Меню

Даже не знаю как назвать тему- 2 !

AD
Автор
06 ноя 2007, 10:32
Несколько недель назад я здесь заводила тему (топик ушел в архив) о том, что мой маленький сын 2 дня подряд после нашего с мужем "планирования" ночью просился к нам в крвоать и клал мне голову на низ живота и так лежал по полчаса и не хотел никуда уходить. И спрашивала- как вы думаете ,может это знак ? ;) И меня просили держать в курсе дела. Так вот. Девочки! Спасибо всем за поддержку! Я действительно беременна!! Так что мой малыш не просто так на мне лежал ;)) А саркастичному анонимумсу под кличкой "Брееед" , который не поленился раза 3 зайти в мой топик с комментариями- "ну и бред" хочу просто показать язык ;)
06 ноя 2007, 10:34
Поздравляю! легкой вам беременности! когда ж и мой сыночек ляжет мне на животик-то, эхх...
Автор
06 ноя 2007, 12:58
спасибо!! апчхии ;))
06 ноя 2007, 13:01
Поймала, спасибочки:)
06 ноя 2007, 10:57
Ой как же я рада за тебя!! Я, честно скажу, даже и не сомневалась что ты Б будешь:) Ура!!!
06 ноя 2007, 11:01
Привет Нюраш, как дела-то?
06 ноя 2007, 11:16
да какие тут дела:) ничего , жду О дней через 5-6-7.. а так все вроде ничего, по старенькому.Гормоны сдалал посмотреть хочу..А ты -то как?
06 ноя 2007, 11:18
К августяткам перешла, 3 д.ц.:(
06 ноя 2007, 16:16
Помню ваш топ, я когда его прочитала даже не сомневалась что так и будет, ведь дети имеют более острую интуицию и чуствуют лучше. Поздравляю, легкой вам беременности и здоровеного ребенка
Автор
06 ноя 2007, 19:04
Спасибо за поддержку!!
Автор
06 ноя 2007, 12:59
спасибо!! ;)
06 ноя 2007, 11:21
Поздравляю!:-)
Автор
06 ноя 2007, 12:59
спасибо!!!
Anonymous
06 ноя 2007, 11:35
Так Вы бы неанонимно сказали об этом, тогда бы точно поверили. А так лишь домыслы: беременна ли на самом деле или просто не хочет "проигрывать". А детки, на самом деле, не столько чувствуют Б, сколько чувствуют или знают желание мамы забеременеть. Или может кто-то сказал, что детки в животике появляются, вот и клал голову на живот. Думаю, все, кто когда-либо был Б найдёт очень много таких вот "знаков".
Автор
06 ноя 2007, 12:57
а я тут ни в какие игры не играла ,чтобы выигрывать или проигрывать. а насчет того ,что "кто-то сказал ,что дети из живота, вот и положил голову". Во-первых, мой сын еще очень маленький и я с ним беседы о том, как дети появляются не веду,он вообще еще не разговаривает. а во-вторых, он проснулся оба раза часов в 5-6 утра, когда ложился на меня. вы серьезно думаете, что он себе спал-спал ,потом прсонулся, вспомнил,что дети появляются из живота (это, если бы мы с ним об этом говорили), и подумал- дай-ка полежу на маме ?? А пишу анонимно потмоу что здесь увы, много злобных и завистливых людей. А у меня уже была одна ЗБ, мне больше не надо.К тому же, в топе беременюшек , где никаой злобы и агрессии нет и быть не может, я давно неанонимно.
06 ноя 2007, 13:01
Очень рада за вас, все время вспоминала вашу истори. Чихайте на нас скорее и позаразнее :-)
Автор
06 ноя 2007, 14:43
;) и Вам апчхиииииииииииииииии !!!
06 ноя 2007, 19:31
Поздраляю!!! Легкой беременности и здорового малышика))))))
07 ноя 2007, 13:15
Ой как я рада за Вас! Поздравляю! Легкой Вам Б и здоровья! Я же говорила, что очень даже может быть :о)))) хе-хе-хе
Автор
08 ноя 2007, 15:05
спасибо за теплые слова!!!
