же самыми точными..
18 июн 2007, 18:56
Прикол. У меня в шкафу (специально слазила посмотрела) тоже Клиар (ClearBlue), но полосочка вставляется, как у мамульки. Она завернута отдельно защитную упаковку, чтобы влагу не набирала... Правда, я когда использовала 1й (а в 2й тест все еще лежит), я еще не была тестоголиком, и разобрать обратно и посмотреть что там с полосочкой в голову не пришло - равнодушно выкинула в мусор :).
мамулька
18 июн 2007, 19:07
повторяю, я его не разбирала! Если вы говорите что похоже на мой вариант,то в продаже было две полоски-вставлялки и это не надо разбирать чтоб убрать одну и вставить другую,это просто нажимаешь на кнопочку предназанченную специально для вынимания этой полоски и эта полоска выглядит как обычный тест, с этим окошком для прочтения результата, вот в нем то и есть одна контрольная и одна бледная, а вопрос был в том что эта бледная она всегда бледная или все таки Б есть?
18 июн 2007, 22:36
Вот Вы мне ответьте, тест дигитальный? Дигитальный. Он Вам словами написал что беременности нет? Вроде словами.. Или ошибаюсь? Я себе почему теперь именно дигитальные Клеры беру, потому что устала таращиться на полоски выискивая призраки которых нет! Сделала тест, он пишет: Беременности нет. Значит её нет.. И до сих пор они не ошибались.. Но пусть у Вас будет именно так, как Вам хочеться!
19 июн 2007, 19:30
Я тоже предпочитаю верить написанному - он и создан для того, чтобы мучений над слабой полоской не было. Поэтому храню тест нумер два до лучших времен ;). Ну или до истечения срока годности - тогда описаю по-любому :D.
мамулька
19 июн 2007, 20:01
Отвечу конечно! Мне хочется так как оно будет, т е если Б есть я ей рада, если нет, то тоже рада т к маленький у меня еще бэбик... Да, он мне написал не беременна.Только именно чтоб не быть тестоголикам я хочу разобраться с тем что уже сделала, а не накупать в поисках правды другие. А знать мне надо, чтоб правильно срок установить, ведь у вас трое деток и вы знаете сколько вопросов в беременности возникает, срок правильно можно определить только на маленьком сроке и если я пропущу этот тест и пойду дальше и потом выяснится что надо было подробней разобраться в этом,чем потом каждый узист мне говорил что по сроку мы отстаем или у нас что то плохо развивается,т к не совпадает ни с чем.а перед родами так вообще....стимулировать начнут раньше времени...а ведь стоило всего навсего приглядется к тесту и пойти на узи.....вовремя. просто эти тесты очень чувствительны и если полоска есть слабая то электроника ее не признает за беременность,но полоска то есть и дело просто в нескольких днях, т е еще раз сделать надо. а вот если мне кто напишет что у кого то она тоже появилась и Б не было,значит,да, проехали,Б нет....просто предыдущую Б я так же определила, тест написал неБ, а полоска была еще слабее чем нынешняя, а в итоге Б была,просто срок ну очень маленький был и уровень хгч низок,вот и слабая.....
19 июн 2007, 19:29
Мамуль, я неправильно написала, я ни в коем случае не "подозреваю" что Вы разбирали этот несчастный тест (даже если и разбирали - что с того? ничего страшного, и даже понятно до какой-то степени) :), я пыталась сказать что не догадалась даже отщелкнуть и вынуть чтобы посмотреть есть ли что. А жаль - помогла бы вам сейчас, тк Б у меня тогда не было.
мамулька
19 июн 2007, 20:07
да,вот бы было хорошо....если б посмотрели.... я там выше написала что Б была,даже после того как он мне написал что ее нет,просто срок маленький был. а еще странно что у вас одна полоска тест была, у меня две в комплекте....т е хочешь не хочешь ты ее достаешь,чтоб выбросить и когда надо вставить вторую полоску. спасибо за ответы. будете делать еще,посмотрите...просто ради интереса...
19 июн 2007, 23:25
Стоп... Корпус то с электроникой я храню на вторую полоску :). Значит вытаскивала первую и не глядя выкинула :) получается? Вот что значит не-зацикленность :). Сейчас бы уже разобрала :)... А насчет того что ты выше написала - ну значит для тебя это хорошая примета :) (ну неплохая во всяком случае). А у Юли - другой опыт. Эт правда, электроника реагирует скорее всего на полосочку определенной яркости или ширины...
мамулька
19 июн 2007, 23:37
похоже на то. но вот не знаю...если бы мне кто здесь сказал, да у меня тоже показал слабую и Б не было, то вариант моей Б отпадает, т к это в пределах нормы, а вот если кто то уже пользовался и когда Б не было то и второй тоже не было,то мне стоит задуматься и проверится...... хотя время приличное прошло со дня ПА,должно уже показывать что то..... слушаю свой организм.....не тошнит, только какие то симптомы которые за уши можно притянуть к Б, такие как метеоризм, сегодня начала спина болеть как на схватках поясница.... но никого нет кто бы мне сказал есть там полоска или нет..... а покупать еще такой не хотелось бы....уж лучше с плюсиком который,он и надежный и покажет...но это уже заморачиваться тестами....а не хочется.
Anonymous
19 июн 2007, 20:14
такие? http://www.clearblue.info/it/
мамулька
19 июн 2007, 23:40
ой,спасибо. да такой тест. и там нарисованна стрелочка куда вставлять, так если его вытащить нажав на кнопку там получится обычный тест с окошком для прочтения результата..... смотрю я на тест, смотрю и конкретно вижу слабенькую....она видна,ее не заметить сложно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325