Меню

планируем ВТОРОГО - 7

AD
23 авг 2006, 00:03
http://planiruem-vtorogo.narod.ru/ все, кого нужно добавить или изменить информацию - пишите под этим сообщением
25 авг 2006, 13:35
Впишите, плиз, и меня! И я к вам! Итак: Lisёnkina, Мария, 28 лет, Россия, Москва, дитёнок: Дочка Алиса, 2 года 3 месяца. Приступаем к активному планированию 28 августа :-).
25 авг 2006, 13:51
Привет! Удачного вам планирования и благоприятности уже в первый же месяц!!!
29 авг 2006, 13:45
примите и нас в свои ряды! :) Надя,29 лет, из Алма-Аты, есть доченька Катюша, год и 4 месяца, приступаем в следующем месяце :) всем желаем поскорее обрести в животиках малышей и что бы все-все-все было отлично!
25 авг 2006, 23:27
привет! и меня впишите, пожалуйста:)) очень хочется второго ребеночка, но пока что к активному планированию не приступили- думаем, когда лучше начать;) Меня зовут Юля, 26 лет, Московская обл,г. Троицк, дочке 1г 4мес( Дашуня). Хотим братика для дочурки:))
26 авг 2006, 21:05
Юлечка, приветики!!! В наших рядах пополнение!!!
28 авг 2006, 16:08
Девочки привет! Можно к Вам присоединиться? Настасья2, Настя, 24 года, Россия, Подмосковье, я к Вам из топика "Жизнь после смерти", мой ребеночек умер внутриутробно на 39 неделе. Планировать начнем после того как пролечим мужа, наверное сентябрь-октябрь.
28 авг 2006, 18:21
Добро пожаловать! присоединяйся! уже скоро значит начнете! молодцы! держитесь - после такой трагедии, все должно быть просто отлично! Бог поможет!
28 авг 2006, 19:01
спасибо, очень надеюсь на это.
31 авг 2006, 12:59
примите и нас в свои ряды! Надя,29 лет, из Алма-Аты, есть доченька Катюша, год и 4 месяца, приступаем в следующем месяце. всем желаем поскорее обрести в животиках малышей и что бы все-все-все было отлично!
23 авг 2006, 00:04
пусть у нас все получится!
23 авг 2006, 13:45
Пусть!!!!!!!!!!!!!!!!! Урря, вперед, девочки!!! :-)
23 авг 2006, 01:07
Беда случилась на 37 неделе... На 32 по УЗИ было двойное обвитие пуповиной. На 37 мой сынок резко затих, я его провоцировала, ела сладкое и кислое- бесполезно... И музыку громко включала - ничего. На след. день обратилась в клинику, прослушали сердечко через трубочку - тишина. Меня на УЗИ, а у сыночка сердечко стоит... На скорой с давлением 200 в роддом, готовили к родам, размягчали шейку матки. Родила только через 3 дня... Мальчик 3600 и 52 см, истинный узел пуповины... Очень длинная пуповина у него была 104 см, при положенных 60-70... Вот маленький был, активно двигался, образовалась петелька, стал подрастать она и затянулась в узел... Потом выскабливание и выписка домой. Через неделю опять с температурой загремела в больницу - повторное выскабливание.... 27 будет 3 месяца как родила.... После всех выскабливаний должна 3 месяца принимать сильные антибиотики, чтобы избежать рецидивов воспаления... Потом на обследование инфекции, гормоны и т.д. а потом только планирование.... Вот такая у меня история. Вроде бы выносила и родила, да не спасли.... Врачи говорят смерть мгновенная, даже экстренное кесарево не спасло бы. Планировать-то можно не раньше января-февраля.... а я уже к вам в топик пришла....
23 авг 2006, 01:30
ой как грустно :(( сочувствуем :(
23 авг 2006, 04:13
пусть все-все будет хорошо :)))) за тебя кулачки будем особенные держать :)))) господи, слезы на глазах.... больно.
23 авг 2006, 07:54
Ой, Виолочка, ну просто слов нет... Все так невесело... Но ты держись, дай тебе Бог сил и здоровья и пусть все плохое скорее забудется! Главное - верить и надеяться на все самое хорошее!!!
23 авг 2006, 09:15
Виолочка, держись. трагедия - одно слово! пусть все у тебя в обследовании пройдет хорошо. Бог даст тебе второго малыша!
23 авг 2006, 13:42
Слезы наворачиваются... Дай Бог все у вас будет хорошо.
23 авг 2006, 14:26
солнышко, сочувствую :(. зайка, крепись, все еще будет хорошо....
25 авг 2006, 09:16
Violochka, сочувствую. Как это ужасно... У тебя все будет змечательно, главное верить и думать о будущем только позитивно!
AD
AD
26 авг 2006, 23:49
Виолочка! Очень сочувствую! Верю, что всё в будущем у Вас будет хорошо! настройтесь на удачу, и вперёд! Я тоже в январе-феврале собираюсь активно планировать и всё у нас с вами обязательно получиться!
28 авг 2006, 11:26
Ужасная история:( Но одногу не пойму, почему сразу не кесарили и дали на роды аж три дня? (с транслита)
28 авг 2006, 16:39
:-( Примите соболезнования... Страшно как... Сил вам!
