Меню

Манитор persona кто нибудь знает?

AD
17 апр 2007, 19:16
увидела на еве статью, и зашла на их сайт, нового аппарата еще нет да он только для беременности. а вот персона для контрацепции и для овуляшки и для беременности. так вот сижу и уже думаю заказывать в инет магазине,но решила спросить, ктонибудь пользуется, как вам? плюсы минусы. вобщем за любое мнение буду благодарна.
19 апр 2007, 13:40
Я тоже заинтересовалась Персоной, позвонила им в компанию на горячую линию, спросила, где можно купить, а также в каких случаях стоит пользоваться, а в какие не рекомендуется. По поводу цены, кстати, они ответили, что есть уже во всех крупных Аптеках - О3, 36,6, Ригла Стоит около 5 тыс руб, а полоски около 500 руб
19 апр 2007, 15:52
значит в интернет аптеке 36.6 стоит аппарат 4100, с месячным запасом полосок, да а потом каждый месяц 500 р на полоски. не дешевое удовольствие. руки чешутся купить,думаю куплю чуток попозже, за полгодика до планируемого зачатия,чтоб наверняка:)
20 апр 2007, 09:21
а мне сказали, что нежелательно использовать этот аппарат, раз я пью дюфастон результаты могут быть недостоверными, насколько я поняла
20 апр 2007, 11:25
да это так, если пьете гормональные препараты этот манитор нельзя использовать,он будет не верные результаты давать. я читала полностью инструкцию.
18 апр 2007, 21:27
А мне очень интересно про аппарат который определяет О по слюне! Слышала девочки такими пользуются, девченки подскажите пожалуйста сколько он стоит? и вообще реально ли по нему отследить О?
19 апр 2007, 15:59
я тоже сначало думала вопервых сэкономить а во вторых там типа можно пол запланировать. но почитав кучу отзывов пользующихся и коменты гениколога,поняла что этот аппарат не всем подходит,там этот листик папоротника из слюны у некоторых вооще всю вторую половину цикла..и что овуляция идут 2 недели.вобщем врач сказал что все это фигня..все женщины разные и гормональный фон действующий на кристаллизацию слюны разный..вобщем мона 2500 выкинуть на ветер. тут то аппарат известной заслуженной фирмы просто делает гормональный анализ утренний мочи,тут уж ни дать не взять то что есть. слышала много положительных отзывов,один отрицательный..дорогое удовольствие, просто для удобства не всегда отдашь 4000 р. и каждый месяц по 500 р. а моя мама говорит мол клас,будешь пользоваться и до родов и после. чтоб не забеременить. и потом. вобщем думаю перед беременностью за полгода куплю:)) приятно когда для себя любимой да еще для того дела, удобная штучка есть:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325