Меню

полосатый тест

AD
надеюсь
12 Dec 2007, 17:21
Девушки, милые, подскажите! Завтра утром на ХГЧ записалась, а пока к Вам за советом и поддержкой. У меня два тестика полосатые: на одном еле -еле видно, а второй четкий - две полоски. А паника из-за того, что М должны быть сегодня, в прошлом месяце были в срок, но ПА был в октябре. Получается, что если это Б, то в это время у меня были монстры??? Ничего не понимаю!
12 Dec 2007, 22:40
Если ПА был в окнтябре, то уже полтора месяца, как ребеночек у вас в пузике. Полосочка должна быть яркой, а не еле заметной.
Маша
12 Dec 2007, 22:46
Какой фирмы тесты?
надеюсь
12 Dec 2007, 22:50
еви-тест яркий, деш за 7 р (будьте уверенны)
Маша
12 Dec 2007, 22:56
Ну говорят, что евитест очень надежный пусть значит у Вас будет уже полтора месяца Б. :) Бывают же М. во время Б., куча таких случаев, почему же Вам не быть одним из них ;) Удачи!
13 Dec 2007, 00:49
Вот мне интересно,а почему вам в голову пришло делать тест,если весь месяц вы от секса воздерживались?И задержки,вроде,как я поняла,нет...
13 Dec 2007, 21:32
А у меня вот наоборот.Задержка 5 дней,живот вздутый.Но тесты не показывают.Уже 6 штук сделала.А живот очень сильно болит.Вот завтра пойду делать УЗИ.
Натка
12 Dec 2007, 17:25
Рядом постою, тоже сделала тест сегодня, прочитала в инструкции, что если полоска еле видна, то положительно.
Маша
12 Dec 2007, 22:46
Да, если тест не "левый", то любой яркости - положительно
натка
13 Dec 2007, 22:46
Была сегодня у врача, тест не подвел!! УРАаа
14 Dec 2007, 17:59
Поздравляю :)
15 Dec 2007, 08:55
Поздравляю!!! Молодец! Желаю здоровья Вам и малышу!!!!
15 Dec 2007, 13:27
кажите по каким признакам врач определил? И какой у Вас срок? А то мне сделали УЗИ и сказали беременность малого срока,вроде виднеется плодное яйцо.
надеюсь
12 Dec 2007, 22:45
Одна полоска на еве тесте яркая, на деш еле видно. Больше тест не покупала- забрала посл. До утра сойду с ума
надеюсь
12 Dec 2007, 22:59
И почему лаб не круглосуточные?! Я вся извелась уже. Кстати грудь, как обычно перед М, не болит. Девочки, простите меня, ведь не кому больше такие вопрсы задавать.
12 Dec 2007, 23:03
Очень хотелось бы вас обнадежить но... вообще-то наверху правильно написали, вторая полоска при таком сроке должна быть яркой. Может у вас и в ноябре чего-нить было?
Anonymous
12 Dec 2007, 23:06
агась а если нет. то это гормональный сбой. бывают ложноположитеьные
13 Dec 2007, 08:32
Вот почему-то сколько делала тестов но ложноположительного никогда не было :) наверное судьба ко мне добра. потому что оччень бы расстраивалась бы...
надеюсь
12 Dec 2007, 23:06
В том то и дело ничего не было. А кто-нить подскажет ХГЧ в полтора мес какой должен быть. Позв подруге - пугает внематочной, хотя она в этом не профи, так предположение.
12 Dec 2007, 23:32
Да расслабьтесь Вы, спокойно ложитесь спать, завтра все прояснится :)
AD
AD
13 Dec 2007, 00:32
Развеселили ей Богу,завтра все узнаете угомонитесь пока,единственное очень интересно на кой Вы тест делали если сэкса не было,а в том цикле тест отрицательный?
13 Dec 2007, 08:34
Нормы ХГЧ могу поискать конечно если сильно надо. А внематочная - не вариант. Вы бы гораздо раньше почувствовали. Так что не переживайте.
