Меню

Берёзка!?

AD
12 ноя 2007, 22:02
Девочки, что вы думаете по поводу "берёзки" после ПА и как мужа подвести к такому положению тела после близости, может ведь и не понять,не хочется, чтобы и он зацыкливался на этой проблеме, хватит одного повернутого в доме!
12 ноя 2007, 23:13
Мне кажется достаточно подушки под попой, а муж когда спросил зачем, сказала говорят что это помогает забеременеть! Больше вопросов не задавал, так иногда прикалывается :-). И хотя беременеют в разных позах я за "березку"!
Я тоже про березку наслушалась - и делала, тем более говорят когда матка отклонена ксади (в загибе назад) эта поза очень эффективна. Муж относился нормально, с юмором. Мы же вдвоем ребенка хотели. НО! Чисто по внутренним ощущениям, несмортя что по мед советам мне березка показана, я ЧУВСТВОВАЛА что эта позане для меня... Почитала про другой сопсоб - после ПА засыпать на животе. Попробовла и поняла - МОЕ! хотя по законам загиба к матке такая поза воще не подходит. Ну и на второй цикл лежки на животе - все получилось!!!! Так что совет один -слушайте свой организм, а не медицинские статьи!!!
13 ноя 2007, 13:47
+1 тоже загиб кзади и тоже читала про лежание на животе, я 3 месяца стояла на березке, а на 4 начала лежать на животе и заБ, но не знаю от чего случилось, может просто время пришло.
14 ноя 2007, 22:41
Я оба раза так забеременела.муж оба раза оч.хотел малыша,и сам мне говорил после па-"а ну-ка,ноги к верху :)".
12 ноя 2007, 23:11
Я практикую березку. Почему бы и нет? Когда муж идет в ванную после па или за чаем (для меня любимой), при нем не рискую. Так что отправляйте в ванную и вперед! а вдруг поможет!:)
13 ноя 2007, 10:28
а можно ещё и не березку, а попой к верху, стоя на коленках-мне так удобнее:)
Anonymous
13 ноя 2007, 18:29
ППКС- я так заБ оба раза:)
13 ноя 2007, 12:08
Я тоже как-то решила попрактиковать березку. Муж посмеялся и сказал, что ты бы еще на шпагат села или мостик сделала. Но когда объяснила, зачем нужна березка, стал относиться с пониманием. Т.к, что только не перепробовали, а ляльки нет: уже 7 месяцев!!!
13 ноя 2007, 12:54
Отношусь скептически. Мне "березка" забеременеть не помогла, я забеременела после прозаического ПА с моментальным побегом в туалет. В конце концов, организм женщины приспособлен к зачатию безо всяких диких поз.
Юлия
13 ноя 2007, 13:45
То же самое. после ПА в душ, а сейчас уже 6 недель Б))
13 ноя 2007, 14:23
Тоже одно время делала березку, ещё под попу подкладывала подушку... Потом перестала заморачиваться и всё получилось, чего и всем хочушкам желаю!
13 ноя 2007, 15:23
Девочки, а вы в душ не бежите после ПА? Надо выдержать какое-то время или как?
13 ноя 2007, 17:47
Я немного вылеживаюсь, ну без экстремизма, а потом иду.
13 ноя 2007, 15:55
У меня тоже загиб матки, но мне на Узи сказали, что для того,что бы забеременить, рекомендуется поза сзади, а потом животом на подушку:-)
14 ноя 2007, 22:23
мне такая поза помогла,когда 2-го "делали".до этого не помогало ни задирание ног,ни березка...
13 ноя 2007, 20:20
девочки, а у меня седловидная матка, так написано в узи мне-то березка подходит?
16 ноя 2007, 10:38
Я тоже вчера узнала о моей седловидной, правда она к меня еще право отклонена.. Как вообще нужно укладываться??? Вы не переживаетте по этому поводу, я тут начиталась ужастиков о сложной беременности. Еще этого не хватало..
16 ноя 2007, 18:15
Я так понимаю, что вам нужно на правый бочок ложиться :о) А седловидная вроде никак на заБ не сказывается - это ж форма дна вроде бы немного другая, к шейке отношения не имеет...
16 ноя 2007, 22:05
спасибо за ответ, только вот я не поняла только почему именно на правый бок?
AD
AD
14 ноя 2007, 19:36
Хе-хе... а меня муж сам заставляет на живот укладываться :о)))))))))))))) и подушку под живот :о)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325