23 авг 2006, 10:40
Хорошо, что Вы сюда пришли. Все у вас получится.
23 авг 2006, 13:04
Ой, девочки, спасибо:)) Буду надеяться и верить, что все получится...
23 авг 2006, 13:12
Виолочка, хочу сделать комплимент тебе и твоим фоткам - Родные просторы. Обалденно красиво - особенно подсолнухи!!!
23 авг 2006, 13:31
Леночка, спасибо:) Это мы отдыхали у мужа на родине, в Крыму...
23 авг 2006, 13:38
Вот здорово-то!!! А главное, что мне больше всего понравилось - что эти фотки очень жизнеутверждающие. Просто хочется петь от радости, что на свете существует такая Красота...
23 авг 2006, 15:51
Ой, Виолочка, а у нас тоже месяц назад появился хохлатый :) Гошка :).
23 авг 2006, 16:55
Танюш, а как вы его к туалуту приучаете??? Я уже замучалась с ним.....
23 авг 2006, 17:00
write me to sunny_t@mail.ru pls
24 авг 2006, 10:07
Виолочка, ты пиши мне на мыло. Так будет проще общаться по поводу наших зверьков :)
27 авг 2006, 23:09
Виолочка,очень сочувствую. Но ты,молодец,что веришь.Потому что обязатаельно все у тебя будет замечательно.
23 авг 2006, 14:29
Девочки, а я к Вам. У нас уже есть сынок Сашка. Вот теперь решились на второго. ПО идее ждем в августе результата, но пока задержка дня 2, никаких признаков мес (мазни), но и тест отрицательный.
23 авг 2006, 14:42
Ой, здорово, ну пока подождите с тестиком - может, прополосатится через 2-3 денька. А вдруг?!
23 авг 2006, 15:11
хоть хоть бы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
23 авг 2006, 15:57
Здравствуйте! Мы тоже начали планировать второго месяц назад, но после посещения гинеколога я несколько расстроена: дочке уже 2 с половиной, кормила до года, но до сих пор при надавливании на грудь небольшие выделения, напоминающие молозиво. Врач сказала, что, однозначно, повышен пролактин и беременность на его фоне не наступит, анализов не назначила, выписала парлодел. Кто-нибудь сталкивался с подобными трудностями? Пожалуйста, напишите. Всем удачи!
23 авг 2006, 20:51
Если вам врач назначила препарат, понижающий пролактин, и анализ (кровь на гормоны) Вы не сдавали, то стоит подумать на счет компетентности этого врача... А вдруг у Вас с пролактином все нормально? Просто так, без анализов, на основе простого визуального осмотра я бы не стала себя травить таблетками... Если есть возможность, обязательно сдайте кровь на пролактин! А то, что на фоне повышенного пролактина Б. не наступает - это точно, т.к. пролактин забивает выработку ЛГ и ФСГ, и овуляции следовательно либо совсем нет, либо она неполноценная получается.
23 авг 2006, 18:37
девочки, прям беда какая-то...все как в прошлый раз-середина цикла и месячные. т. е. если это цикл, то -17 дней, ну не фигня? плюс боли жуткие, не могу встать с кровати. даже в обморок сегодня утром грохнулась. Заказала очередь к доктору, но только на пятницу утром....блин, больно, слов нет как.... обезбаливающего не ем, так как кормлю грудью. Может, это так цикл устанавливается после родов и ГВ? успокойте, а?
23 авг 2006, 18:45
блин, я не знаю. ну наверное ты правильно записалась к врачу. он точно скажет, что это. а мы только гадать можем..удачи, не расстраивайся сильно
AD
AD
23 авг 2006, 18:50
пытаюсь...но как-то напрягает...
23 авг 2006, 18:52
так это нормально, когда что-то не в порядке - переживать. но настройся, что врач поможет и просто пытайся настроится позитивно. как можешь, изо всех сил.
23 авг 2006, 18:54
отличная философия!
24 авг 2006, 15:15
сходите к врачу в срочном порядке. пусть даже не к своему а к любому. может быть аднексит. не откладывайте.
24 авг 2006, 10:07
Девочки, а я в августе пролетаю :( грустно и тоскливо :(
24 авг 2006, 10:38
Ой, Танечка, ну не грусти пожалуйста, уже сентябрь на носу - и обязательно все получится!!!
24 авг 2006, 11:54
жалко как... ничего - надеемся на сентябрь :)
24 авг 2006, 13:10
не грусти, все стараемся в сентябре!
24 авг 2006, 12:13
забрала наконец-то результаты анализов... врое бы все в норме - кроме одного. повышены титры ЦМВ и герпеса, чтоб их :(( как и в первую беременность... страшно. мне ведь так никто конкретного ответа не дал - ПОЧЕМУ у меня плацента была вся в кисточках, и почему воды отошли зеленые, почему малышка моя страдала.... вирус. инфекция. какая? да любая, дескать... вот что теперь делать, спрашивается? иммуномодуляторы, получается не помогли... опять рисковать? ведь может быть все, что угодно...
24 авг 2006, 12:24
А врач чего говорит по этому поводу?
25 авг 2006, 02:24
опять гооврит про иммуноглобулин, виферон... это все мы уже проходили.
25 авг 2006, 07:14
А доктора не смутил тот факт, что эти препараты не очень помогли? И что, теперь опять по новой их пить?
