Меню

очень хочу второго ребенка

AD
01 дек 2007, 04:39
хочу второго малыша почти 3 года , долго мужа уговаривала, уговарила под новый год (2007) но теперь не получается забеременнеть, врачи говорять что все хорошо старайтесь лутше.Я уже в отчаяние что делать?Сегодня О незнаю уже что зделать чтоб точно получилось.У меня есть сын сначала хотела дочу , а теперь уже все равно лишь бы забеременеть, и малыш здоровый был.
01 дек 2007, 13:28
Как я Вас понимаю и сочувствую! Эээх...У меня сегодня 2 года,как хочу ребёнка.Мы всё перепробовали...и никак.Я стараюсь смириться с мыслью,что уже ничего не будет.
Anonymous
08 дек 2007, 20:55
У меня дочке 12, пробовали - не получалось, переживала, потом себе и мужу сказала - "как получится - если нет, то нет.." и отпустила" , перестала ждать... и через пару месяцев забаременела!! Мальчик, скоро рожать.. Просто как подарок за смирение что ли...
03 дек 2007, 12:40
я рядышком посижу. Тоже в стадии уговаривания мужа.
04 дек 2007, 08:01
главное не доводить себя до состояния моей знакомой,которая в погоне за 2-м ребенком довела себя до вскрывания вен,маму до больницы и мужа до истерик.Отоноситесь ко всему спокойно,у вас есть ербенок и ето главное,и есл идаже и не получиться второй ,то ето не конец света. (с транслита)
02 дек 2007, 12:28
Ну что вы скисли!не растраивайтесь!некоторые 10лет пытаются,некоторым врачи говорят что они полностью бесплодны,а потом происходит чудо-задержка,тест и эти долгожданные 2полоски:-)ваши малыши уже где то на подходе,и дадут о себе знать в самый неожиданный момент:-)уже наверника очень скоро:-)
02 дек 2007, 15:03
Поддерживаю! Как говорится, что не делается - все к лучшему. Всему своё время, понимаю, что ждать тяжело, сама в такой же ситуации((.Но поверьте, наши малыши найдут своих мам, только чуть позже)))
03 дек 2007, 12:27
В такой же ситуации, безумно хочу второго но уже год не получается, первенцу 2,7, так получилось что вышла на работу и теперь стыдно сразу снова беременеть, но желание родить ещё одного намного больше чем та неловкость что я испытываю, поэтому во всю стараюсь но пока не получается!!!!
03 дек 2007, 14:19
Девчонки! Ни в коем случае не нужно говорить: сочувствую и смирилась с мыслью! Да вы что? У нас уже есть по одному ребенку, будет и по второму! Главное не отчаиваться и рук не опускать! Все у нас получится!!!!
03 дек 2007, 15:54
Девчонки, не отчаивайтесь!!!! Мы вот с мужем тоже планировали 2-го почти год, и вот, в ноябре мое терпение лопнуло, и я мужу сказала, что все: не буду больше делать тесты на О., будет так будет, нет значит нет, и вообще больше ничего не хочу. И что вы, думаете, весь месяц абсолютно не напрягалась, и, ЗАБЕРЕМЕНЕЛА!!! Так что расслабьтесь, я действительно пришла к выводу, что когда не думаешь об этом(планировании:-)), быстрее получается! Удачи Вам и терпения!!!;-)
03 дек 2007, 21:07
и этому есть научное объяснение!!! блин, я читала об этом, но не сохранила ссылку, аейчас пытаюсь найти через яндекс, но не получается. Статья о том, что бывает 3 типа женщин (статья полушуточная), 1-обычная, нормальная, которая Б только когда хочет, каковых оч мало, 2-которая беременеет, если просто рядом с мужскими брюками сядет, 3-зацикленные, как большинство из нас:) А потом в конце приведены факты и объясняется научно, что если зацикливаться, то что-то там происходит в организме и женщина не может заБ. А когда перестает хотеть, то сразу Б. Если найду сейчас, то кину ссылку сюда
03 дек 2007, 23:11
а в этой статье написано, как перестать хотеть :)? я второго малышика так хочу, что постоянно об этом думаю... понимаю, что нужно расциклиться, а - не получается....
04 дек 2007, 00:19
ой, еслиб было написано - я бы не то что, не сохранила, я бы распечатала и размножила и наизусть бы выучила:))). но такой информации, к сожалению, там нет:)
04 дек 2007, 05:00
Я тоже хочу второго. не получается. дочке год и 2. вторым так же сложно забеременеть, как и первым?
04 дек 2007, 13:12
у меня сыну уже 5 лет,хотела маленькую разницу в возрасте у деток.Сына мы без прблем сделали, думала что со вторым также.
04 дек 2007, 20:56
А моему сыну уже 11 лет, уже взрослый, с ним уже не погуляешь как раньше, лишний раз не поцелуешь, начинается: ну, мам, ну хватит, отстань, девочки на уме))). Как же хочется малявочку, очень жалею, что такак поздно начали планировать вторго(((
05 дек 2007, 08:05
Моему тоже 11! Но о девочках не думает пока. Нежно-ласковый, но возле школы поцеловать не дает! Второго хочется жутко, уже несколько раз сон видела, как кормлю грудью :))) Какое же это счастье, вот бы еще раз повторить!
07 дек 2007, 11:30
Да, есть ради чего стараться!! Многие мои знакомые, имеющие по 2 ребенка говорят, что с рождением второго ( особенно если разница более 5 лет) испытали новые чувства, не такие, как при рождении первого. Это не говорит о том, что второго любят больше ли еще что-то, нет. Просто переживают такие моменты, как-то иначе, по-другому...ОЧЕНЬ хочется это испытать!!! Коряво у меня как-то вышло)))) Удачи всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08 дек 2007, 11:31
А у меня уже сыну 16 лет,совсем взрослый. А так хочется малыша!Я б наверно и сейчас родила, но муж уходит от разговора...шутя,что скоро внуки пойдут.
09 дек 2007, 17:47
Мы с мужем очень желали первого ребёнка,но добится этого было очень тяжело,столько настрадалась,переживала,думала,плакала.... Сейчас нашей доченьке 2,2,и вот я вдруг забеременила вторым,мы даже и не думали сейчас заводить второго ребёнка...На своём примере я поняла,что не надо зацикливаться на том что хочешь,просто нужно расслабиться,отпустить мысль и жить в удовольствие и тогда всё будет
AD
AD
10 дек 2007, 08:41
+10000
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325