Меню

Беременность после ВМС

AD
Anonymous
21 апр 2007, 01:23
За сколько до начала попыток забеременеть нужно вытащить ВМС? Если у кого-то стояла ВМС через сколько времени забеременели после того, как вытащили?
Anonymous
21 апр 2007, 04:13
Вот я с ней родимой и забеременела...Вытаскивать не пришлось
21 апр 2007, 07:48
Ха..и у меня таже ситуация..вон уже ему почти 2 года..ставила самую дорогую..и к врачу пошла поздно, так как была уверена, что просто дисфункция..ведь у меня спираль!...так и стала мамой третьего ребенка..
Anonymous
21 апр 2007, 16:17
Ничего себе - трое у вас. Классно. У нас со спиралькой первая получилась.Сладкая - сладкая...Вот теперь без спиральки пытаемся братика заполучить, чего то 3 месяца не получается...Может спираль поставить?..:))))
21 апр 2007, 06:48
Не сразу. Подруга смогла только через год.
Автор
22 апр 2007, 03:54
Ничего себе статистика:) А у врачей как ни спросишь - так у них нет случаев беременностей со спиралью. Куда же вы девочки ходите?:) Притом у меня знакомая тоже забеременела со спиралью, но я не придала особого значения т.к. это был девятый ребенок и это было 25 лет назад. Ну я и подумала 9 беременность, а еще и спирали были хуже, ан ни фига:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325