Меню

где наблюдаться с привычным невынашиванием?

AD
01 апр 2007, 19:25
Ищу где наблюдаться с проблемой привычного невынашивания, было две замерших беременностей подряд. По рекомендации обратилась к врачу в центре акушерства гинекологии и перинатологии РАМН на ул. Академика Опарина это какой-то ужас в очереди просидела 4 !!! часа после чего меня еще думали не принимать вообще, т.к. у них видели рабочий день закончился, консультации не дешевые 750 руб. прием при том, что мне уделили ровно 5 минут (и это за 750 руб. и четыре часа сидения в очереди) очень много идет вне очереди по-знакомству, да и еще они не работают по выходным Вопрос: может кто-нибудь наблюдался в Центре иммунологии и репродукции ( ЦИР) , поделитесь впечатлениями, может посоветуете врача?
01 апр 2007, 19:45
ЦИР! ЦИР! И еще раз ЦИР! И конечно же Гузов. Я очень довольна. Результат в подписи :) Думаю, подробности уже не нужны.
04 апр 2007, 11:19
Конечно ЦИР! Я там, правда, с другитм диагнозом наблюдалась, но точно знаю, что одной из их специализация является привычное невынашивание. Я лично наблюдаюсь у Охтырской. Благодаря грамотному лечению у меня теперь есть сын :)
04 апр 2007, 12:50
А с какими диагнозами там вообще наблюдаются?
04 апр 2007, 13:10
Лечат бесплодие и невынашивание. Вообще лучше у них спросить :) Я просто их клиентка, особенностей не знаю.
01 апр 2007, 20:00
А сколько у вас заняла подготовка и с какой проблемой вы были у Гузова, если не секрет? Я записалась к Жук Н.В. в надежде что у нас еще не столь запущенный случай, что бы идти сразу к гл. врачу,да и стоимость первичного приема у него смущает 2800 руб. за прием
02 апр 2007, 00:05
После зб в течение полугода обследовалась. Из них в ЦИРе 4 месяца до беременности + всю первую доношенную беременность (капельницы, регулярные анализы). Прием у Гузова тогда стоил 400 руб :) Во вторую беременность уже 700 руб. Но это за вторичный прием. С Жук не знакома. Проблема в свертываемости из-за мутации гена, отвечающего за гемостаз + аутоантитела были всякие + высокий гомоцистеин + гипотиреоз.
02 апр 2007, 08:21
Здравствуйте! Так как эта тема меня тоже очень волнует, расскажите пожалуйста какое лечение вам назначили, чтобы успешно выносить следующие беременности?
05 апр 2007, 09:24
Очень незатейливое, кстати. Что мне больше всего понравилось - не назначали никакой гормональной дряни - никаких дюфастонов, метипредов, дексаметазонов. Витамины (колола и пила), аспирин в малых дозах и капельницы с иммуноглобулином.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325