Меню

Не знаю что это....

AD
Anonymous
23 окт 2007, 16:32
Девочки, добрый день! Пока отправлю вопрос без своего имени. Планируем ребеночка 2 месяца, в начале этого месяца делала тест на овуляцию, в дни положительных результатов очень старались, не ждала в этом месяце месячных 25 октября, НО вчера началась мазня (несколько капель в течении дня), такая же мазня продолжается и сегодня, до этого ни чего подобного не было, месячные начинались в первый же день без мазни. В воскресенье и вчера делала тесты - они отрицательные. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее всем спасибо!
23 окт 2007, 16:36
Да всё что угодно может быть. Может это имплантация, может быть гормональный сбой, может эндометриоз, аденомиоз и прочие гадости. Никто по интернету Вам ничего не скажет. Дождитесь нормальных М или сдайте кровь на ХГЧ, тогда станет хотя бы ясно есть Б или нет. Ну и к врачу на узи.
Anonymous
23 окт 2007, 17:01
когда лучше идти на УЗИ? сейчас или дождаться месячных и после их окончания?
25 окт 2007, 10:10
Подождите еще енсколько дней и идите.
23 окт 2007, 20:24
+1
Anonymous
23 окт 2007, 16:36
Забыла добавить, обычно цикл 28-30 дней, в этом месяце мазня началась на 26 день цикла.
24 окт 2007, 11:39
Подождите еще несколько дней и попробуйте повторить тест. Может это действительно была имплантация.
25 окт 2007, 14:13
А что,при имплантации мазня должна быть?
25 окт 2007, 14:15
Не должна, но может быть.
25 окт 2007, 16:39
Вам остается только ждать. Если вы к врачу прийдете, вам скажут что это месячные, у меня мазни не было, просто живот потягивало, а тест уже положительным был и день, когда должны были начаться. Несмотря на это меня просто отправили на две недели, сказали: может это у вас к месячным тянет, беременность тут еще под вопросом, даже тест мог ошибиться. Вот так. Мне было обидно, но пошла домой. Пришла вставила свечку папаверина и легла, через день все было ок, ниче ни болело ни тянуло. Вы тоже примите меры подобные, свечи с папаверином те же. Хуже не будет, даже если не бер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325