Меню

vikidysh

AD
Anonymous
11 дек 2007, 20:58
u menya rebenok dva goda rodilsa chrez keserevo. ya zabaramenela vtoroy raz i 3 dnya nazad proızosel vıkıdıs na 8 hedele. vıkıdıs nachalsa chrez 2 chasa posle uzi vaginalnogo. kak vi dumaete esli vzaimosvaz.?? problem so zdorovem u menya net. doktor skazal cherez dva tri mesatsa mojno nachnat po novomu. ı ese moey mame stal snitsa ee umersıy brat cto delaut v takıh sluchayah.
12 дек 2007, 09:19
Сочувствую :( А по результатам узи, после котрого всё началось, что-нибудь увидели? Может угроза, тонус и т.п.?
Anonymous
12 дек 2007, 14:12
спасибо . хотелос дочке братика или сестренку. в том и дело что узи показало что все ок сердтсе билос уйе был маленкıы чловечек. вıсел очен быстро тселиком чистку не делали. доктор говорит скорее всего не совмесение хромосом. я думау мойет на 3 ребенка отказатса от вагиналного узи и делат толко по йивотику. (с транслита)
12 дек 2007, 14:53
Не думаю, что именно узи повлияло. Скорее всего была какая-то паталогия. Ведь очень многие делают узи и ничего. К тому же врачи аккуратно смотрят.
A
12 дек 2007, 22:56
нету никай взаимосвязи,просто совпадение.Живу в соедененный штатах .у меня во время второй б были незначные кровотиченияс 7-по 10 н всегда смотрели вагинально,выносила родила,а третья б тоже была с кровотичениями тоже вагинально смоытрели,но ребенка потеряла в 8н.Обяснили мне что вагинальное узи не связано с выкидешем.Я интересовалась,да я и сама считаю что узи выкидыш не вызовет если плод здоров и б здорова. (с транслита)
12 дек 2007, 14:21
Тут не угадаешь как лучше. У меня вот замерла в 7, а обнаружили на 13 неделе. Т.е. ходила 5 недель с умершей деткой. В следующую беременность собираюсь УЗИ почаще делать. А УЗИ которое не вагинальное говорят через него мало что видно... В любом случае достоверно зафиксированных фактов об очень вредном действии УЗИ нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325