Меню

Это призрак? хелп!

AD
03 май 2007, 13:36
Девчонки поделитесь у кого так было..вобщем месячные должны начаться после 9-10 мая ближе 12 числу, сейчас как то странно себя почувствовала,ну странно и все,не могу объяснить....купила тест. утром встала сделала тест посмотрела-одна полоска и пошла обратно спать. а тестик кинула в ванной. прихожу через несколько часов а там, одна полоска яркая а вторая еле еле видная но есть. я просто с тестами дружу,делала их кучу,оставляла на долго даж на несколько дней и никогда такого не было, чистое поле белое и одна красная полоса. а тут толстенькая бледная полосочка..это что..брак ошибка или беременность??? у кого так было поделитесь. и что это оказалось?:)))) спасибо. а то я даж растерялась!!!
03 май 2007, 13:46
А какой тест и какой ДПО? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 май 2007, 14:22
тест би щёр. ой а я незнаю своего дпо. у меня цикл 35 дней...мес. были 8 апреля. вот все что я знаю:))))
03 май 2007, 15:43
Если О была ранняя, возможно. Попробуйте сделать завтра с утра еще один тест, а еще лучше сдайте ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 май 2007, 19:23
только другой тест сделайте. "Би шуры" часто полосочки рисуют...ложные :/
04 май 2007, 07:43
Я сБишуром в прошлом году неделю бегала "беременная", потому как полоска была яркая! А через неделю сделала еще один тест - он не показал, а потом начались М. сделайте хороший тест, Бишуры врут часто...
ирина
03 май 2007, 15:57
неизвестно есть беременность или нет, ее еще просто рано определять. вторая полоска информативна если время после тестирования не много, через несколько часов полоска появляется часто и не о чем не говорит. не надо расстраиваться, наберитесь терпения. у меня подруга ждет второго, так у нее тесты показывали беременность всегда только с 5-7 дня задержки. а вы торопитесь! у меня цикл на ваш похож, 34 дня, начало 9 апреля. так по бт например, вероятно только вчера имплантация произошла, какие уж тут тесты. даже если вы беременны, вторая полоска через несколько часов это всего лишь высохший реактив. и ...желаю удачи и держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 май 2007, 17:11
В моём случае, это было ДА. Я тоже сделала тест и после первой полоски выбросила его в мусорку. А когда дня через два сделала еще один - оказался положительным (к сожалению, не на долго) и я нашла предыдущий тест, а на нём оказывается красовалась вторая полоска!!!! Так что можете уже радоваться жизни!!!!!!!!!!!
09 май 2007, 19:22
У меня тоже так было, только сунула в карман халата и забыла. А потом всё таки через несколько дней ещё сделала, был (+). Я так удивилась и наткнулась на тот и на нём было 2 полосочки. Была Б.
Aнонимная
09 май 2007, 17:51
Девочки, ситуевина следующая. Зачатие могло произойти только 21-22 апреля (единственный шанс, была О., когда уже не ждали), сейчас получается уже 17 ДПО. Тесты на 12, 13, 14 ДПО(Фрау-тест и Эви-тест) были отрицательные. Сегодня дешевенький тест "Вера" (чегой-то типа Би-Шур) за 8 рублей показал две полоски. Правда, неяркие. Завтра я по-любому переделаю тест, но какой шанс, что он не врет, а? Могло быть так, что планшетный тест на 14 ДПО не показал даже призрака, а тут на 17 ДПО вылезла "вечерняя" полосочка?:mda
09 май 2007, 19:25
Всё может быть.
09 май 2007, 19:34
"Вера" врёт ещё похлеще Би-шура.. я в своё время вообще засомневалась, предусмотрена ли у неё вообще ситуация с ОДНОЙ полоской...
Анонимная
09 май 2007, 20:39
:) Ой, порадовали. :) а то, ну ежели честно, то Б. немного не вовремя оказалась. В принципе, желанная, только вот проблем с ней будет - не перечесть. ЗАвтра сделаю Фрау или Клеар Вью... Чисто так - чтоб удостовериться. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325