13 Dec 2007, 08:40
Нашла вот ссылка http://mamadoma.narod.ru/preber_1.html#theme1
13 Dec 2007, 08:50
Я пользовалась и дорогим, и дешевым, на том и другом были неяркие полоски, но и не призраки, очень заметные. А Б не было. А если ПА не было у вас-то однозначно ждите монстров.
Не должна полоска быть яркой. Полоска вообще никому ничего не должна. Это все настолько индивидуально. Это же ГХЧ в мочи, а не в крови. Его там вообще может быть очень мало, вот тесты слабополосатые
Anonymous
13 Dec 2007, 11:38
А грудь наоборот должна болеть. Скорее всего - это не Б.
Anonymous1
13 Dec 2007, 12:42
а грудь никому ничего не должна ;) у меня, кстати, именно в залётные циклы грудь, как обычно перед М., не болит. По этому признаку и ориентируюсь. Ещё ни разу не обманулась :).
Anonymous
13 Dec 2007, 16:45
Автор, какой результат?
надеюсь
14 Dec 2007, 00:17
Не могу себя заставить спать, уже и персенчика хлопнула - ноль. Результат завтра после обеда, а по тел вчера сказали сегодня же после 16-ти!!! Одного не пойму для чего им точный срок задержки?! По поводу вопроса выше про смысл делания тестов, если не было ПА: когда ждешь этого малыша годами, когда все мысли занимает только надежды и ожидания... любой самый обманчивый знак дает веру. И я верю
14 Dec 2007, 18:00
Что с результатами?
14 Dec 2007, 21:05
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Dec 2007, 20:49
Гляньте в моем паспорте тесты-вруны(((( держу кулачки что бы ваш тесты подтвердиль в положительном ХГ
такая же маньячка-хочушка
15 Dec 2007, 20:50
Тоже тут свами посижу, можно? Призрак на тесте, ББ-тест.... через день сделаю эви планшетный, уже припаслась. Девченки ББ часто врут?
15 Dec 2007, 23:31
Насчет ББ не знаю, но от всей души желаю вам чтобы ваш тест заполосатился вовсю ;)
16 Dec 2007, 00:57
Мне ББ не соврал...
16 Dec 2007, 01:19
Тесты не врут. Они реагируют на наличие гормона ХГЧ в вашем организме. Гормон ХГЧ начинает вырабатываться во второй фазе цикла даже если женщина не беременна, только в меньших количествах. Поэтому очень чувствительные тесты могут показать вторую полоску даже когда нет беременности. Беременность есть если вторая полоска становится с каждым днем ярче и нет месячных после 16 дпо. Если у вас в конце цикла появляется бледная полоска, а беременности нет, то это говорит лишь о том, вы выбрали слишком чувствительный тест.
16 Dec 2007, 07:25
Не нужно выдумывать того, чего нет. ХГЧ не может вырабатываться "просто так во второй фазе в малых количествах". ХГЧ может вырабатываться при отсутствии беременности только в случае некоторых заболеваний, как правило это своеобразный онкомаркер, если дело касается яичников. Что касается ложных полосок, то здесь два варианта: 1) полоска появилась после высыхания, т.е. позднее 10 минут. (имхо) это просто срабатывание реактива при высыхании и не более того. Такие полоски появляются при ХГЧ=0. 2)полоска появляется как положено, а потом начинаются М - просто была биохим.беременность, что-то сорвалось, бывает. Насчет ББ-теста, он как раз очень грешит тем, что на нем после 10 минут всегда появляется полоска, всегда. так что если появилась сразу - то да, все возможно.
16 Dec 2007, 09:00
По-моему это никак не противоречит тому, что я написала. Только дополняет :) Я просто пыталась донести мысль (и вы продолжили), что тесты не "врут", а реагируют вполне закономерным образом. Если понимать этот процесс, то разбитых надежд будет значительно меньше.
16 Dec 2007, 12:08
Хм, ну как же не противоречит...ХГЧ вырабатывается ТОЛЬКО после имплантации.Т.е. когда беременность однозначно состоялась. Как Вам уже сказали выше у НЕбеременной женщины ХГЧ вырабатывается только в случае довольно грозных заболевваний.(т-т-т), а Вы уверяете, что у всех во 2 фазе.
16 Dec 2007, 21:23
Почему тогда у лабораторий нормы ХГЧ для небеременных 0-5? Откуда 5 берется?
