Меню

Признаки

AD
Пока серенькая
26 июн 2007, 09:17
Девочки помогите советом, в этом месяце в середине цикла уехали на отдых, т.е. делали масика отдохнувшимы и спокойными, пока рано и тест делать и кровь сдавать, до предполагаемых М еще 10 дней, но грудь увеличилась значительно, живот твердый иногда потягивет, но нет никакого ощущения, с первой Б знала просто с самого начала , а сейчас даже незнаю, очень ХОЧУ, а муж говорит особо не радоваться, что бы потом небыло плохо, такое уже было в мае, думала ну вот оно, получилось. Извените, что длинно, но хотелось бы знать, а как у вас. Знаю что у всех по разному, но все же надеюсь.
26 июн 2007, 16:21
Грудь у меня всегда болит перед менструацией, а больше никаких особенных признаков и не было. Каких-то там особых предчувствий не было, да и я сама просто старалась раньше времени не загружаться по этому поводу.Держала себя в руках. Один день уступила себе, т.е. на один день раньше предполагаемых месячных тест сделала и он уже показал положительный результат. Так что у вас тоже может быть уже все произошло. Удачи Вам!
автор
27 июн 2007, 08:38
Спасибо большое, но грудь увеличилась так как никогда до этого, т.е. простите одна увеличилась почти на размер, может чуть меньше а друга только чуть чуть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325