Меню

Не знаю как назвать...

AD
Олечка
07 май 2007, 20:49
Девченки,помогите советом.Ситуация такая.Я коварная жена обманом от мужа забеременнела,применяя противозачат.свечи.Муж слегка был в шоке,но сказав ему что аборта не будет,успокоился и смирился.Я была на небесах от счастья но потом выяснилось что внематочная,лишилась одной трубы.Но я не хочу сдаваться,как мне забеременнеть чтоб муж не заподозрил,все таки второй раз...Пользуемся прерванным,иногда презервативы.Советы типа как договорится с мужем не принимаются,дохлый номер.А что нибудь дельное,пожалуйста.
Anonymous
07 май 2007, 21:07
Ничего себе... Вы пережили такую травму, а он отказывается помочь вам восполнить эту потерю и попробовать еще раз??? Бывают же мужья...
Оля-ля
07 май 2007, 22:52
Конечно! А он понимает, что теперь Ваши шансы забеременеть делятся на 2?
Anonymous
08 май 2007, 08:26
Шприцом попробуйте из презерватива, а потом, если все получиться, скажите, что при прерванном акте, забеременнеть- очень большой процент.
Олечка
08 май 2007, 09:36
Вот уже пробовала так,думаю что не получится.Так как у меня шансы вообще меньше,а еще из презерватива,хоть он и без смазки убивающей спермиков.
Anonymous
10 май 2007, 12:49
Лучше не из презерватива, а изо рта, по возможности точно в день овуляции.
Anonymous
15 май 2007, 23:40
11 лет практикуем с мужем ППА и ни разу не беременела. 2 запланированые беременности. Хотя мне тоже говорили что это не надежно. а СЕЙЧАС БЕЗУМНО хочу третьего ребенка, но муж в меня не кончает. Тоже думаю как его обмануть, но чтобы не заподозрил обман.
Anonymous
16 май 2007, 08:50
у меня та же история только пока деток нет, но я как-то не могу обмануть, хоть и хочется до одурения, веду с ним беседы, хотя после такого вот ПА реву
Олечка
08 май 2007, 09:48
Это я пробовала,а он был не в курсе.И вообще мне очень хотелось семью с двумя детьми хотя бы.Я сама выросла с бабушкой и сестер или братьев не имею,мама умерла,папу вообще не могу папой назвать.Вот слава Богу доча есть,ей скоро 3 года.Долго я мужа уговаривала на это...По прошествии 3 мес. после рождения дочи,я залетела из за неосторожности мужа,долго я плакала но муж настоял на аборте.И вот почти 3 года прошло наконец я решилась все исправить,тайком забеременнела и счастью не было предела...Ну,а дальше я уже писала.
14 май 2007, 18:15
А может мужа попробовать поменять???
не одобряю
08 май 2007, 10:56
ну уж коли честные и открытые отношения в вашей семье не приветствуются и вам плевать на чувства и желания друг друга, то заведите любовника и рожайте от него.
08 май 2007, 20:04
Не рассуждая о морали. Какая то нашумевшая история была о том как после оральной любви модель забеременела от известного тенисиста, родила дочку и еще алименты отсудила. Вроде как она после той самой любви все жидости по нужным местам распределила :) как вариант.
09 май 2007, 01:02
Брехня. Это Борис Беккер был, и его версия, что якобы был только оральный секс. Уже средства массовой информации вместе с нашей русской дамочкой доказали, что все у них было нормальным путем, теннисист был пьян. Упал, очнулся-АЛИМЕНТЫ :)
2 раза!
09 май 2007, 22:35
Я так забеременела 2 раза с разницей 5 лет.Так как муж был против и первый и второй раз.Теперь ненарадуется на деток!Про этот способ рассказывали в одном из первых номеров СПИД-инфо.В "ненужные"мне дни секс был обычным,предохр.-прерванным.Списала оба раза на смазку и спермиков в ней.;-)
11 май 2007, 13:04
а чё муж упирался то? смысл жениться то? бесплатная домработница?
2 раза!
11 май 2007, 22:45
Ответственности боялся!:-D(почти в сорок лет;-))
09 май 2007, 13:36
Ну он что всегда т а к себя контролирует? А если страсти добавить и огонька, чтоб все на свете забыл.Есть же специальные упражнения для интимных мышц для женщин!Забудет про все.
Олечка
09 май 2007, 15:55
Он даже когда сильно пьяный себя контролирует...
09 май 2007, 21:01
Блин,ну если только клеем его приклеить!ААА!!!А если позу наездницы?Пусть сбросить попробует!
11 май 2007, 13:05
а я бы мозги промыла, Ну как так детей он не хочет....
AD
AD
15 май 2007, 23:44
Как я Вас понимаю. У самой такая же ситуация.
10 май 2007, 14:36
Для начала я бы на вашем месте проверила оставшуюся трубу и сдала бы на инфекции. Вам надо провериться,чтобы не было повтора внематочной. А уж дальше можно что-то думать.Потом поговорить с мужем насчет ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325