Меню

КлеарВью

AD
Anonymous
07 дек 2007, 12:04
Девченки, вчера купила КлеарВью (в Мск 123 рубля) и вдоль и поперек прочитав 3 раза инструкцию и надписи на упаковке не нашла чувствительность теста. Никто не знает, этот тест насколько чувствительный? Он вообще хороший? Эх, наверное, они (КлеарВью) разные бывают, и так не ответить, да? Я еще не открывала упаковку из фольги и не знаю как он выглядит, но там не просто тест полоска, а какая-то фигня с колпачком. Сорри, что не подписалась, просто неудобно быть несведущей в таком простом вопросе.
Anonymous
07 дек 2007, 12:39
сама не помню чувствительность может в поисковике наберете у них даже сайт есть
07 дек 2007, 13:02
по-моему за 4 дня до М
07 дек 2007, 13:09
Я тоже его вчера купила. Говорят очень хороший тест. Его можно проводить за 4 дня до предполагаемых М. По крайней мере так на коробке написано, да и в аптеке подтвердили.
Автор
07 дек 2007, 13:18
Вот и мне в аптеке его очень посоветовали! Бум надеяться на 2 полоски!
07 дек 2007, 13:24
А там же + или -. Бум надеяться на + :)
Автор
07 дек 2007, 13:30
:-) Э-э-э... я просто еще не открывала сам тестик и не знала, что он не полосатчатый, а по принципу + или - :-) жду воскресенья.... У-у-у-у (вою от нетерпения).
07 дек 2007, 13:56
А у меня завтра день Х. Вот завтра с утра и сделаю, наверное. Если сегодня очень много воды пить не буду или если монстры меня не опередят :(
Автор
07 дек 2007, 14:14
Удачи тебе большой-пребольшой!!!! Пусть эти гады монстры не придут к тебе в этом месяце!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
путаете с клерблю... у автора клервью, это эконом вариант, так сказать...
08 дек 2007, 12:18
Мне тест понравился. Там очень удобно высматривать полосочку, не надо крутить под разными углами, все в просвет прекрасно видно. Когда Б. нет, то и намека на вторую полосочку не найдете. Жаль, еще не удалось его проверить в случае с Б. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325