AD
AD
08 ноя 2007, 16:36
Смех, смехом, а мне сегодня приснилась, что Матронушка мне говорит: "Ты беременна", а я тест до этого делала поверить не могла(во сне делала), потом как кровь хлынет красная (это у меня во сне всегда к родственникам, в прошлом году у меня сестра забеременела дочкой). У меня еще кактус зацвел как ненормальный, а муж говорит что это он тебе намекает. Будем ждать на что .....
09 ноя 2007, 19:53
От всего сердца поздравляю!!! Лёгкой беременности!!! :) :) :)
06 ноя 2007, 15:29
Автор, я очень за Вас рада! Я читала Ваш топик и серьезно отнеслась к Вашим словам. Мой ребенок практически ровесник Вашего, и я живо представила Вашу ситуацию. Вы так трогательно всё описали, что аж слезы навернулись! Я нисколько не сомневалась в неслучайности произошедшего! Всего Вам наилучшего! Очень надеюсь, что скоро подобное произойдет и со мной!
Автор
06 ноя 2007, 19:01
Спасибо Вам!!! и мои апчхииииииии
06 ноя 2007, 15:32
Ну это просто чудо какое-то! Поздравляю! Легкой вам беременности! Можно и мне немножко заразных чихов? :)
Автор
06 ноя 2007, 19:03
да уж ;) и Вам апчхииииииииии
07 ноя 2007, 11:27
Поймала! Спасибо!
06 ноя 2007, 16:25
Поздравляю вас, здорово! Будет теперь семейной историей :-)!!! Легкой беременности и здоровья вам и вашим малышам!!!
Автор
06 ноя 2007, 19:03
Спасибо!!
Автор
06 ноя 2007, 19:05
Девочки! Снова всем большое спасибо за поддержку и теплые слова!! А кому нужно- огромнейшие преогромнейшие апчхиииииииииииииииииииииииииии !!!
07 ноя 2007, 09:44
Я, пожалуй, поймаю! Я так хочу заразиться беременностью :-)!!!!!!!!!!
06 ноя 2007, 19:21
Поздравляю! Видимо у Вашего сынули интуиция будет - ого-го!!! И батика/сестренку будет любить!!!
Автор
08 ноя 2007, 15:05
хорошо бы ;) спасибо!
06 ноя 2007, 19:38
Как здорово! И Ваша интуиция Вас тоже не подвела! Примите поздравления!!!
Anonymous
08 ноя 2007, 15:04
спасибо за поддержку!!
06 ноя 2007, 23:46
ПОздравляю и прошу на меня тоже чихнуть как следуе-е-ет!!!!!!
Автор
07 ноя 2007, 00:11
Ловите! апчхиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
06 ноя 2007, 23:47
Тоже помню тот топик.Поздравляю!!!!Удачной Б.!!!!
Автор
07 ноя 2007, 00:11
Спасибо!
07 ноя 2007, 00:17
Здорово! Поздравляю!
AD
AD
Автор
08 ноя 2007, 15:03
спасибоо!
07 ноя 2007, 00:49
Как здорово!!! Поздравляю!!! Легкой беременности!!!
Автор
08 ноя 2007, 14:59
Спасибо, будем надеяться!
07 ноя 2007, 09:38
Помню Ваш топик, здорово! Мы были уверены, что не спроста и скоро мы услышим Ваше АПЧХИ. Легкой беременности и родов!
Автор
08 ноя 2007, 14:58
Спасибо большое!
07 ноя 2007, 19:05
Поздравляю!!!:-) :-):-) :-) На 100 % была уверена, что у вас будет ребеночек.Чихните, на меня поожааааааааааалуйста!!!
Автор
07 ноя 2007, 19:43
апчхиииииииииииииииииииииии !!!!!!!!!
Anonymous
07 ноя 2007, 21:21
автор это просто совпадение
Бред
08 ноя 2007, 12:03
Конечно совпадение, не больше.
Автор
08 ноя 2007, 14:57
ну наконец-то и вы отметились! потрясена вашей постоянностью и неленивостью
Автор
08 ноя 2007, 15:03
если вам от этого замечания легче .. ;)
07 ноя 2007, 23:06
ура, примите поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор
08 ноя 2007, 14:58
спасибо!
08 ноя 2007, 13:40
если бы вы написали о Б. не анонимно, то я может быть еще и поверила, а так больше поверю в то, что Вы назло тому человеку который сказал, что это бред, написали о своей якобы Б.
