Меню

Посленовогодний отпуск

AD
24 Dec 2007, 13:27
Летом у меня была ЗБ,до этого больше полугода планировали.Причина-хромосомный сбой.С ноября разрешили опять пробовать.Так вот вопрос:вдруг я забеременела в этом месяце,стоит ли лететь в отпуск,в Таиланд? Это будет 4-6 недели,но узнаю я об этом прям перед вылетом. Врач сказала,что проблем с вынашиванием у меня нет.Что делать-лететь или нет?!!! И отдохнуть очень хочется,и страшно :)Жду ваших советов.
24 Dec 2007, 14:27
Ну вообще в первом триместре не рекомендуют летать. как и в третьем (помните про родителей-раздолбаев которые из Турции никак ребенка не могли забрать?) Вам решать конечно.
Anonymous
24 Dec 2007, 16:08
я бы полетела отдыхать тоже надо
24 Dec 2007, 18:48
Я бы не полетела... но решать вам... если подтвердиться - тогда думайте... и думайте сильно, что вам дороже... деньги, которые вы потеряете, не полетев в отпуск... или... не дай Бог...
24 Dec 2007, 22:49
я бы полетела
24 Dec 2007, 23:07
Летите спокойно,так с ума можно сойти,еще бы пол года назад я бы тоже не полетела,но одолели эти дурацкие мысли и жизнь по дням цикла.
25 Dec 2007, 12:58
И что, полетела бы, даже если б подтвердилось? :о))) Не поверю ;о)))) А вот планировать отпуск - это даааа :о) а может и не получилось в этот Ц... тогда и отдохнуть можно :о)
29 Dec 2007, 00:53
Ленусь,полетела бы,так устала уже бится,сил нет.
25 Dec 2007, 03:19
Уже был топик на эту тему, у всех мнения разные, вам самой надо решить, предварительно с доктором своим посоветуйтесь. Девушка одна, например, писала, что по работе ей надо было летать, она в разные триместры летала по несколько раз и всё хорошо было! Я тоже на эту тему советовалась с доктором своим, т.к. летим в арабские эмираты,а мы малыша планируем, думала, вдруг полетим, а я буду Б. Доктор моЯ сказала, что можно. Но я пока не Б.((((. Удачи вам!
25 Dec 2007, 16:45
Спасибо всем за отзывы. Правда все так и осталось вопросом:) Денег не жалко,пусть пропадут...по такому-то поводу если. Но на самом деле надоело жить,как беременной уже два года и при этом ею не быть:( А отдохнуть так хочется
25 Dec 2007, 17:05
Ну так я поняла, что вы еще в процессе планирования - вот и собирайтесь себе на здоровье! Зачем раньше времени голову ломать? Когда подтвердиться Б, тогда и будете решать! :о) Отдых - это полезно!!!
25 Dec 2007, 17:16
Мы в процессе,но узнаю я за день-два до вылета.Дело не в том,что пропадут путевки, а стоит ли лететь на таком сроке? 4-6 неделя может быть.
25 Dec 2007, 17:46
Есть много крайне противоположных мнений - даже если врач даст добро, решать только вам. Как раз вчера думала, да, здравый смысл говорит, что если с Б все хорошо, то никакие прыжки с табуреток и полеты на самолете не заставят ее прерваться... только где эта грань, когда "все хорошо"? Врачи даже здоровым людям пишут "практически здоров", а кто знает, насколько это "практически"? Так что лично я, если бы узнала о Б - начихала бы на все остальное... А вам удачи! :о))))))))
26 Dec 2007, 15:33
Спасибо! Этт точно(про "прыжки с табуреток и полеты на самолете"),меня в первую беременность (которая потом ЗБ) сразу уложили на сохранение,потому что врачиха знакомая, мы долго пытались,да и нервы у меня конечно разошлись, но ничё хорошего все равно не вышло. Может быть на отдыхе я смогу расслабиться и тогда все будет лучше :(
27 Dec 2007, 22:18
Все будет хорошо! :о)))) Все плохое, что было - отпустите... и не ждите никаких повторений. Вам и впрямь неплохо было бы отдохнуть! Новые впечатления, солнышко, отдых - красота :о)))) Желаю вам всего самого хорошего!
Anonymous
25 Dec 2007, 19:00
можно и дома просидеть зазря
29 Dec 2007, 23:26
Может мой пример поможет решить, планировала после ЗБ, примерно 6 мес, ничего не получалось, купили путевки, только оплатила, тест двухполосный, я давай узнавать какие штрафы за отказ и т.д., врач говорит не придумывай лети отдыхай, нош-пу в рот, свечку в попку и в полет. Но, ко времени полета, у меня уже случился выкидыш, я полежала в больнице и потом полетела. Так, что живите нормальной жизнью, а все придет к вам в свое время!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325