25 авг 2006, 09:36
а других способов-то и нет... титры G - это не инфекция как таковая, а хроническое обострение - вирус в крови такой... типа полусонный... риск меньше, чем при заражении, но есть. но и лечить хронику труднее всегда :( ладно, я еще сама себя накручиваю... просто есть знакомые, кто из-за вирусов/инфекций деток потеряли :(((
25 авг 2006, 10:16
А ты об этом даже не думай!!! На самом деле не надо себя накручивать!
24 авг 2006, 13:09
титры есть разные: те которые просто присутствуют, что уже переболела и те которые актвиные. у тебя какие? какая буковка стоит рядом M или G?
25 авг 2006, 02:23
да нет, титров М нету, сильно повышены титры G... инфу про эти гадости я прошерстила еще в прошлую беременность В ПРИНЦИПЕ это не очень страшно - первичное заражение гораздо опасней, но при повышенных титрах G вероятность внутриутробного заражения есть :( просто первая беременность протекала идеально - все было чисто кроме этой гадости... и проблемы - которые получились - скорей всего только из-за этого...
27 авг 2006, 11:58
у меня титры Джи повышены сильно по всем ТОРЧ, сейчас беременна, врач сказала не париться и не назначила НИчЕГо. иммуноглобулины тоже не нужны. я так поняла, их назначают если М титры находят.
28 авг 2006, 04:30
иммуноглобулины я и не буду колоть, а вот иммуномодуляторы - наверно попринимаю... виферон скорей всего...
25 авг 2006, 15:57
тогда можно не волноваться. мне врач с ЦИРа рассказывал , что титры G не опасны, они говорят, о точ, что ты когда то переболела уже и что уже они не навредят. самы е страшные это титры M, которые активные и при них беременность нежелательна. у тебя все ок. у меня тоже титры повышены G на ЦМВ и токсоплазмос. но мне сказали забить на это
28 авг 2006, 04:28
да, титры G не опасны, их отсутствие гораздо хуже - есть риск первичного заражения... да и % заражения плода даже при первичном заражении оставляет шансы благополучно родить :) ну а титры G, даже повышенные - говорят об активизации вируса в организме и повышении риска... я предпочитаю знать, чего опасаться :) я все равно буду рожать второго и надеяться на лучшее - и оценивать риски :))))
AD
25 авг 2006, 09:25
У меня тоже воды были зеленые, даже черные, хотя все анализы в норме. Тоже думаю, как в следующий раз предотвратить это... Не знаю :-(
25 авг 2006, 09:38
темно-зеленый цвет вод говорит о гипоксии малыша, причина может быть любая - возможно, было обвитие на какое-то время, и ребенок страдал... у меня на 32 неделях на узи видели - плацента вся в шрамах - защищала малышку от вируса...
25 авг 2006, 16:55
У меня тоже завышены титры на герпес и ЦМВ, тоже собираюсь так планировать.Будем бороться с проблемами по мере их поступления, может ничего нехорошего и не произойдет.Если лечить бесполезно хроническую инфекцию, то теперь о втором малышке и не мечтать что ли? У меня, кстати, в первую Б наверняка тоже были эти инфекции, просто я на них не проверялась тогда, ничего о них и не знала и не заморачивалась по этому поводу и ттт все хорошо было. А вы случайно специфические иммуноглобулины против ЦМВ не кололи, тогда они в вас могут бродить и титры завышать.
28 авг 2006, 04:17
иммуноглобулины я ВООБЩЕ не буду колоть - я категорически против... по последним данным они больше вреда, чем пользы приносят... некоторые врачи считают, что иммуноглобулины могут вызвать артрит и прочие аутоимунные дела :(
28 авг 2006, 20:23
А где ты прочитала.Ссылку можешь дать. Я недавно использовала свечи Кипферон, в их состав входит комплекс иммуноглобулинов и после его приема у меня суставы начали болеть, теперь интересно от него это или нет. Просто обидно, я как раз собиралась планировать в этом цикле, интересно, никак не повлияет на зачатие и на течение беременности?
24 авг 2006, 23:21
Девчонки,я с вами!уезжаю на 3 дня на гастроли завтра.приеду,напишу
25 авг 2006, 17:06
удачи, Юль. будем ждать с хорошими новостями!
26 авг 2006, 11:36
Новичкам -- добро пожаловать :)...
27 авг 2006, 00:24
Девочки, хотела вот о чем спросить: моей дочурке 1г 4 мес, я ее еще грудью кормлю и месячные только 2 раза как начали приходить после родов. Конечно, еще цикл не установился и когда ждать пока не знаю...Не знаете, какая вероятность забеременнеть при ГВ? Очень хотим, но пока еще не приступали, думаем подготовиться(здоровье проверить и т.д) Просто начиталась, что многие очень долго забеременнеть пытаются и подумала о том, что, может, и правда уже начинать, а то надолго затянется планирование....
27 авг 2006, 00:40
У меня месячные начались через месяц после родов и пока я кормила грудью 6 месяцев были как часы каждые 30 дней....как только перестала кормить стали через 35 потом через 45 дней, а последние были 15 июля! Я знаю кормящих мам которые забеременили при активном кормление грудью. Вот только может это вредно для пузожителя?!