Автор
08 ноя 2007, 14:55
Уважаемая!Мне 31 год. Неужели Вы думаете, я буду такой фигней заниматься??? что-то специально выдумывать, дописывать?? И мне даже интересно каким это образом моя неанонимность что-то доказала? Или Вы потом бы ходили по топам беременюшек и выискивали мой ник?? я выше отвечала на подобное замечание http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32744013
08 ноя 2007, 15:30
Так никто же не знает, что Вам 31 год. Вас по серой личность вообще никто не знает. Может там вообще подросток скрывается, которому делать нефиг ;) Просто в первом посте этого топа Вы так "пропесочили" того, кто в прошлом топе Вам написал о бредовосте таких вот примет и признаков, что сразу видно, что этот топ скорее в отместку, чем для того, чтобы сообщить о своей Б. Написали бы открыто, никто бы и не стал сомневаться. Хотя...в 31 год верить, что уткнувшийся в живот ребенок к Б...хммм...промолчу
Автор
08 ноя 2007, 17:03
Разъясните, каким образом моя неанонимность докажет мою беременность? ;)
08 ноя 2007, 17:16
Ну вот, допустим, я бы рассказала о своей Б неанонимно. Наверное кто-нибудь поздравил, потом бы следили как у меня дела, интересовались бы моим самочувствием и т.д. Т.е. уже никуда не скроешься :) А вот возьму и напишу анонимно, что вау, у меня в этом цикле получилось, потому что у меня кактус зацвел, или 10 раз подряд ложку уронила, а это типа 100% к Б. А на самом деле не беременная, просто вот захотелось развлечься, поднять себе настроение. Знаете, особенно когда долго уже ждешь Б, а она все не приходит, так хочется хотя бы на чуть-чуть почувствовать себя беременной :) И вот поразвлекалась так, написав неправду, и легче стало. А потом неанонимно уже пишу в других топиках, и никто не знает, что это была я. Так вот если бы Вы написали всю эту историю неанонимно, то все бы поверили без всяких сомнений. А так Вас просто нет сейчас, под серой личиной Вы никто и звать никак. Без обид только ;)
Автор
08 ноя 2007, 18:43
да.. Вам бы книжки сочинять на досуге ;) такую историю за меня придумали... По теме. Здесь форум "планирование Б." И кто бы с этого форума, интересно ,пошел бы потом в форум "беременность. Клубные топики", чтобы меня найти и спрашивать о самочувствии??? Смешно!
08 ноя 2007, 18:47
ну почему же смешно, у меня в списке любимых форумов, все форумы по хочушеству и Б. и бываю и читаю везде. Может быть Вас и не искали б потом по клубным топикам, но уж точно б поверили, что Вы Б если бы написали открыто... а так это не более, чем текст... И не нужно говорить, какие здесь все плохие, большинство читают/пишут и здесь и в Б.
AD
08 ноя 2007, 19:42
Я за Вас ничего не придумывала. Я просто на примере ответила на Ваш вопрос. Вы же сами просили объяснить что изменилось бы, если бы Вы неанонимно написали!? И по другим форумам никто бы Вас не искал, больше делать нечего. :) Просто, как здесь уже написали, Планирующие не только в планировании сидят, но и в других форумах активно общаются. P.S. А книжки я итак пишу...на досуге ;)
Anonymous НЕ автор
08 ноя 2007, 18:48
согласна!
08 ноя 2007, 15:33
Не надо реагировать на анонимов. Они не от большого ума пишут людям гадости. Поздравляю! Легкой беременности!
Автор
08 ноя 2007, 17:06
Спасибо! Да, Вы правы, никак не научусь не вступать с ними в диалог ;)
Anonymous
08 ноя 2007, 18:51
то бишь вы значит НЕ аноним? т.е. анонимы второй сорт, а вы пишите от паспорта?
08 ноя 2007, 17:16
А Вы не заметили, что автор сама анонимно пишет? ;)
08 ноя 2007, 17:22
+)!!! (с транслита)
08 ноя 2007, 18:02
Барыня ответила за меня... Ладно там Вы скрывались под ником анонима когда не знали о Б. и не хотели что бы с Вас смеялись, но когда уже Вы Б. то можно было б и открыто написать... Так сказать показать всем серым, что вот она я Б. на самом деле, а Вы как раз дураки... А так, просто Вас задело, что анонимы написали, что Ваши предположения это бред и Вы решили самоутвердиться, написав, что на самом деле Б. Кстати, насколько я помню, то Вы тогда заподозрили о Б. чуть ли не через пару дней после ПА или О. Вы реально верите, что ребенок это почувствовал?
