Меню

Кто измеряет БТ вагинально ?

AD
Anonymous
19 Dec 2007, 11:50
Есть такие или я одна ? Мне например неприятно анально. Читала,что разницы в измерениях не должно быть. А некоторые вообще смеются,что якобы вагинально никто не измеряет. Но ведь везде написано,что БТ - это и орально,и вагинально,и анально.
19 Dec 2007, 11:59
Я так измеряю. А вообще в принципе разницы нет особой, главное весь цикл в одном месте измерять и в одно время.
19 Dec 2007, 12:03
Я только так и измеряю,тоже по-другому не хочу. Слышала,что у кого-то электронные градусники показывают неверно,но у меня все ок,первое время измеряла и эл., и ртутным,просто эл. надо еще держать мин 3 после сигнала,даже в инструкции написано. Очень довольна. Правда не всегда получается в одно и то же время,иногда в 7,иногда в 8 :-(
19 Dec 2007, 19:46
Я только вагинально измеряла.. Разницы не нашла. И приятнее на много.;)
19 Dec 2007, 19:58
БТ это ведь Базальная температура.И измерять ее нужно в прямой кишке.Строго между 6-8 часами утра.Я везде читала что именно в прямой кишке
19 Dec 2007, 23:58
А я вроде как раз читала тоже,что БТ-это базальная температура,которая измеряется либо во рту,либо вагинально,либо анально,что типа это все базальная температура. Может и ошибаюсь,но читала точно.
----------
20 Dec 2007, 19:43
Нет.Почитайте внимательнее Тони Вешлер,она как раз пишет об оральном измерении.
20 Dec 2007, 12:04
Уверяю Вас Вы не одна такая,кто измеряет вагинально! Разницы нет,где проводится измерение.Это мы ещё на лекциях по акушерству и гинекологии проходили...
Anonymous
21 Dec 2007, 01:42
Ух, как я рада,что не одна такая. Спасибо большое всем за ответы
Anonymous
22 Dec 2007, 12:25
Я тоже вагинально измеряю. И тоже читала, что БТ-это температура в прямой кишке, влагалище или во рту :))Сон до измерения должен быть не менее 3-х часов, вот что меня удивило, для меня это большая проблема. Как начинаю мерять в определенном месяце, то одно, то другое. То ребенок прибежит рано утром, к себе зовет, то кот начинает царапаться в дверь и никто же кроме меня не встанет :((
23 Dec 2007, 01:58
А я читала,что не менее 6 часов должен быть сон... Интересно теперь... Сама в туалет встану ночью,потом думаю во сколько измерить :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325