27 авг 2006, 14:38
а чем может быть вредно для пузожителя? не будет хватать к-л веществ? может лучше сначала кормление завершить? думаю это сделать в конце осени-зимой...хочется, чтобы и отлучение от груди не было спонтанным и болезненным и тому, кто в животике будет побольше полезностей досталось:))а сдругой стороны ждать долго не хочется, а то вдруг этот процес сильно затянется( попытка забеременнеть)..
27 авг 2006, 09:57
вероятность забеременеть при ГВ очень большая. ГВ не является средством предохранения, так что все получится
27 авг 2006, 18:30
у меня тоже через месяц после родов пошли - цикл от 20 до 42 дней... вот уже девочке 9 мес, а мы все никак (( хотя и О есть по узи... списываю пока на то чтопросто не попадаем в О - у мужа работа с командировками на 2-3 недели связана.
28 авг 2006, 16:28
ГВ не мешает ни зачатию, ни беременности (за редким исключением). Так что вперед! И не надо никого отлучать. Нам тоже 1,4, планируем вовсю, ГВ при нас :)
27 авг 2006, 00:33
Всем привет! А я вот планирую прививку от краснухи сначало сделать, а то с мелким в поликлинику хожу (там всякая инфекция). Только вот не знаю через сколько после прививки беременеть можно?
27 авг 2006, 09:58
через 2-3 месяца. я делала импортную, врач гворил, что по идее можно через месяц, но на всякий пожарный через 2. если отечестве. прививку делать, то 3 месяца
27 авг 2006, 18:36
Приветик всем :)) у меня дела так: вроде О была !! http://www.eva.ru/albumpage/50140/11.html не уверенна что попали... но фертилити рисует что попали, еще муж в командировку сегодня уехал и результатов буду ожидать в компании дочи... и еще... ну, как обычно, нашла уже у себя кучу признаков... и лелею надежду на 2 теста в заначке, в предвкушении как буду их делать дней через 10.. если вытерплю )) это уже клиника :))
27 авг 2006, 20:33
отлично! хоть бы получилось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 авг 2006, 04:31
ку-лач-ки :))))))
28 авг 2006, 17:23
ой, хоть бы всё получилось! А ожидание результатов - это так мучительно и одновременно сладко! Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
AD
AD
28 авг 2006, 04:32
а я опять в пролете :( конец цикла ожидался в начале сентября - но все началось в воскресенье утром... еще и с жуткими болями :(((( никогда такого не было... в субботу вечером ТАК скрутило - схватки в родах тише были вроде....
28 авг 2006, 07:44
Млин, Леночка, ну не расстраивайся... Все получится в сентябре! В новый цикл с новыми силами - вперррред!!! Как ты сейчас себя чувствуешь?
28 авг 2006, 09:31
не особо :( если учесть, что никогда в жизни ни ПМС, ни болей во время МС не было - то... вчера не ходила - ползала... сегодня маленько полегче, но ходить тяжело...
28 авг 2006, 09:46
Ну ничего, скоро все пройдет!
28 авг 2006, 07:45
Привет всем! Девочки, мне сегодня приснился полосатый беременный тест... С жирной-жирной полоской. Вот сижу и думаю, к чему бы это?
28 авг 2006, 09:35
отвлечься надо :))) у меня так - если что-то снится - то явно себя накрутила... у меня сны, как правило (те, которые запоминаются) - негативные эмоции отражают... если чего-то боюсь или слишком жду и боюсь, что не выйдет - обязательно, гад, приснится :)))) в общем, не люблю сны :))) а у тебя, может и сон в руку :)))
28 авг 2006, 09:49
Просто мне никогда вообще не снились такие сны - а тут на тебе... Дааа, на самом деле, надо его поскорее забыть, и мозги завернуть в другую сторону... так и свихнуться можно...
28 авг 2006, 11:17
Привет!!!! мне тоже один раз прям перед глазами показалася тест с 2 жирными полосками... очень надеюсь, что вещий!!!!!
31 авг 2006, 12:58
офф: приятно встретить землячку :)
Anonymous
28 авг 2006, 15:27
Здрасти всем! Скажите плиз, возможности мерит БТ нет, так сплю с деткой, постоянно к нему встаю:(, тест на овуляцию не купила:(, вот такая раздолбайка:(. ПА был на 12,14и и15 ДЦ. Вероятность беременности какая? При 28 ДЦ. Когда можно делать тест? Меня терроризирует муж со второым ребеком:(
28 авг 2006, 16:41
Я вообще никогда не мерила БТ...
28 авг 2006, 18:22
вероятность беременности очень большая, только нужно теститься ближе к месячным
28 авг 2006, 18:28
у меня у самой был ПА на 12 и 14 день, на больше не хватило сил. а О. я меряла по тестам. так что я очень верю в беременность, думаю и у тебя все получится
28 авг 2006, 19:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вопросик
28 авг 2006, 17:20
девочки вот такая темка назрела у меня. очень хочу второго малыша, если всё получиться, как планируем, то разница у детишек будет примерно 2 года. и вот думаю, как отразиться на старшем появление нового члена семьи? не будет ли он обделён вниманием со стороны старших, ведь сейчас - всё и все для него, а потом так не получиться. Как быть? Как настроить себя, что сможешь дать любовь и заботу всем детишкам? Как сделать так, что бы появление маленького стало радостью и для старшего? И какая тут лучшая разница в возрасте у детей? Хочу, чтобы у моего сыночка был братик или сестричка, чтобы они стали по настоящему родными и близкими друг для друга!
