Меню

Планирование после простуды

AD
20 Dec 2007, 14:07
Девочки, подскажите, плиз. Предполагали в этом месяце активные действия предпринять :-) И вот, :-(я заболела.Овуляция ожидается со дня на день. а у меня 37,2. Что делать? Перенести все на след.месяц или не обращать внимание? Подскажите, пожалуйста!!!Спасибо!
20 Dec 2007, 14:28
Я бы ен пропускала. САма в данный момент болею, и вроде О должна быть вот-вот. Правда температуры у меня нет, но все же. Откладывать ничего не собираюсь. Если будет, то будет, если нет, то нет. Вы главное антибиотики не пейте, побольше народными средствами лечитесь. Удачи!
20 Dec 2007, 15:30
Спасибо! И Вам удачи!
20 Dec 2007, 17:19
Мне кажется лучше вылечиться, а потом уже заниматься этим жизненно важным делом. Вы же не знаете -- инфекция у Вас или нет
20 Dec 2007, 19:58
Я бы не обращала внимание.
Anonymous
20 Dec 2007, 20:35
Если просто простуда, то я бы не обращала внимания, главное - чтоб без антибиотиков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325