Меню

Мазня в период О

AD
02 ноя 2007, 21:31
Девочки у кого еще такая фигня бывает? Так надеялась на етот цикл, в прошлом месяце врач сказал О у меня скорее позже бывает, на 20-22 день. Начался новыи цикл, полныи надежд, а тут на 15 день начало мазать коричневым. И вот уже 4 дня мажет. Сегодня правда уже меньше. Была О или нет не знаю, тест сделала только на 14и день, был слабыи призрак, следущие два дня даже призрака не было, потом началась ета мазня. Два месяца назад тоже такая фигня была. Тогда была киста. Так обидно. У кого так было? Врач ничего не говорит, сказал подождать. (с транслита)
04 ноя 2007, 12:48
У МЕНЯ ТАКАЯ фигня тоже. Но врач сказал, что это особенность организма.
04 ноя 2007, 18:46
Думаю, Вы правы. Оказалось, что у моеи мамы всю жизнь так... Значит есть в кого. А Вы знаете когда у Вас О бывает, до или после етои мазни? (с транслита)
05 ноя 2007, 21:23
девочки а у меня в прошлый цикл мазня была на 25 ДЦ, в итоге М пришли на38ДЦ. В этомцикле мажет с 21 ДЦ
06 ноя 2007, 16:27
Ну вот. Добро пожаловать в наш клуб. ((( (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325