Автор
08 ноя 2007, 18:46
уважаемая, самоутверждаться на форумах ,да еще таким образом, могут только глубоко недалекие личности. Себя я к ним никак не пречисляю. по теме. Да, вот так получаетсЯ, что ребенок как-то почувствовал. Поверила только после свершившегося факта Б.
08 ноя 2007, 18:49
ну так откройтесь, что бы все поверили? Какая проблема? Тем более, как Вы написали, что открыто в Б. пишите. Так что не нужно говорить, что боитесь сглаза.
Anonymous
08 ноя 2007, 18:55
автор писала, что ребенок после ПА лег (хотя имплантация и Б. наступает позднее) и почуствовал ее. О как. Я конечно не аноним под ником бред, но считаю это чистым совпадением.
Брееед...
08 ноя 2007, 22:03
А вот я считаю это именно бредом. Извините уж. Но в 31 год писать такие глупости.. Что ребенок действительно почувствовал после ПА, что произойдет зачатие.. Правильно кто-то сказал, этих признаков можно себе придумать массу - после ПА вдруг к нам собака забралась в кровать, или вдруг мама позвонила, или дождь начался и т.д. Даже если автор Б, то вся эта история ни что иное, как совпадение, а то, что она пишет всё это на женском форуме "Планирование" и спрашивает - как думаете может это знак - вообще считаю полным бредом.
АВтор
08 ноя 2007, 18:50
Ухожу я из этой темы (и, собственно, из этого форума, мне теперь в другой ;)). Доказывать, что я не верблюд- увольте ;) Думайте ,что хотите, продолжайте здесь писать ,что я- серая личность, развлекаюсь, самоутверждаюсь, развожу всех, и вовсе даже не Б. и близко не была, и т.д. ,и т.п. Вам от этого легче! ради бога! В конце концов, каждый развлекается как может. кто-то- создавая позтивные топы о маленьком чуде в нашей жизни ,а кто-то -сарказмом и охаиванием всего и всех. А всем девочкам, которые написали теплые и хорошие слова и в этом топе, и в самом моем первом- большое спасибо !!! Желаю вам всем удачи!!!
08 ноя 2007, 18:58
что и требовалось доказать :)
Anonymous
08 ноя 2007, 19:08
ничего мы ее в июлятках выследим. айда в погоню девчата! :)
08 ноя 2007, 19:10
Вы реально верите, что Автор Б. ?
08 ноя 2007, 19:21
Конечно! А почему бы и нет? :о))))) Трудно поверить в чужое счастье?
Anonymous
08 ноя 2007, 19:24
так при чем тут счастье речь идет о гордыне
08 ноя 2007, 19:37
Хех... тяжело Вам, наверное... я лично не вижу причин не погордиться. Мало ли, почему автор не хочет называться. Да и вообще. Зачем так серьезно к этому относиться? Даже если это неправда? Ну и что Вам с этого? Прочитали, улыбнулись...
08 ноя 2007, 19:45
Так ладно бы автор просто написала как факт, что мол вот Б, типа оправдались ожидания, предчувствия. Так она же вспомнила кто ей что 2 недели сказал.
AD
AD
Anonymous
08 ноя 2007, 19:47
это меморияя помогает
Anonymous
08 ноя 2007, 19:24
меня рассмешил топик вот я и пошутила о продолжении, но судя по тому как автор дала деру скорее это не правда. честному человеку нечего скрывать свою правоту
08 ноя 2007, 21:36
Зачем так категорично? Мне кажется, что вы не правы. Это личное дело каждого называтьса своим именем/ник name или писать анонимно. И нельзя же так грубо. Ведь понятно, что если ЭТО (я имею в виду БЕРЕМ.) наконец-то свершилось, то любое совпадение можно посчитать реальностью или хотя-бы попытаться понять автора. Не так ли? (с транслита)
Anonymous
08 ноя 2007, 23:59
Я лично автора не осуждаю и верю ее истории. Мне самой иной раз не хочется писать под своим ником, т.к. народ на еве в основном злобный и завистливый. Несколько месяцев назал я счастливо делилась своей Б на форуме, а потом произошла ЗБ. Считаю, что свое счастье надо беречь от чужих глаз и поменьше болтать и делиться планами, иначе планы не сбудутся. А от Барыни не ожидала такой агрессии, заклевала совсем беременную девушку!