AD
AD
17 Dec 2007, 01:45
Наличие ХГЧ в небеременном организме может быть в случае,если недавно беременность была(выкидыш,аборт,роды).Нормы даны для этого.Тесты ложноположительными становятся из-за перекрестной реакции.
17 Dec 2007, 01:48
Я бы уточнила.ХГЧ-вообще не онкомаркер.Это косвенный признак(в очень больших количествах на фоне неразвивающейся беременности)пузырного заноса и начавшейся хорионэпителиомы матки.
16 Dec 2007, 12:29
тесты врут, когда производители используют некачественные реактивы, которые окрашиваются при соприкосновении с любой жидкой субстанцией, не только мочой но и водой
Anonymous
16 Dec 2007, 10:22
Автор, как дела???
Anonymous
16 Dec 2007, 13:27
Короче времени уже прошло полно, если бы была Б, то уже бы написала. Собственно, итак все понятно.
Anonymous
17 Dec 2007, 15:42
а вы автор???
Такая же маньячка-хочушка
16 Dec 2007, 17:50
Сделала тест планшетный утром, полоска четче чем на ББ, но все таки бледная(((
мама двоих
16 Dec 2007, 22:46
посмотри, похоже на какой-нибудь из этих? 11 ДПО http://i006.radikal.ru/0712/16/156806f68b8e.jpg 12 ДПО http://i028.radikal.ru/0712/e4/a0977374bca6.jpg
17 Dec 2007, 10:10
ого, вот на 11 ДПО я б вообще не сказала,Ю что это беременный тестик, больше на призрак похоже...
мама двоих
17 Dec 2007, 14:48
и тем не менее ;) Этот тест имеет чувствительность 12 единиц. Австрийский. Используется в лабораториях. Я его просто из корпуса вынула. Этот тест мне впервые показал призрака. В аннотации указано, что даже очень слабая полоска расценивается как положительный результат :).
ос
17 Dec 2007, 16:19
Тест еще не делала, задержка 9 дней, секс был и зачатие могло произойти. Грудь набухшая как перед месячными(уже более 2х недель), низ живота как перед месячными не болит. Вообще нет никаких необычных ощущений, хотя спина болит, но это скорее всего моя обычная боль. Из за нее в общем и проблема : ( Два утра подряд сижу в горячей ванне, прогреваю спину, после ванны могу хоть двигаться. Сегодня после очередного принятия ванны появились три, четыре капли сукровицы. Прошло пол дня и никаких намеков на сукровицу или боль в животе. Если я беременна может горячая ванна помешать беременности?
17 Dec 2007, 16:28
лучше Вам отказаться от горячих ванн!
по-моему, даже ежу известно, что в горячей ванной при Б сидеть не рекомендуется.
Anonymous
17 Dec 2007, 17:25
видимо автор не общалась с ежом
ос
17 Dec 2007, 17:30
забираясь в ванну я думала о боли в спине, боль блокирует ногу, я даже несколько раз упала из за того что нога не слушалась. какого ежика попросить о снятии боли?!
17 Dec 2007, 23:19
Лучше мази обезболивающие, имхо
Не надо обезбаливающих мазей. Они могут быть противопоказаны при Б.
боюсь, ежик не поможет :( но горячую ванну не надо. Теплую можно, а горячую нет к доктору бы
17 Dec 2007, 23:19
На сколько я знаю, при М. тоже горячие ванны противопоказаны
18 Dec 2007, 00:22
Если нет угрозы прерывания и проблем с артериальным давлением-сидите сколько угодно в ванной,хоть в горячей,хоть в холодной.Да хоть в сауну идите.
AD
а автор знает, есть ли у нее угроза прерывания? Она даже тест не делала
18 Dec 2007, 00:56
Ну,тем более тогда.Со спиной-страшное дело.Меня пару месяцев назад скрючило,правда,в шейном отделе,так тут уж без ванны просто хоть помри.
Anonymous
19 Dec 2007, 22:54
я тоже так считала что у меня угрозы нет. Тем более что первую беременность выносила без проблем. Утром на сроке 4 недели посидела в теплой ванне, вечером начались боли с пояснице, а утром я попрощалась со своей беременностью. Было это всего три недели назад. Не могу себе этого простить. Так что не давайте глупых советов.