28 авг 2006, 18:26
у меня точно такая же разница будет - 2 года с ребенкоом, думаю - полученное внимание зависит от взросдых. нужно так распределить время и день, чтобы всем хватало. Надо настроиться, что им вместе будет веселее, это рассказывать ребенку. вообщем нужно будет первого подготовить к появлению. любви у мамы хватит на двоих, можно не смоиневаться. я поищу ссылочки на погодков, как мамы готовили первых к появлению вторых и потом выложу
28 авг 2006, 18:30
Ой, девченочки, вот читаю Вас, вы про два года разницы говорите и уже волнуетесь... А моей в марте будет уже 10 лет...
28 авг 2006, 18:43
у тебя уже помощница есть - и можно не волноваться :) а когда нет помощниуов, а хочется второго - то сразу куча вовросов. все равно у нас все будет ок и второй малыш :) рано или поздно!
28 авг 2006, 18:55
Насти, спасибо за поддержку! Просто когда мою спрашиваешь, хочет ли она братика или сестричку, она жутко морщит носик... Привыкла уже к тому, что она одна - центр семьи и все делается для неё. Хотя, я думаю, она будет рада пополнению в семействе (самое главное, как ей это все преподнести, хи-хи...). Скорей бы получилось заБ.... Так хочется уже... А то, что она уже помощница - это да.... Я уже забыла, когда в последний раз посуду мыла, вот такая доча у меня молодец!!!
28 авг 2006, 18:57
И на счет второго малыша - я тоже полностью уверена!!!!!!! Обязательно будет!!!
AD
AD
28 авг 2006, 23:49
У моей сестры трое детишек, 6 лет, 4 года и 10 месяцев и дети друг друга не ревнуют,каждому достаётся внимание. Когда у нее третий родился, средний сын ревновал, но это быстро прошло. Он сказал раз это мамин малыш значит я тоже его люблю :)
28 авг 2006, 18:00
Здравствуйте,девочки! Я вчера приехала.Если кто помнит,то перед отъездом у меня началось мазня,которая длилась 4 дня,потом я уехала за ребенком.И вот там у меня началось довольно таки сильное кровотечение,кторое длится уже 6 день. сегодня была на УЗИ.Сказала узистка,что очень сильный нарост эндометрия и вздут правый яичник. Сказала или внематочная или воспаление яичника.Отправила срочно сделать тест.Шла и молилась,чтобы тест мне одну полоску показал,чтобы никакой беременности не было.Слава Богу,полоска одна.Значит,буду лечиться. Вот такое бывает.
28 авг 2006, 18:23
да уж..держись...главное, чтобы все наладилось скорее
28 авг 2006, 18:27
Ну, самое главное, что внематочной нет, а яичник вылечишь обязательно!!!
28 авг 2006, 19:26
Спасибо,девочки!После того,как тест оказался отрицательным,воспаление мне уже не страшно. Буду пока в группе поддержки,пока лечусь.
28 авг 2006, 19:59
Натали, скорей лечись и пусть все будет хорошо! Ждем с нетерпением тебя в рядах вновь планирующих!!!
28 авг 2006, 20:18
Спасибо!!!!!
30 авг 2006, 11:13
давай, подлечись - и снова присоединяйся к нам, только ненадолго :))) чтобы быстрее в беременный топик :)
29 авг 2006, 14:00
Девочки, а у меня задержка дня 4 и положительный тест. Всем огромные чихи :) Но просьба, подержите за меня кулочки, т.к. в этом цикле мне пришлось пить антибиотики практически в овуляцию :(. Подержите кулочки, чтобы все было хорошо.
29 авг 2006, 14:07
Ай, как замечательно!!! @@@@@@@@@ Тихо-тихо поздравляю!!! Ловлю заразный чих!!!
29 авг 2006, 14:11
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! :) кулачки, что бы все было отлично! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 авг 2006, 14:27
УРА!!!!!!!!!! поздравляю! наконец-то еще майчонок! вот кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 авг 2006, 16:21
Поздравляем!!!!!!!!!!! Пускай все хорошо будет:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 авг 2006, 17:24
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
29 авг 2006, 17:49
ПОЗДРАВЛЯЮ и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 авг 2006, 17:53
ВАУ! Поздравляю!!!! Всё обязательно будет хорошо!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 авг 2006, 11:10
поздравляем :))))
29 авг 2006, 14:17
спасибо, солнышки, давайте еще раз на вас АПЧИХИ!!!!!
29 авг 2006, 14:28
поймала!
29 авг 2006, 14:48
Вау, какой смачный чих!!!!!!! Очень-очень хочччччууууу заразиться!!!!! И девочкам остальным желаю того же!!!!!
AD
29 авг 2006, 17:25
:)
29 авг 2006, 15:54
Девочки...я тест сделала...поглядите в паспорте,плиз...я боюсь сглазить...и поверить боюсь...:)))
29 авг 2006, 16:25
ДАААА!!!! самая настоящая вторая! УРА! аист вернулся!!!!! скорее на меня чихай! поздравляю!!!!!!!!!!!!!
