Меню

Месячные или что это?

AD
17 Dec 2007, 10:34
Девочки, подскажите плиииииз! У меня сегодня 29 ДЦ после выкидыша, 2ой день мажет коричневатым. Врач сказал с 1го дня М начинать пить ОК, а я понять не могу что это у меня!!!! Раньше такого никогда не было! Очень волнуюсь, спасибо всем!
17 Dec 2007, 14:44
1. Зачем вам ОК? 2. М. после выкидыша, насколько я знаю, бывают интенсивными, не ошибетесь.
17 Dec 2007, 21:45
Зачем? Интересный вопрос! 2 ведущих меня врача в один голос твердят, что это нужно сделать, чтоб подготовить организм будущей Б!!!! Но, как я посмотрю, девочки тут неочень-то их любят! :-o Муж тоже (на подсознательном уровне где-то наверное что-то понимает) не хочет, чтобы я их пила, причём категорически! А я прям даже и не знаю уже совсем...
18 Dec 2007, 00:33
Интересно,а ведущие врачи объяснили,как ОК готовят к зачатию?Прям очень интересно.
19 Dec 2007, 09:49
И правильно муж не хочет. От ОК, кстати, либидо очень адже может опуститься ниже плинтуса :( Даже после отмены нужно время, чтобы всё пришло в норму. В итоге ПА практически из чувства "долга". Плюс перепады настроения во время приема. Все эти побочки описаны в анотации. Правда необязательно они будут, но случаются довольно часто.
19 Dec 2007, 09:52
Это дааалеко не самые худшие побочки.
19 Dec 2007, 09:58
Ё моё! Если он это прочитает, то вообще скандал устроит мне! Наверное, всё таки не буду пить.....
19 Dec 2007, 10:01
Ну это наиболее худшие для мужа, ИМХО ;) У меня были все побочки, которые в анотации перечислены, так что всю "прелесть" ОК прочувствовала на себе :)
вот это да....вы мне прям америку открыли про либидо...я в шоке:-(...ещё думаю от чего же ,от чего- так всё сложно стало... в инструкции про это ничего не припомню...хех А это вообще реально на прежний уровень восстановить как-то? или всё,теперь так всегда будет, один раз супружеский "долг", два "долг", а на третий раз глядишь и можт тебе "что перепадёт" хнык...
20 Dec 2007, 09:11
Конечно реально всё восстановить. У нас же получилось ;) Просто прислушайтесь к себе, точно определите чего Вам хочется. Ну и потом мужа попросите это сделать. А аппетит, как водится, приходит во время еды ;)
19 Dec 2007, 12:10
Ваши врачи, наверное, полагают, что вашим яичникам, типа, надо дать "отдохнуть" с помощью ОК. Поверьте, яичники сами знают, когда отдыхать: ановуляторные циклы, задержка О. после выкидыша и пр. И еще ваши врачи, наверное, полагают, что вам ну никак нельзя беременеть в ближайшие полгода. Если вы разделяете это мнение, то что вам мешает вместо непонятной химии воспользоваться презервативом?
19 Dec 2007, 18:44
А еще они считают,что нужно простимулировать покупаемость ОК,у них договоры с фарамакомпаниями:)
19 Dec 2007, 23:36
Мне тоже муж после ЗБ (мазня в теч. 3-х мес. присутствовала в каждом цикле) запретил пить ОК, мы как-то без них обошлись, хотя врач настаивала. В результате сменили врача, сдали анализы и через пол года наступила долгожданная беременность. А 1 ДЦ считается начало полноценных М :) Удачи ВАМ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325