Меню

Элевит

AD
Anonymous
22 Dec 2007, 12:11
Девочки,я тут писала как-то,что собтраюсь начать пить Элевит. Вот пропила первую неделю и, простите за подробности, началсч жуткий запор. Думаю скорее всего от Элевита,т.к. еда не поменялась,наоборот больше стала пить кефирчиков. Как думаете?
22 Dec 2007, 12:39
Вполне может быть и реакция на поливитамины.
22 Dec 2007, 14:07
У меня именно такая реакция на поливитамины для беременных. Но не пить не могу, поэтому спасаюсь естественными слабительными типа отвара чернослива натощак)))
22 Dec 2007, 19:56
Если вы беременны то скорее это от беременности.Один из признаков к сожалению тоже им мучаюсь ,хотя Элевит не пью.
Anonymous
23 Dec 2007, 01:55
Да вот пока нет,только овульку собираюсь ловить,Элевит перестаю пить с сегодняшнего дня,буду как и раньше фольку и Е пить.
24 Dec 2007, 09:27
А мне врач сказала, что не надо на ранних сроках витамины пить. Типо мало изучено влияние исусственных витаминов на ранних сроках на эмбрион. Фольку, йодомарин и все. Остальное с едой.
24 Dec 2007, 15:45
А мне врач говорила, пока я планировала, что витаминки для беременных следует начинать принимать за полгода до предполагаемой Б. Я так и делала, пила Витрум Пренатал.
25 Dec 2007, 10:14
Правильно. Перед зачатием пропить витаминки, а в первый триместр не надо, кроме фольки и йода. Чтобы не было вредного влияния на плод на ранних сроках. Конечно, сколько врачей, столько мнений.
24 Dec 2007, 18:52
+1 мне тоже так врач говорил
24 Dec 2007, 14:09
я тоже пью элевит, запора нет. Он кстати может и от кефира быть, свежий (суточный)кефир оказывает послабляющее действие, а трех-суточный уже наоборот крепит.
27 Dec 2007, 19:49
А у меня от него наоборот каки очень жидкие стали (но это не понос)))
Anonymous
27 Dec 2007, 20:24
у всех наверно по-разному принимается в организме... я так и не начала их снова пить,ну их,так и пью фольку,Е и Ц
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325