29 авг 2006, 17:26
2 полоски! ура!!! :) поздравляем! даешь эпидемию!!!!!
29 авг 2006, 17:38
Здорово!!! Самая настоящая вторая!!! УДАЧИ ВАМ!!!:-):-):-)
29 авг 2006, 17:50
УРА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здорово!
29 авг 2006, 17:55
ну, конечно!!! Две заветные полосочки!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! СУПЕР!!!!!
29 авг 2006, 20:55
Класс!!! Похоже очень очень на беременность! Поздравляю! А сижу жду придет менстра или нет. Должна сегодня. Тянет низ живота. За последние 15 лет первый раз тааак не хочу что-бы пришла. Чихни на меня!
29 авг 2006, 23:49
Девчонки,я всё ещё боюсь поверить...надо бы завтра ещё сделать...и к врачу сходить:))) Но на всякий случай на всех ААААПЧХИИИИ!:))
30 авг 2006, 00:26
:)
30 авг 2006, 01:33
Я поймала! А возможно в Германии пойти и сдать кровь на ХГЧ, по желанию? Тогда точно можно узнать.
30 авг 2006, 16:34
я думаю,да,но ели нет показаний типа положительного теста,то скорее всего за свой счёт:) ОФФ я поняла из предыдущего топика,что мы с тобой земляки?ты из Питера?
31 авг 2006, 22:34
да из него. На Черной речке жила.
30 авг 2006, 08:04
Это точно должна быть она - БББББ!!!!! Шепотом поздравляю!!!
30 авг 2006, 08:27
ловлю!
30 авг 2006, 16:26
Настюш,давай,не отставай!АПЧХИ на тебя 1000000000 раз!:))))и на всех столько же!
01 сен 2006, 14:57
как говорят - поймала, размазала и съела :)
30 авг 2006, 20:25
Спасибки за чихи!:-) ОЙ как хочется поскоре заразиться!:-):-):-)
30 авг 2006, 11:14
ну наконец-то!!!!! уррра!!!
30 авг 2006, 21:52
это ОНА САМАЯ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)
AD
AD
29 авг 2006, 16:52
УРА!Не отпускайте аиста:)Что-то сразу все заполосатились:) Будем ловить волну. Всем мои поздравления! И начихайте на меня пожалуйста побольше!
Anonymous
30 авг 2006, 09:48
Мы тоже ждем, но нам еще долго ждать возможность потеститься:(
29 авг 2006, 17:57
да-да! супер положительная динамика!!! ЗАПОЛОСАТИЛИСЬ! Всех беременюшек поздравляю и желаю здоровья мамам и деткам и лёгкой беременности!!!
29 авг 2006, 20:06
Привеик, поздравляю всех ополасатившихся !!!!!!!!!!!!!!!! а у меня М пришли (((((( на 24 ДЦ, так и не поняла де моя О ((( буду плакать скоро....
кася
29 авг 2006, 22:13
интересные новости:) http://www.ma-ma.ru/ru/library/news/29938.php
30 авг 2006, 11:17
меня всего два дня не было, а тут такие новости замечательные :) на моей памяти - первые ласточки с этого топа :))) я завтра уеду к морю - к знакомым на дачу, до понедельника вторника меня не будет... вот бы вернуться - и найти еще несколько полосатиков :))) а мне овуляцию число до 20-го сентября ждать :((((
30 авг 2006, 12:15
Желаю хорошенько отдохнуть!!!
30 авг 2006, 16:22
Девочки,ещё тестик в паспорте)))теперь уже вроде точно видно) Завтра в 8 утра к доктору.Она мне,кстати,"нагадала",когда я в мае проверяться ходила - Придёшь,сказала,в июле или в августе и скажешь :М не пришли".Так оно и получилось))(ттт)
30 авг 2006, 19:47
И снова - привет!!! Я вернулась с моря. ПОшел 7 цикл...
30 авг 2006, 20:42
с возвращением! рано или поздно - все получится!
30 авг 2006, 21:09
Девочки помогите разобраться я кормлю дочу грудью нам 5 с половиной мес. мес были 17 июля(первые) щас нет , возможно заБ во время ГВ, и еще у меня мазня появилась после ПА ярко красные выделения , но совсем капелька,что это , может эрозия помогите разобраться!
30 авг 2006, 21:32
забеременеть возможно при ГВ. не гадай, сделай тест
30 авг 2006, 22:38
девочки, я пролетаю в этом месяце :-((( одно утешение можно теперь вино пить. я не то чтобы очень расстраиваюсь, но, после 2 месяцев попыток, начинаешь задумываться почему? Вроде бы все здоровы и обследованны. Для меня прекращение предохраняться = беременность. оказывается не все так просто.
30 авг 2006, 22:44
вот и для меня это загадка..уже 3 цикл планируем и тоже все вроде ок...в оюбом случае, не в этот так с след.раз. расслабляйся, а потом снова в бой с новыми силами
30 авг 2006, 22:56
у меня в последние 5-6 лет установилась такая тенденция: прежде чем я получу то, что очень хочу и, к чему стремлюсь всеми силами, должна немного помучиться, даже где-то пострадать, причем это касается всего: личной жизни, работы. Радует, что обычно все получается. Как говорит мой доктор, значит цель была правильная. Раньше я об этом не задумывалась, или, ни к чему не стремилась? Так что надеюсь, что все получиться.
