Меню

Куча вопросов! Ответьте плиииииз!

AD
Пока скрываюсь:(
27 ноя 2007, 13:55
Девочки здравствуйте! У меня был выкидыш 7 месяцев назад. Сейчас активно планируем. Овуляция всегда была, БТ не измеряла, тест не делала но всегда были боли в яичниках и коричневатые выделения. В этом долгожданном месяце ничего нет(закон подлости) Делала тест на овуляцию, ничего. Симптомов никаких. Ответьте пожалуйста мне на следующие вопросы: 1- Может ли овуляция пройти без каких либо симптомов? Без выделений и болей? 2-Читала что ПА нужно совершать через день. А если вдруг на момент овуляции ПА был совершён за несколько частов или за пол дня или за день? Что в этом случае делать?
27 ноя 2007, 14:06
1. Вполне может без выделений и болей. И более того это считается нормой. 2. В этом случае ничего не делать, не нервничать, не тащить мужа в постель. Спермики живут в женском организме вплоть до 7 дней, 2-3 дня уж точно проживут. Так что нечего волноваться. Интервал через день очень даже хорошо, спермики успеют восстановиться в мужском организме, точнее их количество. Это только на пользу пойдет. И продолжайте ПА в таком же режиме и после О, пока точно ен убедитесь, что она действительно была.
Пока скрываюсь:(
27 ноя 2007, 15:05
Спасибо вам за столь оперативный ответ! А как точно узнать была она (овуляция) или нет? Мы начали с 13дц .Был ПА 15 дц и тогда ещё 17дц будем. Дальше продолжать?
27 ноя 2007, 16:56
Узнать можно путем измерения БТ, по тестам на О. Но самое достоверное это узи-мониторинг.
Пока сурываюсь:(
27 ноя 2007, 16:48
БЬЮ ТРЕВОГУ!!! Сделала тест на овуляцию, тест показал овуляцию.ПА был утром, я в панике , когда ещё повторить ПА? Читала что яйцеклетки живут 12 часов только. А вдруг утренние спермики не остались у меня внутри? Извините что сумбурно всё написала.
27 ноя 2007, 16:54
У меня только звуки пииииииииииии врываются...Ну Вы ведь прочитали, что я выше Вам ответила? Ну спермики внутри вас живут несколько дней. Причем тест на О показывает, что в течение близжайших 36 часов эта самая О произойдет. Завтра сделаете ПА и будет замечательно просто.
Пока скрываюсь:(
27 ноя 2007, 17:19
Барыня спасибо вам большое! Да я прочитала конечно ваше сообщение:) просто панические атаки начались:) Я всё поняла, завтра утром закрепим! Я просто думала что 2 одинаковые полоски это уже овуляция (впервые делаю) Завтра утром или вечером?или лучше послезавтра?(вы же написали что интервал нужен) а потом когда лучше? Извините, может мои расспросы вопросы вам кажутся глупыми:) скорее всего так и есть:) я просто полный профан в этом деле, хотя читаю в инете, но не всё понимаю.
27 ноя 2007, 17:26
Завтра ПА нормально будет. И поменьше паники ;) Вам еще потом ДПО считать :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325