Меню

Гадание на О-тесте!

AD
30 мар 2007, 15:25
Спецом достала из архива, кому интерессно..: Для самых нетерпеливых тестоголиков, новая мода из Европы!:) Хотя может кто то и додумался уже давно до сего сам, просто с другими своим открытием делиться не желает.;) Гадания на О тестах! Факт возможности тестироваться овуляционными тестами на Б до дня Х, доказан. Фото есть тут: http://www.eva.ru/passport/125944.html http://www.eva.ru/albumpage/125260/2.html Вот так тест выглядит, если Вы Б. Объясняю.. До дня Х ещё кучка времени, начать тестироваться уже ОЧЕНЬ хочеться, НО! нормальные тесты на Б фих вам покажут Б скажем на 7,8 или 9 ДПО. Поэтому можно начать переводить тесты на О снова (если есть возможность и деньги, ха-ха). Делаються на утренней моче. (ХГЧ и ЛХ по сути своей оч. похожи, поэтому теститься на О советуют не на утренней моче) Ну и смотрят собственно результат. Если у вас он получился таким же как на той замечательной фотке - можете себя поздравить.:) НО! Опять таки.. не следует забывать о том, что больше половины оплодотворённых яиц выходит с М. Уж незнаю почему так, сорри.. Поэтому.. Ну дальше каждый должен сам за себя решать, да? И ещё.. Не пытайтесь отловить О тестом на Б!:) Не получиться!:) Всем УДАЧИ и по настоящему полосатых тестов
30 мар 2007, 15:35
я ето теорию на себе опробовала и ее подтверждаю! :о) тест на О хорошо заполосатился, когда тест на Б даже призрака не выдавал, а через пару дней и тест на Б заполосатился. так что вперед, девчонки! :о) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
30 мар 2007, 15:40
Девочки. Я из тестоголиков. Очень нам нужна эта информация. :). И еще вопрос- на овуляцию сразу жирную выдает или нет?. я сделала на 10 ДПО- 2 полоска есть,но она не как тестовая,а намного слабее. Но есть. Если не беременная- полоска в принципе должна быть?
30 мар 2007, 15:51
я делала только один раз, поетому не знаю, как оно должно быть при не беременном состоянии :о) у меня она была довольно яркая, но у меня и срок был побольше - 7-8ДПО :о) (с транслита)
30 мар 2007, 15:56
У меня при отсутствии Б вторая полоска была, но светлей тестовой
30 мар 2007, 15:58
Ага... у меня наверное так же:(
30 мар 2007, 15:59
Посмотрите у меня в паспорте в тестах на овуляцию-на какую похоже?
marinesska
30 мар 2007, 16:47
http://www.eva.ru/albumpage/125260/2.html там мой личный тест на 9 дпо. Бледная, но четко видимая. Фрау тест.
30 мар 2007, 17:08
Только что сделала тест на овуляцию. Тестовая стала намного ярче,даже поярче,чем у Вас на 9 ДПО,или примерно такая же. поппробую щелкнуть и вставить.
marinesska
30 мар 2007, 19:45
ну дык, у Вас 12-13 ДПО уже :) А у меня там 9 ДПО, ес-но разница должна быть в степени окрашивания :)
30 мар 2007, 21:18
marinesska Удачи Вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
marinesska
30 мар 2007, 22:02
Моя удача со мной, вернее во мне :) :) :) Вам удачи и полосатых тестиков на Б!
30 мар 2007, 18:03
Витюша, если у тебя сейчас 12-13 ДПО и тесты на О гадальные, то я тебя поздравляю.;)
30 мар 2007, 18:31
Тесты гадальные конечно.:) А что беременные молчат то?.
30 мар 2007, 19:11
Незнаю.. Может быть овуляка поздняя была.. или инплантация..
30 мар 2007, 19:28
Если что-то есть,то скорее имплантация. а может и овуляка. Мне фертилити поставил овуляцию в день 2 полосок на О-тесте. А в аннотации написано,через 12-36 часов. Ну буду ждать;)
30 мар 2007, 18:01
Если не беременна, даже чуточку, на 10 ДПО тест вообще никаких полосок не показывает. Проверенно мной лично на мартовском цикле.
30 мар 2007, 18:33
То есть,если не беременная,то он не покажет полоску?:-O
30 мар 2007, 19:11
Мне не показал даже призрака. Совершенно снежно белый там где она должна быть.
30 мар 2007, 19:29
:-O
AD
AD
30 мар 2007, 17:47
Чепуха какая-то, ЛГ и ХГЧ - разные показатели и о разном говорят. У меня ЛГ всегда полосатится, даже в М, это никак не значит что я Б.
30 мар 2007, 17:56
Я тоже думала,что чепуха. Но почему тесты на овуляцию при беременности показывают пик ЛГ?. Мне стало интересно.
30 мар 2007, 18:04
Да ну? Правда чепуха? А у меня вот не полосатяться. Совсем.
30 мар 2007, 18:05
И ещё.. На счёт ХГЧ и ЛХ советую почитать ещё раз.. Да хотя бы на приложении к О-тестам.
Таня
30 мар 2007, 18:14
У меня опыт небольшой, но при покупке Овуплана мне сразу сказали, что за 4 дня до М можно сделать тест на Б с тестом на О.
