Меню

В растерянности...

AD
Anonymous
14 ноя 2007, 17:12
Хочется выговориться, можт кто и услышит. Понимаю, что моя проблема останется моей. Живу в небольшом городе, хоть и областной центр, на 250 000 жителей. Наши ЖК-жутковаты и во внешнем виде и мед.персонал еще "тот". Особо сфера медицины частной у нас в городе не развита. У мамы есть очень хороший врач-знакомый (хирург-гинеколог действующий-первый врач города в этой области). Я начиталась форума и говорю маме: звони ему и узнавай, кого он порекомендует из здешних врачей нормального, чтоб пойти до Б, сдать анализы, можт лечение какое пройти, подготовиться к беременности. Какое же мое удивление было, когда он маме сказал - забеременеет, набирайте меня я вас порекомендую хорошему спецу. И фсе! Только что позвонила в платный мед.центр. Узнаю как можно у них сделать анализ ХГЧ - оказывается его-то сделать сделают, но результат будет готов через неделю и стоить это удовольствие будет 8 долларов!!! Я была в шоке, я за эту неделю вообще с ума сойду. И самое главное: на 24 ДЦ порвался презик(овуляцию не отслеживала). На 31 ДЦ сильный спазм где-то внизу живота минуты 3, постепенно боль стихла. (обычно цикл 28 дней). С 32 по 34 ДЦ сначла розовая слегка-мазня, потом ярко-алая, а сегодня ближе к коричневому. Именно мазня, а не месячные! При этом температура тела 31 ДЦ - 37,6, сегодня 34 ДЦ - 37,4. Никакой простуды нет, сначала вроде нос слегка залаживало, но щаз и этого нет. Никакой тошноты, просто иногда голова болит. Тест отрицательный, делала на 34 ДЦ, т.е. седня, а еще седня тянет низ живота как при месячных. Но обычно, когда так болит живот у меня очень обильно идут месячные, а щас с ежедневкой целый день проходла и она еще прилично выглядит. Вот думала после работы можт ХГЧ сдать - сдала... Сижу и думаю, что это. Начиталась, про имплантацию и возможное кровотечение, вот и думаю - можт оно? Написала просто поделиться, можт кто прочитает, что напишет, или хоть просто обрадуется, что не живет в нашем городе... Напишите что-нить, поддержите...ведь даже спросить же не у кого...
14 ноя 2007, 17:34
Готовиться к Б. вы сможете под руководством любого врача, если у вас до этого не было неприятностей с Б. (выкидыш, ЗБ), так что не парьтесь по поводу того, что вам сказал главврач. Подождите пару дней, повторите тест. Если Б., будет повод позвонить тому врачу.
14 ноя 2007, 17:58
Думаю это не беременность.. Просто задержка. Правда мазня это ничего хорошего.
14 ноя 2007, 18:34
Сколько вам лет? Я выскажу только свое мнение, я думаю со мной кто-то не согласиться, но я так считаю. Если вы молоды, у вас регулярный цикл, нет хронических болезней, и вообще с серьезными проблемами со здоровьем вы не сталкивались, не ходите вы ко врачам, что вы там хотите узнать? Или какая вам нужна подготовка к Б? Пейте витамины, ведите здоровый образ жизни, наслаждайтесь жизнью и любовью, зачинайте ребенка, а потом позвоните этому врачу и он вас отправит к кому нужно. Я ни по каким врачам не ходила, это лишняя нервотрепка, оно вам надо? Но еще раз повторюсь это мое мнение.
15 ноя 2007, 03:47
Я с вами полностью согласна. Считаю, что подготовка к Б. не должна включать врачей (ну, кроме мазков на всякие ЗППП, если партнеров несколько было), а по части именно гинекологии проверяться - только нервы себе трепать. Лучше начать пить витамину с фолиевой кислотой, хорошо и правильно питаться, и регулярно жить половой жизнью, а забеременнеешь - тогда иди к врачам, становись на учет. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325