Меню

Уреаплазма чтоб ее

AD
Anonymous
31 окт 2007, 17:10
Два месяца назад в мазках были повышены лейкоциты до 100. Нашли уреаплазму и гарднерелы. Пролечилась и муж лечился. Прошел месяц, опять какие то выделения. Сегодня пойду к врачу на контрольный мазок. Вопрос-было ли у кого-нибудь, что уреаплазма не поддавалась лечению? или не вылечивалась с первого раза?
01 ноя 2007, 14:42
Насколько мне известно-уреа вобще не лечится,просто её заглушают на время.А ещё у меня якобы обнаружили эту бяку,а через месяц без всякого лечения(гинеколог в ЖК решила неторопиться с лечением) в томже центре перездала мазок на неё-ничего нет. ЗЫ У меня её якобы обнаружили на сроке 22нед Б,а в 26нед её как ветром здуло.Во время первой Б вылезали разные болячки но только не эта,а тут не пеелонифрита нет,ни молочницы,а урео плазму нашли и тутже потеряли:).Сходите в другую клинику или здайте мазок через ЖК.
31 окт 2007, 17:48
уреа не вылечивается вообще. ее можно только загнать в угол, что она не будет определяться, но при ослабленном иммунитете, беременности и пр. факторах она может вылезти снова...
Anonymous
31 окт 2007, 23:25
А вы врач? Первый раз слышу о том что уреаплазма не излечима.
01 ноя 2007, 02:45
А я не в первый.Мне врачи говорили,что иногда она уходит(именно так,а не "вылечивается"),а порой таки остаётся в организме и проявляется,как веррно подмечено,в период ослабленного иммунитета.И вообще,читала таку вещь месяц назад,что уреаплазма признана каким-то европейским врачебным сообщетсвом непатогенной микрофлорой.найду ссылку- выложу
Anonymous
01 ноя 2007, 08:53
Ой девочки, спасибо за ответ :( Подрасстроилась-так хочется быть без всякизх болячек
01 ноя 2007, 17:46
Да, все верно, ураплазма-это условно патогенная микрофлора.
01 ноя 2007, 12:02
я не врач, но к сожалению плотно столкнулась с этой проблемой и в свое время "перелопатила" массу литературы, обошла массу врачей, услышала массу мнений... сама лечилась от неё же, нашли по пцр. в обычном мазке были повышены лейкоциты (30-100), пила ударный курс антибиотиков, после чего заработала себе жутчайший дисбактериоз всего чего толко можно и вообще все пошло наперекосяк. я ее никогда не чувствовала, и она никогда не давала о себе знать. возможно, изначально я с ней и родилась - кто знает... а вообще да, уреаплазма уже признана медициной условно-патогенной флорой. так что не во всех случаях ее необходимо лечить так усердно. но во многих клиниках (особенно в частных) врачи все еще наживаются на этой нашей с вами проблеме (надеюсь, вы поняли, что я имею ввиду...). повышайте свой иммунитет и даст Бог, она не будет Вас беспокоить... удачи.
Anonymous
01 ноя 2007, 15:20
а скажите пожалуйста, а на беремености она может негативно сказаться (тоже нашли ее, никаких других нет).. вот переживаю, пока не беремена, но в течение года-полутра собираюсь..
01 ноя 2007, 15:29
почитайте тут http://www.mariamm.ru/doc_572.html
Anonymous
01 ноя 2007, 16:11
спасибо большое
01 ноя 2007, 10:41
Сходите лучше с этой проблемой в институт Габричевского, это не реклама, учреждение государственное, находится на м. Водный стадион. Самое главное очень точно ставят диагноз, и перед лечением определяют вид антибиотиков который нужен именно вам, дабы не травить лишний раз организм тем, что не помогает.
01 ноя 2007, 14:55
+1. Подруга именно там от этой дряни лечилась. Они просто молодцы, всё по уму делают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325