Меню

О и желание

AD
Anonymous
18 апр 2007, 18:12
Считается, что перед О обычно желание близости усиливается. У меня О бывает на 15-16 день обычно. Но секса хочется больше всего после М, на 6-7-8 дни. Интересно, почему так? Кто знает? (с транслита)
Anonymous2
18 апр 2007, 18:26
Не знаю от чего зависит...Наверное от уровня гормонов. У меня не так. Больше всего близости хочется во время М, когда нельзя. А в О. как раз не особо.
18 апр 2007, 21:53
А я читала, что это прирородой в женщине заложено, что сексуальное желание увеличивается именно в плодотворные дни, так как нужно репродуктироваться в природе :-) У меня муж всегда знает время цикла, потому что уж очень я приставучая бываю :-)
19 апр 2007, 08:29
В основном в конце М и псоле них желание возрастает, ближе к О оно падает, потом к примерно 7ДПО возрастает, ну и ближе к М падает. И так практически каждый цикл. Думаю, что скорее всего это связано с планированием, т.к. когда предохранялись такого не было :)
18 апр 2007, 19:43
У меня в этот раз, вообще близости не хотелось. Так и прошляпила О. Зато после О ой как захотелось. Вот такой закон подлости.
Anonymous
18 апр 2007, 19:56
мне под конец М. и в сами М. иногда так хочется что просто не выдерживаю несмотря на запреты...
Anonymous
20 апр 2007, 09:09
Я тоже.
20 апр 2007, 11:43
у меня желание возрастает как раз перед О :-)
20 апр 2007, 12:21
Вообще есть еще одно мнение, что больше возрастает не желание женщины, а желание мужчины, ибо в период О вырабатываются какие-то ферменты, которые подсознательно ловят мужчинки :) А лично у меня тоже желания больше после конца М и я это связываю просто с воздержанием каким-никаким :)
20 апр 2007, 20:15
У меня как раз в овуляцию обострение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325