Меню

Еле-заметная вторая полоска уже 4 дня

AD
Anonymous
25 сен 2006, 12:27
Девочки, 4 дня назад заполосатились тесты. Полосочка была совсем бледненькая. Сегодня опять сделала тест, полосочка всё равно очень бледненькая, даже вроде бледнее чем раньше! Я ужасно боюсь! Кошмар как боюсь, что с моей беременностью что-то не так!!! К врачу только сегодня муж запишет, не знаю на какой день удастся записаться. Я очень переживаю!!! Сегодня 4 день задержки, я сильно переживаю, ни о чём другом думать не могу. И ещё, меня 4 дня назад знобило, а сейчас не знобит (вообще до тестов меня 3 дня знобило, так было и в прошлую беременность, но в прошлую меня знобило чуть-ли не полтора месяца). Господи, только бы всё было в порядке! Я так боюсь! Из признаков только тянет низ живота, не сильно так. И побаливает и увеличилась грудь. Девочки, могут тесты выдавать бледную полосочку все 4 дня, если всё нормально??? А то тут все пишут, что полоски с каждым днём ярче и ярче, а у меня всё бледненькая.:-(
25 сен 2006, 12:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 сен 2006, 12:33
Может быть и бледной полоска. А какие тесты делаете? Если разных фирм - то точно ОНО!@@@@@@@@@@@@
Anonymous
25 сен 2006, 12:38
Да, разные делала. И Фраутест (вот она мне сегодня и показал блеееееееедненькую полосочку, чуть ли не бледнее чем 3 дня назад). И ЛедисКонтроль делала (тоже бледные полосы). И Клеарблу, тоже показал, что беременная, там как-бы плюс получился. Я просто прочитала в инструкции к тесту ЛедисКонтроль, что когда повторные тесты показывают полоску бледнее, чем у ранних тестов, то это признак патологии (даже боюсь писать какой):-(((((.
25 сен 2006, 12:41
Не надо ничего бояться! Сдайте ХГЧ, чтобы знать точно, а если он положительный - на узи
Anonymous
25 сен 2006, 13:05
А где в Москве можно сдать ХГЧ, чтоб результат сказали быстро? И вопрос, а на узи если Б есть, с такой маленькой задержкой уже видно пульсирование сердечка?
25 сен 2006, 13:08
Сердечко видно позже, пока лучше хгч сдать, чтобы убедиться. invitro.ru - у них есть срочные анализы.
Anonymous
25 сен 2006, 13:22
А его можно сдать не на голодный желудок?
25 сен 2006, 13:29
можно
Anonymous
25 сен 2006, 13:32
ОЙ, спасибо большое! Сейчас побегу сдавать! Правда мне сказали, что результат будет только завтра, но не беда, как-нибудь дотерплю. А к врачу меня муж только на следующий понедельник записал, очередь большая к моему врачу.:-(
25 сен 2006, 13:38
А зачем к врачу? Врач ничего конкретного на осмотре сейчас не скажет. Если только на узи, там плодное яйцо увидят. А в Инвитро должны быть анализы CITO - это срочные, в течение неск. часов. Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
25 сен 2006, 13:50
Как зачем к врачу? Чтоб если какая-то проблема, то поскорее сдать анализы, и назначить лекарства (у меня в прошлую Б были проблемы, я принимала лекарства, но всё закончилось (или наоборот началось:-)) в срок и благополучно). А на сделующий понедельник меня как раз муж записал и на УЗИ и к врачу. Не знаю, как дотерплю!!! Очень переживаю!!!
25 сен 2006, 13:11
посмотри какими они могут быть в динамике по ДПО. http://www.fertilityfriend.com/tg/entry/7617554.htmll http://www.fertilityfriend.com/tg/entry/7617236.htmll
Anonymous
25 сен 2006, 18:12
Нет. У меня не так. :-((((( У меня была поярче полоска, чем сегодня... Я уже и не знаю, что думать...
26 сен 2006, 09:52
не поняла твой ответ. у тебя была ярче полоска, а почему расстраиваешься?
Ленок
25 сен 2006, 16:21
ХГЧ можно сдавать и не на голодный желудок, можно в СКЛИФлаб сделать за 1 час. А вообще лучше не волноваться и не нервничать, обязательно сдавать ХГЧ и желательно через два дня еще раз сдать, что бы посмотреть динамику увеличения ХГЧ. На таком сроке могут и не увидеть плодное яйцо. Я так поторопилась ко врачу со слабой положительной полоской и с одним анализом ХГЧ, который был не очень высокий. Меня сразу же отправили на госпитализацию с подозрением на внематочную. На узи увидели ПЯ в трубе. Отправили на диагностическую лапару, на которой и определилось, что очень поторопились врачи и ПЯ уже в трубе нет. Зашили и сказали будем ждать маточную беременность. Дождались. Запомню такой опыт на долго! Главное не паникуйте и будьте спокойны.
