Меню

Нужен совет!

AD
10 окт 2007, 15:01
Добрый день девушки! мне нужен ваш совет, дело в том что я не могу отпределить беременная я или нет. опишу симптомы: утром не тошнит, но подташнивает иногда днём и в общественных транспортах. грудь странно побаливает если на неё нажимаешь, такого при месячных нету, при месячных только соски болят.в туалет тоже часто бегаю. а ещё мне охота много мяса. иногда изжога мучает. до предпологаемых месячных ещё примерно дней 6. тест пока не хочу делать, не дешёвые они, но и месячных ждать просто не выносимо! как вы думаете?
10 окт 2007, 15:09
Может и да, а может и нет... Только по симптомам не угадаешь, тем более они у каждого свои. И означать один и тот же симптом может разное :( А насчет тестов - есть и недорогие (рублей по 6 Би-шур, по-моему). Будет и то точнее (но вряд ли так рано покажут). А лучше всего - наберитесь терпения! Это только кажется, что 5 дней - это долго!
Anonymous
10 окт 2007, 15:11
Все прелести токсикоза начинаются у многих с 6-8 недель, по этому поводу тут были опросы. Только спустя 2 недели после оплодотворения эмбрион имплантируется, начинают вырабатываться гармоны и работать желтое тело, от этого может начаться токсикоз. Тошнить утром большинство начинает в 6-8 недель.Грудь может начать побаливать в 4-5, но у некоторых бывает в 3. В туалет начинаю часто ходить в 10-12 недель, так как сначало увеличивается объем циркулирующей крови и прочей жидкости в организме, а позже начинает ребенок давить на мочевой пузырь. определенные пристрастия к пище начинаются вместе с токсикозом. А изжога начинается в 28-30 недель, когда ребенок придавливает желудок. Так что я думаю вы на 90% просто нашли в себе признаки которые сейчас не могут означать Б.
10 окт 2007, 16:39
По симптомам ничего не скажешь. Ниже совершенно верно написали - когда очень хочешь заБ, любой ПМС кажеться 100% беременными признаками и каждый месяц кажеться что раньше вот такого ну точно небыло, что вот эти все признаки в первый раз. Ждите задержки, делайте тест и не парьтесь, 6 дней ну такая ерунда, чесслово! Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@
11 окт 2007, 09:43
Сдайте кровь на ХГЧ и все срахзу станет ясно.Стоит дешево,делают быстро много где. и никаких мучений и переживаний,и разглядываний призраков на тесте
10 окт 2007, 15:07
Когда я очень хотела забеременеть,то мне каждый раз казалось,что у меня все симптомы,а потом наступало разочарование.Нет смысла мучиться и гадать,лучше купить тест.Если на нем проявится хоть чуть-чуть(даже самую малость)вторая полосочка,то вас можно будет поздравить.Удачи!
10 окт 2007, 15:12
спасибо, ребёночек очень желанный.
11 окт 2007, 08:22
Привет! Все, что Вы пишите, до боли знакомо. Пожалейте себя немножко, не дергайте свое сердечко. Понимаю, что считанные дни до предполагаемых М. тянутся бесконечно. И все же. Если Б. уже наступила, она ведь никуда не денется, правда? А если придут М., значит лишь то, что долгожданное ЧУДО случится чуть-чуть попозже. Например, в следующем цикле...Удачи Вам и терпения!!! Расслабьтесь и все получится. Проверено!!!
11 окт 2007, 10:21
Держу за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,дай БОГ чтобы это было ОНО. Может ВАм кровь на ХГЧ сдать?
11 окт 2007, 10:48
всем спасибо! просто я сама не из России у нас и тесты дорогие и походы к врачу тоже не дешёвые! вообщем пока подожду. но всем ещё раз большое спасибо!
12 окт 2007, 08:39
УДАЧИ@@ @@ @@ @@ @@ @@@
12 окт 2007, 17:33
Держу за вас кулачки, и на всякий случай чихну на вас!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325