19 Dec 2007, 23:52
Объясните мне механизм воздействия теплой ванны на сократительную деятельность матки.Только без бреда и страшных историй.Еще,может,расскажете,что прыганье с табуретки вызывает выкидыш.Из серии пугалок для восьмиклассниц.
20 Dec 2007, 00:50
вот про механизм не знаю...надо подумать но знаю,что горячую ванну использовали, чтобы выкидыши вызвать а вообще, если честно высокая температура очень серьезная штука, если учесть каким образом она влияет на большинство химических, биохимических и физических процессов кароче серьезный на мой взгляд это фактор, не думаю что длительное лежание в ванной не окажет влияние на какие нить показатели крови или еще на чего нибудь, что является важным для сохранения беременности я конечно с позиции химика размышляю, но уверена, что это не пугалки никакие, а самый что не на есть,фактор, угрожающий даже нормально развивающейся беременности
Anonymous
20 Dec 2007, 12:15
когда случается выкидыш пол фигу весь механизм воздействия. Но то что мой врач, когда услышала что я в горячую ванну беременная на таком сроке залезла, только вздохнула и искренне удивилась что я не знала что беременным горячую ванну принимать нельзя, тем более на ранних сроках. Сейчас меня механизм интересует меньше всего, но в горячую ванну не полезу и автору не советую. Тем более если беременность долгожданная лучше перестраховаться.
20 Dec 2007, 14:22
Давайте, перестрахуйтесь и не живите половой жизнью,например,причем,до родов.Не совершайте резких движений,не поднимайте больше 1кг,не употребляйте специй,избегайте табуреток,а вообще,ложитесь и лежите неподвижно.Ессно,с кровотечением и угрозой прерывания только полная идиотка полезет в ванну,хоть в горячую,хоть в холодную.А при нормальной беременности НИКАКОГО вреда от горячей вынны не будет,и ни на что она не воздействует,хоть с химической,хоть с биологической точки зрения.Высокие температуры вызывают расширение сосудов,вот и все.Если есть кровотечение(уже есть),то оно усилится,а если его нету,то и не будет.Или вы хотите сказать,что отслоение плодных оболочек произойдет от горячей воды?Нормально развивающуюся беременность очень тяжело повредить.Горячей ванной не обойдешься.А байки про вызванный выкидыш при помощи горячей ванны основаны на том,что при криминальном аборте иногда испльзуется горячая вода+механическое воздействие.Но сама по себе вода еще ни у кого ничего не вызывала.Иначе, все бы избавлялись от нежеланной беременности сидя в горячей ванне, и надобность в абортариях бы отпала.
Anonymous
20 Dec 2007, 14:50
первого ребенка носила и перестраховывалась. И вы не поверите, но не жила половой жизнью 9 месяцев. А роды начались сразу же после ПА. Так что думаю опасения мои и врача были не напрасны. И ванну горячую не принимала, только душ. А сейчас решила что я здоровая и никакой угрозы нет, можно и в ванной полежать. Первого же выносила без проблем. Зачем все эти воздержания? Если автору беременность дорога как мне была дорога моя первая беременность то отказаться от ванны не такая большая жертва. Откуда автор знает есть угроза или нет? Если есть то лучше не усугублять. А сейчас пережив выкидыш, я вам скажу если мне бы я могла вернуть все назад и мою беременность можно было спасти и для этого надо было пролежать все 9 месяцев, я бы лежала.
20 Dec 2007, 14:54
Ваш выкидыш не связан с ванной.Это совпадение.Угроза проявляется кровомазанием и болями(боли не всегда),ее не пропустишь.Если ничего такого нет,повторяю,ванна ничего не даст.А про абстиненцию в течение 9 месяцев-ну...мне понять сложно.Чего ради?Думаю,мнительность-черта вашего характера.