Anonymous
25 сен 2006, 17:19
Съездила в Инвитро, сдала кровь, завтра после 14:00 можно звонить узнавать результат. Ужасно нервничаю.:-(
25 сен 2006, 17:36
ничего, недолго нервничать осталось :)))@@@@@@@@@@@ Удачи
Anonymous
25 сен 2006, 18:11
Спасибо! Но у меня уже голова идёт кругом! Я безумно переживаю!!! И УЗИ как на зло только на следующей неделе в понедельник...
Anonymous
26 сен 2006, 09:30
Зачем так нервничать, можно было сделать этот анализ за 1 час. Абсолютно ни к чему такие переживания, тем более если вы беременны.
AD
AD
еще один Anonymous
26 сен 2006, 13:31
А разве кровь сдают на ХГЧ? Извините, что влезла, просто у меня неб мазня, а тест выдает бледную полоску. Что делать, не знаю
25 сен 2006, 22:10
все будет хорошо. Удачи!
Anonymous
26 сен 2006, 10:27
Девочки, результат будет сегодня только после 14:00. А утром я сделала оставшийся тест Фрау (там их 2 было, 1 сделала вчера), так вот, полосочка ярче вчерашней, так что надежда вроде есть. А муж покрутил пальцем у виска, и сказал, что я ненормальная, что мне заняться больше нечем, кроме как поддерживать производителей тестов.;-)
26 сен 2006, 10:29
не накручивай себя. это вредно для Б. если полоска ярче, все ок. и ХГЧ будет хороший.
26 сен 2006, 10:32
да нормальная у тебя реакция:)- я когда призрака увидела теста 3 сразу извела , и так делала каждый день до задержки:) Только вот нервничать не надо,это вредно:)
26 сен 2006, 14:07
все у тебя хорошо, не переживай! @@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АВТОР
26 сен 2006, 14:08
Сказали результат: 292,80 - уровень хгч. Вроде беременность есть, но маленький срок. Надо будет ещё раз сдать, чтоб динамику посмотреть? Это, судя по цифрам недели 2-3?
26 сен 2006, 14:33
автор, тихо-тихо, поздравляю!!!! Недельки на 1,5 постарайтесь забыть обо всем, и пересдать еще раз ХГЧ... удачи вам ОГРОМЕННОЙ, терпения и миллионы кулаков!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
26 сен 2006, 14:37
:-)))))))) спасибо! Мне всё равно в понедельник к врачу. Покажу результаты ей. А узи наверно делать будет ещё рано( через 1 неделю)?
26 сен 2006, 14:41
Ура-ура! Хороший ХГЧ :) Через неделю в принципе можно на УЗи сходить.
Anonymous
26 сен 2006, 14:47
Ну там срок будет 3-4 недели максимум, неужели что-то будет видно... хотя там аппараты хорошие стоят... В прошлую беременность мне делали узи в 5-6 недель, так там идеально было всё видно, я сама видила как бъётся сердечко, и мне ещё и фотку на память дали. Вот теперь дочке показываю её, говорю, что это она, а она смотрит и не понимает, что это там такое.:-):-):-)
26 сен 2006, 21:22
:) Замечательно! Я бы сдала и динамику чтобы себя не накручивать :) Здоровья Вам!
27 сен 2006, 16:43
шепотом поздравляююююююю!!!:-)
26 сен 2006, 20:57
ур-р-р-ра! Я рада за тебя:) Удачи:)
26 сен 2006, 23:27
Удачи вам!
АВТОР
26 сен 2006, 23:57
Девочки, всем спасибо большущее! Действительно очень помогли, как всегда :-) поддержали. Порой мы такие дурные делаемся, на каждом шагу чувствуем неуверенность, паникуем :-). Удачи всем вам пребольшущей, и поскорее перебирайтесь с беременюшки, а потом и в мамочки! Желаю вам всем удачи! Спасибо!!!:-):-):-)
28 сен 2006, 13:09
А чихать кто будет???:)
28 сен 2006, 13:45
ААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!:-):-):-)
28 сен 2006, 19:03
у меня 3 дпо, так что чихи твои мне очень пригодятся!!
28 сен 2006, 19:13
Я ержу за тебя кулачищи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
29 сен 2006, 13:00
поймала!ой как хочется чтобы получилось....
28 сен 2006, 20:25
ловлю и прячу :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325