Меню

Болит ли грудь в конце цикла?

AD
25 ноя 2007, 01:52
Мне кажется что овуляции у меня нет, БТ что то совсем низкая хотя бебиплан О нарисовал,однако грудь начала болеть как перед М. Болит ли у вас грудь если О не было? Простите если сумбурно!!!
25 ноя 2007, 09:42
У меня в каждом цикле грудь наливается перед М. Не то, чтобы болела, но потягивает.
25 ноя 2007, 12:09
Болит даже если О не было?
25 ноя 2007, 12:22
Я не отслеживаю О. Даже измеряя БТ нельзя с уверенностью сказать, что О была или нет, т.к. фоликул мог и не лопнуть. А болит всегда, за оочень редким исключением. Даже не помню когда такие исключения были.
25 ноя 2007, 13:09
Спасибо за ответ, а то что то совсем не понятно, в том цикле ЯБ был на 15ДЦ, а М пришли на 48ДЦ вот и пойми как это и когда была О и была ли вообще, в этом месяце снова на 15ДЦ ЯБ а БТ если и повысилась то 36,4 до 36,6,запуталась совсем!!!
25 ноя 2007, 13:43
Ну либо О вообще не было, либо была, но поздно. У меня ЯБ несколько раз за цикл, я уже на него не ориентируюсь. У меня уже как признак тянущие яичники :) И если при этом выделения обильные, в туалет часто хожу, то скорее всего это О. Вот в этом месяце решила БТ померить, т.к. цикл нерегулярный стал, так О либо на 28ДЦ была, либо на 33ДЦ, либо её вообще не было. Но с 34 ДЦ БТ 36.9 - 37.0.
25 ноя 2007, 13:52
Да уж у меня всегда цикл был 28-30, а тут 50 просто в шоке, как я понимаю всё таки при таком длинном цикле беременность мало вероятна, да? Не знаю наверное я всё таки буду принимать ОК и попробую забеременеть на отмене, вот только не знаю как подобрать ОК врачи назначают без анализов, а мне так страшно и так располнела а тут гормоны!!! В "Планирование беременности" задала вопрос может кто подскажет.
25 ноя 2007, 14:02
Ну почему, и с таким циклом Б возможно, но вопрос когда. Возможно у Вас это разовое явление и дальше все будет в порядке. Может стресс какой, или болезнь была, вот цикл и сбился. Опять же лишний вес может на уровень гормонов повлиять. Хотя скорее лишний вес может быть следствием непорядка в гормонах. У меня после ЗБ и чистки цикл стал нерегулярный, до этого более-менее ровненько всё было.
25 ноя 2007, 18:10
за неделю до след. М начинает болеть, всегда! и при беременности и без беременности:)
27 ноя 2007, 20:14
У меня ни до, ни после,ни вовремя-никогда грудь не болит и не наливается. Мне вообще ничто не говорит о приближающейся овуляции или наступившей беременности. Вот такая я толстокожая.
Anya
25 ноя 2007, 13:12
У меня вообще странно.. Обычно грудь начинает болеть или хотя бы наливаться через 2 дня после овуляции, которую я чувствую. А в этом месяце ради интереса отследила О. по тестам, положительный тест был еще в понедельник, но грудь до сих пор не болит, даже намека нет:( что бы это значило? за последний год грудь не болела всего 2 раза, когда были явно циклы без овуляции.
26 ноя 2007, 13:21
Тест на овуляцию не является гарантией того,что О обязательно произойдет.Реактив реагирует всего лишь на всплеск ЛГ.
26 ноя 2007, 21:48
Не знаю,есть ли у меня О или нет,но грудь болит всегда...
26 ноя 2007, 21:52
У меня вообще редко болит грудь иногда раз в год бывает такой цикл иногда раз в несколько лет не думаю что при этом не бывает О.
Стесняшка беззлобная
26 ноя 2007, 22:03
Девочки и еще вопросик уже от меня а когда она перестает болеть в 1 ДЦ накануне или когда у вас лично?
27 ноя 2007, 02:28
У меня обычно сразу перед М. Как только грудь мягкая становится, т.е. болеть перестаёт, так сразу приходят они, ненавистные Монстры , вообщем в тот же день!
27 ноя 2007, 20:21
+1(: И у меня также (с транслита)
27 ноя 2007, 09:47
У меня на 2-3 ДЦ. Вот сегодня, например, 1ДЦ, а грудь налитая и потягивает её.
27 ноя 2007, 12:20
У меня обычно перестаёт болеть за день до М. Сразу становится ясно,что они нагрянут...как я их ненавижу!!!
27 ноя 2007, 13:29
У меня не болит и не наливается вообще никогда. Единственным исключением была беременность почти 4 года назад))). Вот тогда и болела и налилась где то за неделю до месячных.
AD
AD
27 ноя 2007, 14:19
У меня болит только в те циклы, когда была О. Если О не было, грудь не реагирует.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325