09 ноя 2007, 12:03
Одно дело, если бы автор везде писала под анонимом, а она сама сказала, что в другом пишет под своим ником. А я Барыню не осуждаю... Девушка не убедила, что она на самом деле Б. Если она Б. то пусть мне или Барыне отправит ЛС, конфиденциальность я лично гарантирую, а я потом напишу извинения и буду всех тапками гнать из темы, кто посмеет автору сказать, что она не Б. Но вот я очень сомневаюсь, что автор мне или Барыне напишет... Так как писать скорее всего не о чем...
Автор
09 ноя 2007, 13:37
жду извинений
09 ноя 2007, 13:37
Да ну что Вы, я совсем даже не агрессивно настроена. :)Если пишут анонимно о своей Б я ж не против. Наоборот рада, что получилось. Желаю легкой Б и родов в срок. Но здесь же автор не просто сообщила о своей Б, она специально указала на то, что мол вот её примета сбылась и те, кто в это не верил, типа дураки и ничего не понимают. Так вот и пошел разговор о том, что если бы неанонимно данный пост был открыт, то наверное можно было бы и призадуматься: а может и правда такая примета работает? (хотя я лично тоже считаю это бредом, ну да не об этом сейчас речь). А анонимно слова автора звучат неубедительно. И то что она якобы неанонимно общается в Беременности...хм...мы же не знаем кто автор этого топика?! ;)
Anonymous
09 ноя 2007, 15:53
но догадываемся что это ...
Автор
09 ноя 2007, 15:55
нет, это не она
Anonymous
09 ноя 2007, 15:56
ладно мы уже за всех рады (падая ниц)
09 ноя 2007, 15:19
Прочла весь топ, совсем уже обалдели что-ли? Склоку развели.Прям уже чуть-ли не диагноз выставили!И не стыдно так себя вести?Может ей еще и результат ХГЧ с паспортом принести-вам показать??
09 ноя 2007, 18:08
+)!!!
vsyo ...
09 ноя 2007, 18:17
да............. Наверное прав был тот, кто сказал, что лучше держать всё в себе, очень много злобы и зависти здесь.-) тоже уйду, не хочу больше здесь оставаться (с транслита)
09 ноя 2007, 18:25
Автору ещё раз мои поздравления, легкой беременности !!! (с транслита)
09 ноя 2007, 15:46
Автору мои извенения (пардон, пардон, пардон), а также мои поздравления :) Легкой Б. и крепкого малыша :) Девочки, она действительно Б. и не сомневайтесь :)
09 ноя 2007, 16:08
Присоединяюсь к поздравлениям. Легкой Б! :) Но насчет приметы всё равно ерунда ;) ИМХО
Anonymous
09 ноя 2007, 16:17
ППКСну
09 ноя 2007, 16:24
А..ну я счас уписаюсь со смеха- вы подумали что я это? Нет, к сожалению я жду первенца пока что:) Хотя спасибо за поздравления- мне все равно приятно, видал, напросилась :)Я -вообще за мир:)
Anonymous
09 ноя 2007, 16:33
так вы и по возрасту не подходите, а вот В.ш...а как раз по всем параметрам попадает
09 ноя 2007, 17:29
Нет, мы про Вас даже и не подумали. Если выше прочитаете, то Lis@ просила автора выслать ей личное сообщение. Видимо автор выслала. :) А Вас всё равно поздравляем!
AD
AD
09 ноя 2007, 18:19
Ой спасибо за поздравление, только впереди еще столько сложного, особенно учитывая анамнез:) Но все равно приятно, спасибо:)
13 ноя 2007, 09:51
Ой, девы--судя по топу, похоже, у нас тут, как минимум, налицо прокол с чувстом юмора. Есть такая йога смеха--5 минут обязательного смеха на сухую и, глядишь, пробивает к нормальному радостному смеху. Вот и повод есть--эта дискуссия опять же. На меня, чур, не обижаться, я тут не самая умная, но травлю серьезность из себя по капле в день. :))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325