Меню

Просто :"(

AD
:"(((
15 ноя 2007, 23:11
Девочки, пишу просто так, просто поделиться. У меня уже есть 1 ребенок, почти 3 годика, решили еще, очень хочу и я и муж, даже ребенок,тоже хочет сестричку... Решили после лета начать... Летом сдали анализы на ИППП, все ок. Начали и началось... Чего то решила сделать УЗИ всего, в результате заимела букетик: гипотериоз(с ним вроде как разобралась), как только с ним разобралась, заболела каким то вирусом, только выздровела -заболел желудок и правый бок побаливает, сделала гастроскопию и узи: рефлюкс-гастрит (и еще че то написали там) и признаки хр. холецистита, и теперь вот лечусь, еще правда врача подходящего не нашла, а с тем что выписали мне на данном этапе (омез, мотиллиум и еще что-то) противопоказание-беременность. А лечение достаточно длительное-месяца 2 говорят... Вообщем, не знаю, все так хорошо было и тут началось именно когда стали планировать!!! Ну так обидно...Ни одно, так другое, блин... И все это либо на всю жизнь (гипотериоз), либо хроническое (гастрит, холецистит...)... Эх...
Anonymous
15 ноя 2007, 23:32
это у Вас не началось, когда Вы планировать начали, а просто Вы только сейчас об этом узнали - а раньше жили себе спокойно со всеми этими болячками и даже не подозревали о них
Anonymous
15 ноя 2007, 23:39
И не за чем так расстариваться.С этими диагнозами ходит каждый второй.Гипотиреоз может помешать забеременеть,но раз у вас есть ребенок,то все не так плохо.Его точно можно отложить на потом. Ну уж гастрит и холецистит....на диете посидите и ладно:) Короче я бы не откладывала планирование,а уж тем более не расстраивалась так:);)
18 ноя 2007, 14:30
Не грустите и радуйтесь - слава богу всё вылезло до беременности. Вылечитесь и вперед - делать второго ;-). Я сама вот хочу второго, а кое-что вылезло по гинекологии :-(. Лучше перед беременностью подлечится и встретить её в нормальной форме, чем переживать во время неё. Не расстраивайтесь - всё будет хорошо!!!!
как я вас понимаю....не понос - так золотуха....у меня тоже самое, то одно лечу, то другое, то третье и конца не видно! Держитесь!
16 ноя 2007, 01:37
Ну с гипотериозом у меня такая же ситуация как у Вас. Мы с мужем тоже пошли сдавать общие анализы, и причиной называли планирование, тут то всё и выяснилось. Пока дозу скорректировали... пока самочувствие налаживается... Но я всё это не вижу так критично. Если я сейчас останусь "наедине" со своими мыслями, что "вот так и проживу всю жизнь без собаки..."(С) то бишь на тироксине просижу. И что к здоровью и внешнему виду с возрастом надо прилагать всё больше усилий, и что всякие болячки могут вылезать потихоньку.... Нет, лучше я сосредоточусь на том, что мы хотим ещё ребёнка и все эти проблемы не стоЯт как противопоказание к беременности, т.е. есть ради чего их преодолевать:)
16 ноя 2007, 13:26
Рефлюкс-гастрит, насколько я знаю, никак особенно лечить не надо, это ведь просто особенность строения желудка. У меня его находили - так сказали после еды не заваливаться на диван,а полчаса походить или посидеть.
16 ноя 2007, 21:30
Точно.А лечение просто симптоматическое,причину не убирает.
Автор
20 ноя 2007, 11:22
Так вот мне пока выписали омез и мотилиум, омез нельзя при беременности, но что это значит? Планировать можно при приеме? Ведь не известно, забеременею я или нет? 3 мес. до этого пытались и ничего...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325