31 мар 2007, 01:58
у меня тоже тесы на О всегда полосатятся, но! полоска ооочень бледная, а когда я тест сделала на 7-8ДПО, то полоска была почти такая же, как контрольная. так что теория все-таки стоясчая ;о) (с транслита)
31 мар 2007, 03:58
У них формула химическая очень похожая. Только у ХГЧ еще "хвостик" добавлен которого у ЛГ нет. тесты на ХГЧ определяют наличие "хвостика", тесты на ЛГ - наличие "тела", которое одинаковое у ХГЧ и ЛГ. Почему чепуха если Вы не знаете о чем говорите :)? С точки зрения теста (ХИМ.реагента), ему пофиг какую БИОхимическую функцию несут ХГЧ и ЛГ в организме, он находит нужную часть хим. формулы и реагирует.
31 мар 2007, 04:06
Вот здесь: http://www.peeonastick.com/opkhpt.htmll Отличное объяснение, правда, как водится, по-английски.
30 мар 2007, 21:58
Теперь я охотно верю в эту теорию :) У меня тесты на О полосатились без остановки. И я Б. :):):)
что-то я запуталась
30 мар 2007, 22:54
ох, что-то я совсем запуталась. овуляцию-то по этому тесту можно определить? мы только решились на второго, купила я себе этот тест для интереса, уже третья упаковка, а овуляции как описано в инструкции не наблюдается. т.е. есть вторая полосочка уже несколько дней, но слабее чем контрольная. это что означает? обычно цикл длинный, и не постоянный (от 31 до 38 дней), снгодня 24 день и по тесту опять нет овуляции. я уже расслабилась, что в этом месяце наверное организм отдыхает (бывает у меня такое весной), тест на беременность разумеется тоже ничего не показывает, а по прочитанному выше получается что уже возможна беременность? грудь болит уже несколько дней (обычно у меня такое за 10-12 дней до месячных или при беременности). чего ожидать от этих тестов в смысле определения дня овуляции? достоверны? о чем говорит вторая бледная полоска, или все же ничего не значит?
Таня
31 мар 2007, 00:42
В моем случае вторая бледная полоска говорила именно об О, так как позднее я вообще ее больше не видела.
что-то я запуталась?
31 мар 2007, 07:37
так может ее и не было, овуляции? или вы точно знаете что была? по другим методом? я почему-то вторую неделю напрягаюсь что ее именно не было, а может зря.
Таня
31 мар 2007, 11:00
Думаю, была все же.Тоже напрягалась-), других способов не знаю.Я тест делала через день, после слабой полоски-тогда она вообще пропала, а вероятно вторая темная была в предыдущий.
31 мар 2007, 11:02
Давайте я Вам хоть приблезительно посчитаю когда вероятно должна была/будет О.. Скажите мне когда был 1 день цикла и какой он у Вас длинны. Гадание на О тесте только для тех, кто ТОЧНО знает что О была. И делают их после О. Вы же её ещё вроде ждёте? Тогда о Б не может пока речи быть..
что-то я запуталась
01 апр 2007, 07:45
первый день месячных 7 марта, продолжительность цикла 31-38 дней. Пару раз в год бывает еще длиннее, предполагаю что эти циклы без О. тест на О стала делать с 14 ДЦ и до сих пор (причем искала именно овуляцию), с 18 ДЦ на тестах стала появляться вторая бледная полоска которая яркой так и не стала. я решила что О в этом цикле нет. обычно дней за 12 до месячных начиает сильно болеть грудь (такое же происходило и при Б), сейчас тоже болит. ПА через день, тк настроились на второго. никаких обследований до сих пор не проводила, тк не предполагала у себя наличие каких либо проблем (исключая обследования на всякие инфекции), но теперь не обнаружив у себя О затревожилась. Насколько достоверны эти тесты? похоже, если О в этом месяце не было, то ждать ее уже в этом цикле не стоит. И значит ли что-нибудь вторая бледная полосочка (скорое приближение О, или повышенное содержание какого-нибудь гормона), или это случайность. могла ли О произойти раньше, чем я начала ее разыскивать? спасибо за желание помочь, я считала что сама смогу расчитать нужный день, но за два дня почитав этот сайт получила столько новой информации о женском организме, сколько не узнала за свои 32 года.
01 апр 2007, 10:35
Считать Вы начали вполне правильно. И теститься тоже. Самое раннее в Вашем случае, О можно было ожидать с 22-24.03, Вы именно тогда и начали теститься. Полоска у Вас появилась точняком 24 марта (18 ДЦ), может это и была О? Или собиралась случиться, но не случилась? А какая у Вас БТ (базальная температура)? И Вы совсем не чувствуете овуляцию? Мне например в день овуляции садиться больно и болит один из яичников, слева или справа).
что-то я...
01 апр 2007, 12:49
так я в первый раз в жизни вообще об этом задумалась. бт с начала цикла не мерила, так что если в этом месяце Б не будет, со следующего займусь. обычно грудь болит,я писАла выше, и я считала что это связано с овуляцией, но могла и ошибаться. еще иногда в середине цикла чуть мажет (не всегда), что я тоже приписывала О. может что и болело когда, только никогда этому значения не придавала. вот выделения типа ЯБ бывают, но в этом месяце я их не помню, тк то что они связаны с предстоящей О я узнала только на днях. Ладно, проявлю терпение, подожду пару недель. Просто я была уверена что у меня сразу все получится, а тут стала сомневаться и как дурочка искать у себя симтомы всяких разных болезней... спаисбо, и удачи вам!
31 мар 2007, 22:55
Не дадим ценному материалу кануть в вечность!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325