Меню

какие признаки овуляции?

AD
Anonymous
21 Dec 2007, 12:51
Девочки все говорят что чувствуют овуляцию. КАК??? Какие выделения какие ощущения?? поделитесь пожалста.. В этом цикле делаю тесты на О все не четкие..последнием М были 8 числа т е овуляция где-то 22-23 наверное должна быть...как почувствовать это??
21 Dec 2007, 13:01
у меня например тянет левый или правый яичник,вздутие живота,выделения похожие на яичный белок. Удачи!!! Мои @@@@@@@@@@@@@@@, чтобы оймали овульку
Anonymous
21 Dec 2007, 13:14
Спасибо!!! Очень хочется поймать уже наконец эту овуляцию...неуловимая она какая-то))))))
21 Dec 2007, 13:06
сначала ЯБ, а через пару дней после их появления тянет живот как перед М, только не так сильно.
Лена
21 Dec 2007, 23:55
У меня месячные закончились 11.12. Уже 2 дня ноет живот как к месячным. Но ЯБ не было. Вчера поясницу ломило сильно. Это не может быть О ?
22 Dec 2007, 12:04
может,все индивидуально,у многих нет ЯБ
22 Dec 2007, 01:45
А у меня никогда не было этого ЯБ, а О есть, по узи отслеживали. Всё очень индивидуально. У меня, например, ноет бок один-два дня, бывает сильно болит,тесты всегда в это время яркополосные! Удачи вам поймат вашу О. Сходите на узи-мониторинг!
22 Dec 2007, 09:57
Я овуляцию только по выделениям определяла. Покупала тест на овуляцию, яркополостным ни разу его не видела, вторая полоска всегда была гораздо бледнее. В цикл когда заБ тест на овуляцию был как обычно бледнополосатым, зато был ПА в день самых сильных выделений. Так что когда будем планировать второго, тесты на О покупать не буду.
22 Dec 2007, 12:00
У меня ноет в основном правый яичник и потягивает низ живота. Удачи Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Автор
22 Dec 2007, 12:23
Спасибо всем! Низ живота ноет яичники болят выделения вчера начались слизистые как яичный белок тетсы слабополосатые НО! На почве того что я "загоняюсь" и "все делаю не правильно(не романтично)" я поругалась с мужем вчера...а сеодня у него корпоратив так что похоже заБ в этом месяце не удастся..реву от обиды и не знаю что делать(((( Последний ПА был 20 декабря сегодня 22 как раз по всем подсчетам середина цикла. Уже полгода вечно что-то не так в дни овуляции...а потом я реву все месячные но муж то этого не видет.
22 Dec 2007, 12:40
я Вас очень понимаю... но не ревите, а возьмите себя в руки. на всё воля Божья - не в этот цикл, так в другой. постарайтесь расслабиться и просто наслаждаться друг другом - и тогда всё обязательно получиться!
23 Dec 2007, 01:34
Успокойтесь, спермики живут до 5-6 дней максимум.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325