30 авг 2006, 22:59
всё у нас будет хорошо,девчонки!давайте не отчиваться!
31 авг 2006, 18:21
Все два мес, а вы уже расстраиваетесь? :) Непорядок :) Советую кроме планирования еще и удовольствие от процесса получать :)
31 авг 2006, 22:33
Спасибо за совет. Про удовольствие не забываю. Я себя люблю.
стесняюсь
30 авг 2006, 23:02
Девочки а что такое БТ и как она влияет на зачатие? Может вопрос и глупый, но я не в курсе, знаю что это температура, но где ее мереют и какая она должна быть.
30 авг 2006, 23:10
БТ это базальная температура.меряют её либо во рту,либо в попе.по утрам,в одно и то же время.Она различается в зависимости от дня цикла.по ней можно примерно вычислить ,когда была овуляция
AD
AD
30 авг 2006, 23:16
Вычислении дней овуляции. Если у женщины нормальный менструальный цикл продолжительностью 28 дней, то овуляция у нее обычно наступает на 14-й день. Как же вычислить день овуляции? Есть один доступный способ - измеряя ректальную температуру (то есть температуру в прямой кишке). Делается это так: каждый день утром, не вставая с постели, в прямую кишку на 3 минуты вводят градусник. Затем температуру записывают, составляя график ее колебаний на протяжении всего менструального цикла. Начиная с первого дня очередной менструации и до 14-го дня ректальная температура должна быть ниже 37 градусов. В день овуляции она также ниже 37, но с 15-го дня начинает повышаться и держится почти две недели на уровне выше 37 градусов, спадая перед менструацией. Соответственно, если с 15-го дня температура повысилась, то накануне прошла овуляция. Причем разница между первой и второй половиной цикла должна быть не меньше 0,6-0,8 градуса. Чтобы результат был более точным, наберитесь терпения и измеряйте температуру каждый день В течение 3-4 циклов. И когда женщина после такой длительной проверки видит по графикам, что овуляция наступает у нее каждый раз четко на 14-й день цикла (или, возможно, четко на 15-й) и никаких сдвигов не бывает, она может быть уверена, что этот метод ей подходит. Наиболее опасный период с 10-го приблизительно по 19-й день от начала менструального цикла (то есть сам день овуляции, пять дней до него и дня три после). А наиболее безопасный период соответственно до 10-го дня от начала цикла и с 20-го по 28-й день.
стесняюсь
31 авг 2006, 13:12
Спасибо огромное!!!! А если я еще кормлю и у меня еще не было месячных, я могу измерять БТ, например, с завтрашнего дня и черезнесколько месяцев я пойму когда у меня овуляция по графику, я правильно поняла.
31 авг 2006, 22:48
Я не сильна в таких тонкостях. Посмотри здесь.http://www.wantbaby.ru/planning/female/fertility-days/
31 авг 2006, 22:09
Девочки, всем привет! как настроение? мне осталось 4 дня, чтобы начать теститься. сегодня правда ради интересе сделала тесты, но они естественно ничего не показали. кроме призрака. но это не считается пока. но я верю, что все получится
31 авг 2006, 22:50
Настроение хорошее. Как дела, интересно у TryToBeMyself, сходила к врачу?
31 авг 2006, 23:22
да, сходила - копирую из другого топа ее сообщение: Приветик,девчонки!Я от врача вернулась.сказали,что на таком маленьком сроке плохо ещё видно,но ПЯ есть врде 2мм)в матке.так что вроде всё хорошо.Велели для пущей уверенности во вторник придти,а я не могу,надо в Париже концерт играть)так что теперь в четверг пойду,через неделю. Самое смешное,пошла там тест делать,а мне говорят - негативный!я чуть в не в обмороке,как ,говорю,негативный?!через минуту врачиха выбегает,всё в порядке,кричит,это медсестра чего-то там напутала.))
01 сен 2006, 13:47
в мою прошлую Б за 4 дня до М у меня тоже был призрак который через 3 дня стал яркой полоской! :) даже в паспорте есть :) УДАЧИ!......а мне осталось 10 дней до момента Х, когда нам с мужем надо будет хорошенько постараться! :)
01 сен 2006, 14:56
нам всем удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 сен 2006, 20:20
Девочки, всем огромный привет! а у меня новости и веселые, и не очень веселые... как говорится, все в жизни рядышком... Сегодня 27 д.ц.... Обычно цикл 28 дней... Не знаю, что меня дернуло, но сегодня сделала тестик... Одна полоска... Только Вы понимаете, что я чувствую... Млин, опять ничего.. И все признаки ПМС, но я не плачу, нет, все просто круто в моей жизни!!! Девочки мои родные!!! Сегодня моя дочь пошла в 4 класс!!! Впервые в жизни!!! Млин, сижу реву, от счастья... Конечно, отметили этот день как полагается. Фоты здесь http://www.eva.ru/albumpage/105923/6.html . Извините за не очень хорошее кач-во (стопы с видео ловили). Всех-всех мамочек и деток поздравляю с Днем знаний!!!!!!!!!!!!!!!! Урря, Победа все равно будет с нами!!!
