Меню

Такое может быть?

AD
Anonymous
07 дек 2007, 19:19
Мы с мужем планируем ребенка первый цикл. Следующие месячные по расписанию только 14-15 должны были начаться. А начали сегодня. Я в ужасном расстройстве. Цикл у меня вообще как часы 9плюс минус 1 день максимум. Что мне делать? нужно ли идти к врачу?
07 дек 2007, 19:23
Может быть ановуляторный цикл, они бывают в норме у здоровых женщин. А может, смена климата, стресс, потеря веса? Если у вас сейчас ибудт месячные, вряд ли врач будет смотреть. Лучше успокоиться, переждать, и уж если такое повториться - идти к врачу.
Anonymous
07 дек 2007, 19:33
Что такое анавуляторный цикл? Никаких перемен у меня не было, кроме секса без презерватива. Можно ли планировать в следующем цикле?
07 дек 2007, 19:46
Вы уверены, что это действительно месячные? Они обильные, со сгустками? Сколько дней обычно у Вас цикл и какой сегодня день цикла?
Anonymous
07 дек 2007, 19:57
Ничего я не уверена. С утра началась коричневая мазня.Недавно пришла из магазина, уже мазня порозовевшая, точь в точь как месячные начинаются.Сегодня 23 день цикла.
07 дек 2007, 19:59
Может сбой в цикле, может ранний выкидыш, а может выделения при имплантации. По сроку очень похоже на имплантацию, так что надеюсь, все у вас получилось! (с транслита)
Anonymous
07 дек 2007, 20:02
Простите, а что такое инплантация?
07 дек 2007, 20:15
Это когда малыш прикрепляется к матке. Может сопровождаться незначительными кровянистыми выделениями. Дней через 5 можете сделать тест, если конечно выделения не станут обильными и начнутся настоящие М.
07 дек 2007, 20:13
Ну что Вы пугаете? Какой ранний выкидыш? Что может выкинуть, если еще ничего не прикрепилось?
07 дек 2007, 20:15
Ой,да чего голову забивать,подождите и посмотрите.Ну что там может быть ТАКОГО?Ну сбой гормональный произошел,ну и все.Блин,23 день цикла,о чем говорить!
07 дек 2007, 20:17
Не туда запостила.
07 дек 2007, 20:30
Ну почему пугаете? Просто перечисляю возможные варианты. Откуда вы знаете, что ничего еще не прикрепилось? Она ж не написала, когда была овуляция, ПА. И вообще, я наоборот написала, что скорее всего имплантация. (с транслита)
Anonymous
07 дек 2007, 20:33
Я пыталась определить овуляцию, купила специальные тесты и делала начиная с 26 числа, они ничего не показывали. Может я бесплодная?
07 дек 2007, 20:36
Гы...У здоровой женщины в возрасте до 27 лет 10 овуляций в год в среднем.После 27 уже 8-9.
09 дек 2007, 19:43
в том то и дело что у здоровой женщины... а вообще я ,тут, на еве, читала что О может и не быть, если есть некоторые траблы:-(
07 дек 2007, 20:38
Ага, конечно бесплодная. Все у кого с 1 раза не получается - бесплодные :) Не обижайтесь, но бесплодным считается тот брак, когда в течение 1 года при регулярном сексе без предохранения не наступает беременность. Сейчас у Вас либо просто гормональный сбой как реакция на стресс (в 1 цикл планирования бывает), либо как уже писали имплантация. В общем не стоит паниковать, наберитесь терпения и наблюдайте за своим организмом.
07 дек 2007, 21:38
Вот еще глупости какие! При чем тут бесплодная. Просто овуляцию еще подловить надо, чтобы тесты эти были положительныей :). (с транслита)
07 дек 2007, 21:41
Давайте ка с самого начала, и по порядку. Когда были последние М? Сколько дней у тебя обычный цикл? Когда были ПА? Напишешь, тогда будем разбираться, почему у тебя тесты на овуляцию после 26го ничего не показали. (с транслита)
Anonymous
08 дек 2007, 09:07
Начались 15 ноября. Цикл 28 дней. С 22 ноября нчали активно делать ребенка. С 26 начала делать тесты на овуляцию, 4 штуки сделала, но все были отрицательные. Вот. Сегодня с утра проснулась - это действительно пришли они. Но какие-то очень темные и живот немного болит.
08 дек 2007, 19:57
Похоже в этом месяце не получилось (кстати, раз цикл был коротким таким, то овуляция если и была, к 26-му она бы уже прошла, поэтому и тесты ничего не показали). Ты только не расстраивайся, ладно? Раз у тебя цикл обычно стабильный, о бесплодие даже и не задумывайся, все у тебя хорошо, просто в этот раз не подловила. Зато получистыс в этот раз, будет тебе подарок на Рождество! (с транслита)
AD
AD
Ага, бесплодная. Как же :D Овуляция - это такая птица, которую еще подловить надо ;) На какой день теститесь на О? И еще, овуляция происходит не каждый цикл. Иногда она прогуливает. А вам точно надо заниматься таким приятным делом с тестами на О в руках? Может, ну его. Просто будете получать удовольствие от процесса и не отслеживать овуляцию, имплонтацию и пр. чепуху ;)
ай да маладца! Какой нафик ранний выкидыш? Девушка только первый цикл старается. И уже прям выкидыш [-X
08 дек 2007, 19:58
Вообще то считается, что около 50% зачатий заканчиваются выкидышем, еще до того, как происходит имплантация, либо сразу после имплантации, так что сарказм здесь неуместен. (с транслита)
08 дек 2007, 20:18
просто это не считается выкидышем...
08 дек 2007, 22:08
Это не выкидыш, а биохимическая Б. И то её можно заподозрить тлько если вдруг тесты стали полосатыми или ХГЧ положительный до задержки, а потом приходят М, и тесты уже не полосатятся, и ХГЧ небеременный. А автор даже тест не делала.
"выкидыш" тут неуместен, а мой сарказ очень даже кстати. А давайте каждую овуляцию называть выкидышем? А?
10 дек 2007, 14:18
поддерживаю:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325