Меню

Девочки,я в шоке!Срочно!

AD
Хочушка
26 июн 2007, 13:21
Ничего не соображаю. Если нет то ничего не пойму.Мы предохраняемся през.в последнее время,но не с самого начала акта,решили пока не планировать.А вообще планирую давно,но не успешно,была ВБ.Удалили трубу.А теперь не знаю что и думать.Призрак бледный на тесте.До месячных еще больше недели.Боюсь радоваться.В принципе если Б,то рано чтоб полоску выдавал.Может у меня О?И поэтому тест на Б выдал полоску? Помогите разобраться...плиз.
26 июн 2007, 13:29
тест на Б. реагирует на ХЧГ, а тесты на О. на повышение ЛГ. они совершенно разные!!! Лучше подождите пару дней и сделайте еще один тест. Удачи Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 июн 2007, 13:38
Можно кровь на ХГЧ сдать...
26 июн 2007, 13:55
вообще-то рано и для тестов и для крови. Лучше всего успокоиться и немного подождать
26 июн 2007, 22:59
Автор,я бы на вашем месте к врачу пошла на консультацию,у меня тоже одна труба,я всегда под наблюдением доктора,вы О на узи отслеживаете?Сами понимаете в нашем случае рисковать нельзя.
27 июн 2007, 06:07
Офф... Поделитесь пожалуйста опытом планирования, у меня тоже одна труба после ВБ. Но мой врач как то не особо это берет в расчет, сказала сдать мазок и кровь на Иппп и гормоны ( все в норме) и дальше пробовать забеременеть. На мои вопросы по поводу Узи, хгч и т.п. она говорит, типа не заморачивайся, все будет ок. А у меня с одной стороны нет трубы после ВБ, а с другой половинка яичника после удаления кисты... Так хочется предусмотреть все ньюансы, подстраховаться от всего :-) Понятно, что это не возможно, но буду к этому стремиться. Расскажите пожалуйста, как вы контролируете все эти процессы.
Хочушка
26 июн 2007, 13:55
Девочки,а разве тест может показать наличие Б,если мес. были 6 июня?Мес. не регулярные.А и еще позавчера и вчера были простите на бумажке бледно-бледно розовато коричневые точечки.
26 июн 2007, 13:59
тесты могут показывать все что угодно. И ваша полоска может оказаться просто призраком. Сорри, если я Вас расстроила. А вы О. отслеживаете?
Хочушка
26 июн 2007, 14:02
В том то и дело что сейчас прекратила это все,решили повременить с планированием.Пойду сегодня и куплю еще пару разных тестов.Сделаю сегодня и завтра.А точно что тест на Б не может так отреагировать на овуляшку?
26 июн 2007, 14:11
точно!!!
26 июн 2007, 16:17
На овуляцию точно не может так отгреагировать, гармоны абсолютно разные отвечаю за эти два процесса. Вам выше правильно посоветовали сдать кровь на ХГЧ.
27 июн 2007, 13:10
Не точно :-) Всё зависит на чём у данных конкретных тестов основано определение. Т.к. альфа-субъединица у ХГЧ и ЛГ одинаковая. Т.е если тесты НЕспецифические, то могут реагировать перекрёстно.
27 июн 2007, 13:43
Джуля, а что значит НЕспецифические тесты???
27 июн 2007, 14:38
Ну то есть реагирующие на эту альфа-субъединицу,которая и у того и у другого одинаковая, а вот бета- у них разная и соответственно реагировать может только на конкретный гормон. Не зря же на некоторых тестах на О.,например, пишут в инструкции, что могут быть ложные результаты связанные с приёмом препаратов ХГЧ. Так и наоборот :-)
27 июн 2007, 06:31
Во-первых, сделать еще один тест. Во-вторых, некоторые тесты показывают вторую полоску по любому поводу. В третьих, это могла быть ранняя О. У меня однажды была на 9 ДЦ! При нерегулярном цикле (насколько знаю, с одной трубой это возможно) может быть все. Удачи!!!! Желаю, чтоб это было оно!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
,Автор
27 июн 2007, 11:04
Сделала вчера еще один,побледнее,но все равно видно.А с утра сделала,отр.еле видна тень.И еще сегодня появились ЯБ.Что бы это могло означать,что тест на Б все таки отреагировал на О? Сдала на ХГЧ.Через несколько часов будет.
Anonymous
27 июн 2007, 14:22
наблюдайте в динамике ХГЧ, так как внематочный тест может показывать положительный. У меня был слабопозитивный тест и потом через пару дней начались месячные, я сделала опять тест а слабая полоска оставалась. Пока тесты туда сюда. КОроче я поняла у меня была внематочная но без последствий на трубы.
28 июн 2007, 05:44
Автор, как ХГЧ? какой результат?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325