Меню

Б Т

AD
Anonymous
04 дек 2007, 16:37
Скажите,БТ какая должна быть (знаю,что у всех индивидуально,но все-таки) в среднем во второй фазе до наступления М? У меня 7 ДПО,если наступила Б,то температура должна быть не меньше чем...???
04 дек 2007, 16:47
Температура 2-ой фазы должна быть на 0,2 и выше градуса больше, чем в 1-ой фазе. Сам порядок цифр (36,6; 36,9; 37,1) значения не имеет.
04 дек 2007, 16:49
Чем самое высокое значение 1ой фазы,в смысле:)
04 дек 2007, 16:52
Ну да, но в 1-ой фазе тоже могут быть скачки, так что ан самое высокоеодно- или двухразовое значение тоже не стоит ориентироваться ;) Я уж не помню как там нужно график строить, за меня это програмка делает.
04 дек 2007, 16:56
Смысл в том,что перекрывающая линия чертится на пол-клеточки(0,25 градуса)выше самого высокого значения первой фазы.А скачки во время первой фазы иногда связаны с разными внешними факторами.Их надо учитывать и такие точки при вычислениях игнорировать.
Anonymous
04 дек 2007, 18:27
Только что измерила БТ,просто так,знаю,что надо мерять с утра. Но все же,может ли быть показателем. На 7 ДПО у меня БТ - 37.4. Что это? Или лучше с утра измерить?
04 дек 2007, 18:28
БТ вечером абсолютно неинформативна и ни о чем не говорит
04 дек 2007, 19:33
Если БТ утром такая будет, ну или чуть ниже, то это оооочень хорошо! Можешь глянуть для сравнения на мой график... ААААААААПЧХИИИИИИИИ заразнючее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ http://28dnej.com.ua/mila22/charts/2007-10-30
Anonymous
04 дек 2007, 23:30
Спасибо огромное.Объясните немного пожалуйста. По Вашему графику я так поняла,что имплантация произошла на 11 ДПО,так? Я слышала,что резкий спад температуры к этому. После чего я так поняла у Вас и тест показал. А какие симптомы были? И когда? Легкой Вам беременности!
05 дек 2007, 09:30
Я не знаю когда точно произошла имплантация, но тест показал на 11 дпо оооочень слаааабую полосочку... А из симптомов чувствительная грудь и опухшие соски стали на 3 дпо. Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@ ААААААПЧХИИИИИИИ!!!!!!!
Anonymous
05 дек 2007, 12:25
Доброе утро. Вот сегодня измерила БТ как положено - 37.0, у меня 23 ДЦ и 8 ДПО. Скажите,а если М все-таки будут,когда должна БТ понижаться,буду отслеживать. На 3 ДПО симптомы - это класс,у меня глухо все. Чем дальше,тем надежды совсем не остается!
05 дек 2007, 12:49
У каждого по разному. У кого-то за 2-3 дня падает, у некоторых прямо в день М. Так что понаблюдайте за собой и будете точно знать.
05 дек 2007, 16:13
У меня прямо в день М понижается. Т.е. была 37,1, на следующее утро резко падала до 36,8 и в этот же день приходили М. У меня инсеменация была, поэтому я "ждала" и даже может надумала себе симптомов.
Anonymous
05 дек 2007, 12:33
Да, и спасибо огромное за сайт с графиком,очень хороший,тоже там теперь чертить буду :-)
Anonymous
05 дек 2007, 13:45
Белка с пузиком,еще вопросик,у Вас на графике что означают вверху тройки в кружочках. Я начала делать свой график,у меня тоже есть,не могу найти обозначения
05 дек 2007, 16:00
Это записи, на этот значок наводишь и появляется окошечко с записями, симптомами и др. А изменять содержимое этих кружочков там же, где и БТшку выставляешь, сбоку ряд функций. Ты открой общий доступ к своему графику, если хочешь, выложи здесь или мне в личку ссылку, я зайду и помогу разобраться "на месте".
Anonymous
05 дек 2007, 16:46
Ок,спасибо. Сейчас выложу для всех и дам ссылочку. Только не могу понять. Когда я открываю ссылку,которую Вы мне дали,то все ок,она на русском. А когда просто набираю в инете www.28dnej.com.ua,то все тоже самое,только на польском. Это как?
05 дек 2007, 21:22
Не знаю, вообще-то украинский сайтик...
Anonymous
05 дек 2007, 17:00
Вроде разобралась,вот: http://28dnej.com.ua/bonichka/cycle/2007-11-13 Буду периодически все добавлять :-)
05 дек 2007, 21:28
Не, не ту ссылку написала... Там внизу строчка есть: "Изменить права доступа к своему графику", вот там надо поставить "Доступ для всех пользователей сервиса" ИЛИ "Доступ для всех пользователей Интернета". Тогда твой график будет виден. Так то я тебя нашла и занесла в свои подруги (вверху написано "подруги"). Только вот график не виден :(
AD
AD
Anonymous
05 дек 2007, 22:53
Все сделала. Я поняла,что сайт украинский,но вот,что мне выдает,когда я пытаюсь вписать сама http://www.28dnej.com.ua/ Т.е. получается заходить только,когда нажимаю на Вашу ссылку. Бред какой-то,смешно,даже сайт один и тот же,только на польском :-) Только я начала измерять с сегодняшнего дня,графика как такого нет,теперь буду вводить все.
06 дек 2007, 11:24
Я заметила разницу в адресах, который польский с WWW, а русский без. У меня другая проблема - графики не окрываются, долго висит "загружаю" и всё. Ни один график не открывается, даже свой только после изменения инфы... :(
Anonymous
06 дек 2007, 16:10
Точно,разница есть. Сегодня у меня все также - 37.0. Буду продолждать измерять. Сейчас добавлю в график.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325