Меню

11 ДПО Клеарблю отрициталеьный:-((

AD
Anonymous
17 Dec 2007, 07:48
может Клеарблю быть ложно отрицательный за три дня до дня X? точно была О - делала тест + УЗИ, причем на 14 ДЦ тест показал яркую-яркую полоску и на 15 такую же яркую, на 16 уже была бледная... и ПА был в эти два дня. терпела, не делала тест на Б раньше, так надеялась, что он заплюсует, встала аж в 5 утра :-(((
Боюсь и трепещу как листочек
17 Dec 2007, 10:13
На упаковке моего КлеарБлу написано что-то типа того, что за три дня до дня Х Клеар Блу показывает положительный результат у 74 % беременных женщин. Так что Вы вполне еще можете надеяться на лучшее, возможно Вы попали в те самые оставшиеся 26 % беременных женщин и получили ложноотрицательный результат. УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!
17 Dec 2007, 10:14
Ну рано еще расстраиваться. Дождитесь задержки и сделайте еще один тестик. И будем надеятся, что он окажется положительным, ярко-полосатым ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Dec 2007, 13:57
на 14 дпо блю показал плюс(4ДЗ) а до этого никаких призраков... кулаков вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
в свою первую Б я переделала кучу тестов, как дешёвых так и дорогих, ни один до 7 недель не показал Б,началась 8-ая и тестик заполосатился!:-) удачи Вам!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Dec 2007, 11:44
присоединяюсь ко всему вышесказанному рано еще расстраиваться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Автор
18 Dec 2007, 08:17
спасибо, дорогие мои, зажмите, пожалуйста, кулачки покрепче - сегодня утром сдала ХГЧ, не могу больше эти тесты делать, и спать не могу от безызвестности. анализ готов будет вечером. сегодня 12 ДПО.
19 Dec 2007, 02:05
Автор, как ваши результаты, интересно?! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Автор
19 Dec 2007, 08:06
увы.. :-((( к сожалению, ХГЧ ниже 1,2 бум стараться дальше... хотя я так надеялась, и анализы все в норме, и овуль был. с первой дочкой сразу после отмены ОК забеременела, а теперь все никак...
19 Dec 2007, 09:02
все у вас будет нормально, я тоже вторым ребенком не сразу заБ. Пришлось и БТ следить и тестики на О. делать.
19 Dec 2007, 23:32
Не переживайте, всё у вас получится, все мы такие, разглядываем тестики в поисках хотя бы призрака... а хгч не радует(((. Вам мои кулачки на будущее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325