Anonymous
20 Dec 2007, 15:10
мнительность тут ни причем, это рекомендация врача - полное воздержание в течении всей беременности. Но вам, наверное, виднее, чем моему врачу. Я слушала врача - забеременела и родила здорового ребенка. А мои закидоны в этот раз, что на фиг предохраняться и отказываться от всех прелестей жизни привели к плачевным результатам. Все мы разные и здоровье у нас у всех разное. Кто-то с мужем поругался и уже выкидыш, а кто-то может и вагоны выгружать и детей рожать здоровых. Я бы не стала давать таких советов автору. Она так ждет беременности, что я уверена отказ от ванны, пусть даже на всякий случай, не будет для нее такой жертвой.
20 Dec 2007, 15:16
Просто no comment.
20 Dec 2007, 14:51
чет вас стало заносить на поворотах :) откуда такая ненужная и я бы сказала глуповатая категоричность??? ну откуда в самом начале Б женщина может знать наверняка есть или нет у нее угроза??? речь идет об элементарных правилах предосторожности, зачем перегибать палку и кидаться в крайности -"лежите неподвижно" и пры я вот двоих детей родила , ни мазни ни болей действительно чего только не делала, практически не изменила свой образ жизни..рыбкой ныряла и пр. а сейчас жду третьего, тоже тихо-гладко...ни выделений, ничего... а потом в один прекрасный момент..встала, а из меня, бах..кровь льет, вылилось сколько положено и все..даже капли после этого не мазнуло (шла 10-я неделя) и спрашивается, хз от чего это все, прогестерон, гормоны и ваще анализы в порядке... да мало ли чего там внутри происходит?? кровотечения как известно не только внешние бывают..а тут на тебе- на полчаса в кипяток ИМХО, глупо такие советы беременным давать, уж простите за резкость и при всем моем к вам уважении
20 Dec 2007, 14:56
См.выше.Опять же,в сотый раз,не могу,ну просто не могу понять,где вы усматриваете советы?Где прозвучало-идите в ванну?Я за адекватность.Опять же,с имеющимся(уже)кровотечением только идиотка полезет в ванну.
20 Dec 2007, 15:07
советы не обязательно должны выглядеть как-"поди и сделай то-то" однако из ваших постов по теме веет неким безрассудством :), неспроста так и реагируют на них :) я вот свой пример привела, 9 недель я и в ус не дула..мотала на работу каждый день на другой конец Москвы и ты-ды и ты-ды но от принятия горячих ванн меня уберег все же именно здравый смысл :) (ну та самая адекватность:-D) а кто знает то, что было бы прими я за правило каждый день в ванне валяться... тут на фиг без всякой ванны из тебя вдруг хлестать начало...не..увольте от сомнительного этого удовольствия и вообще елы-палы зачем на одну чашу весов -секс с мужем и какую-то ванну:-D, для меня лично это удовольствия несоизмеримые :) рада была пообщаться
20 Dec 2007, 15:12
Советы выглядят так:вам нужно сделать то-то и то-то.Вопрос был такой:может ли ванна спровоцировать выкидыш?Ответ-не может.Все. Причем,если уж на то пошло,секс похлеще воздействует,нежели ванна.И никто глаза не закатывает(за исключением немногих),ах,а вдруг чего не так,не буду-ка я лучше,подстрахуюсь.И секс,почему-то,мало винят в начавшемся выкидыше,зато сразу вспомингают разнесчастную ванну,принятую чуть ли не неделю назад.Короче,мне не понять.Здравый смысл некоторых иногда подводит.
20 Dec 2007, 15:48
ну как прочесть..я вот ваш пост про спасение в ванной болючей спины так именно и поняла, что если спина болит..то единственная панацея-это горячая ванна и пофиг что ты беременна и очень хочешь ребенка здравый смысл конечно же подводит всех окружающих, кроме...
20 Dec 2007, 18:38
Ну,что я могу сказать...Сказать мне нечего.Может,в очередной раз удивиться и развести руками.
oc
20 Dec 2007, 14:51
Спасибо за поддержку и советы, но беременность в этот раз отменяется. ; ( После того как я сюда написала, купила тест. Тест отрицательный. Извините за панику. Иногда так себя нахлобучиваю мыслями о возможной беременности что крышу срывает.
20 Dec 2007, 19:46
Да так все наверно,кто очень хочет заБ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325