Меню

БТ в начале цикла

AD
17 апр 2007, 11:19
Девочки! хочу спросить у более широкого круга участников форума ,поэтому и создаю тему. У кого как ведет себя БТ в начале цикла? У меня 5 ДЦ, идут М, а температура держится 37,1-37,3. Измеряю только 2 цикл, первый начала с 9 ДЦ, поэтому не знаю какая она была с 1-8 дни. Читала, что это может быть симптомом эндометрита. На всякий случай сделала 2 теста-отрицательные. А может это вариант нормы, я то еще "руку в этом не набила..." У кого как?
17 апр 2007, 11:42
Угу.. Если тесты отрицательные, а БТ такая высокая, то может оно и есть.. К врачу бы..
17 апр 2007, 11:49
Даа, грустно ,я начала БТ мерять, чтобы отследить овуляцию, а здесь такое... А есть еще какие нибудь дополнительные симптомы эндометрита?
18 апр 2007, 14:41
по БТ никакие диагнозы не ставятся! Вообще, БТ понижается под воздействием эстрогена, который вырабатывается растущими фолликулами. Так как во время М. фолликулы еще не растут, а только происходит процесс выбора доминантного фолликула, то БТ не низкая. Она позже опустится. Нечего беспокоиться, понаблюдайте пару циклов, у всех индивидуальная БТ, абсолютные значения не важны.
18 апр 2007, 14:59
Масенка, Большое спасибо, успокоили. Я за эти дни ничего только не успела надумать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325