01 сен 2006, 21:11
ну, понятно твое состояние... что делать, все равно у нас всех получится! А дочка твоя правда красавица, просто супер! поздравляю тебя с таким событием!!!!
02 сен 2006, 19:16
Спасибо!!!
01 сен 2006, 23:22
дочечка - красавица! Поздравляем четвероклассницу :) с новым учебным годом!!!
02 сен 2006, 19:17
Спасибо за поздравление! Постараемся учиться на 5!!!
02 сен 2006, 11:52
Доча просто фотомодель!!!(ТТТ) Не переживай,всё у нас будет хорошо!!!
02 сен 2006, 19:18
Юленька, спасибо!!!
02 сен 2006, 11:54
Девчонки,АААААПЧХИИИИ на вас на всех!!! извиняюсь,счас редко захожу,работы-пипец.Чувствую себя хорошо,жру всё,что не приколочено.:)))
02 сен 2006, 12:28
поймала! Юля, а ты кем работаешь? читала, что в париж ехать надо на гастроли?
02 сен 2006, 18:25
на скрипке я играю,в основном в оркестре:)))и преподаю на ней же:))) в Париж и правда надо ехать,а неохота.поспать бы...а Париж от меня никуда не денется,ехать то 500км.:)))
02 сен 2006, 15:15
ловлю :) может поможет.... а то 9й цикл и ни хрена что называется...
02 сен 2006, 18:26
всё будет!!!спокойствие!!!:)))
AD
02 сен 2006, 16:07
:)
02 сен 2006, 18:48
А мы вчера Сашке сказали,что у неё скроей всего будет скоро:))братик или сестричка.Она так обрадовалась!это прикол,сегодня уже полгорода знает:)))она так обо мне заботится,и в животе всё время что-то слушает:)))
02 сен 2006, 19:14
Это же просто замечательно! ТТТ на вас, растите хорошо!!!
02 сен 2006, 20:48
Кхммм... Ну в общем вот: http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1208198.jpg?1157226450361
02 сен 2006, 20:52
дык...(осторожно)это на Б тесты то?а то на фотках не видно...
02 сен 2006, 20:58
Ага, я другие и не делала никогда, даже не знала, что они похожи :)
02 сен 2006, 20:59
дык тогда УРРРРА!!!похоже ОНО!Поздравляю!!!какой ДЦ у тебя?
02 сен 2006, 21:05
Мне стыдно :oops, но я не помню. Помню что М. пришли раньше ожидаемого, но т.к. это всего лишь третьи, то это вроде как нормально. Если считать от примерноприпоминаемого первого дня последней М. и цикл брать 30 дн., то задержка получается ну дней 5, наверно. Не больше :) И да, СПАСИБО! На первой Б. такая бледненькая полосочка сначала была :) Через недельку схожу УЗИ сделаю и тогда наверняка уже буду знать :)
02 сен 2006, 21:10
ни фига себе не больше!не,ну там всё очевидно,мне кажется(ТТТ!)Значит бум вместе ходить,если всё будет нормально!
02 сен 2006, 21:36
Да (ттт), будем обязательно :)
02 сен 2006, 21:13
УРА!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!! Девчонки, я с вами хочу! обчихайте меня!
02 сен 2006, 21:14
ну давай,подставляй...какие там места:)))как у тебя то?
02 сен 2006, 21:16
мне осталось 2 дня до официальных тестирований...время тянется ужасно долго...
02 сен 2006, 21:17
какой день то ужо?
02 сен 2006, 21:18
сегодня 8 ДПО, начну с 11 теститься, больше выдержать сил нет
02 сен 2006, 21:20
я сделала сначала на 9-тишина,потом на 13(слава Богу,была всёэто время в турне,а то страшно подумать,сколько денег бы извела:))),на 14 и.т.д.:))) Так что держись,мать!!!
02 сен 2006, 21:22
Юль, скажи , а на 9 даже призрака не было? утром делала все?
02 сен 2006, 21:25
утром.вообще ни фига,даже намёка не было.я уж его и так ,и эдак крутила...:)))
02 сен 2006, 21:27
как мне знаком этот крутеж с тестами :)
02 сен 2006, 21:16
ловлю, начинай
AD
AD
02 сен 2006, 21:17
Готова?ААААПЧХИИИИ!:)))
02 сен 2006, 21:17
поймала! держу и не выпускаю!
02 сен 2006, 21:35
Спасибо :):):) Я б обчихала, но я еще и простужена, так что пока лучше не буду :) Вот через пару дней приду обчихивать ;):)
02 сен 2006, 21:44
тебя тогда пока в статистику не вводить, что спланировала майчонка? а то я как раз ее делаю
02 сен 2006, 21:49
Даже не знаю, в принципе не к спеху :) На след. недельке попробую посетить-таки ЖК, тогда и напишу точно :)
02 сен 2006, 21:19
Саш, скажи а на 30 у тебя был призрак или нет? а то плохо видно
02 сен 2006, 21:34
Самый нижний - вообще ничего не было. А 31 уже что-то такое появилось :)
02 сен 2006, 21:48
буду заводить новый топ
02 сен 2006, 21:51
давай пожалуйста!
02 сен 2006, 21:54
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22100420 новый топ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325