Меню

Поддержите...

AD
Измученная
18 авг 2006, 17:52
Девочки, была на узи(((((((((((( у меня восполительный процесс, причем хронический, в обоих яичниках. Яичники увеличенны оба, в правом гиперэхогенные включения(((( спаечный процесс справа((((((((((( Девочки, а фолликулы то в одном яичнике 5 мм, в другом 8 мм, эндометрий 5 мм(((((( И это на 19 ДЦ((((((((( я в ужасе! я конечно знала про восполение, но не знала что все так плохо((((((9 не видать нам ребеночка, овуляции то нет:-((((
18 авг 2006, 18:23
не видать с точностью только в этом цикле! а потом вы пролечитесь, если надо - простимулируетесь и вес будет! копите терпение и нервы! все будет ок!
18 авг 2006, 18:48
А как на УЗИ восполения яичников увидели?Только потому что увеличены?
19 авг 2006, 00:06
Плавали... знаем.. И месячные с жуткой болью, а ещё у меня была киста громаднейшая. Детке моей сейчас 2 года с лишком ( см паспорт) Лечение заняло 3 месяца. По большому секрету сообщаю рецепт: пиявки и НИКАКОЙ ХИМИИ. всего было проделано около 35-40 процедур у врача - гирудолога. Спайки остановлены (ттт) кисты практически нет как и остальных болячек (ттт) и когда я пришла на очередное узи врач сказала буквально следующее "такого шикарного эндометрия не видела никогда" В этот месяц я за Б. Так что флаг вам в руки и пиявки (хи-хи-хи) чуть пониже пупка. Кстати , покапайтесь в архиве - я в хочушках долго сидела и там есть описание моей истории. Удачи от чистого сердца.
19 авг 2006, 19:15
ОФФ: Птаха, плиз, зайдите в топ в ХР "гирудотерапия - кому помогло", если вас не затруднит, я оставлю там для вас сообщение.
18 авг 2006, 19:01
Все будет хорошо!!! Не волнуйтесь!! ПРолечитесь и все прийдет в норму!!!
18 авг 2006, 20:27
А мне на УЗИ Тоже увидели... Пришла с болями в животе ( на тот момент кормила ребёнка грудью, месячных не было и в помине). У меня тоже нашли кучку и немножко, и жидкость за яичниками и кисты... А оказалось, у меня шла овуляция, не предугадали начало месячных... Вот. Мне кажется, повторное УЗИ надо делать через некоторое время. Не переживайте. (с транслита)
19 авг 2006, 00:46
Все будет хорошо придет овуляка только подождите еще один цикл
Anonymous
19 авг 2006, 15:24
Девоньки, спасибо огромное!!!! Сегодня позвонила девочка знакомая (она работает в платной клинике), сказала что врач выпишит мне бесплатное направление к генетику, в ЖК сделают запрос на мою карточку и переведут меня к себе. А еще врач меня немного порадрвала тем, что сказала, что матка моя просто в идеальном состоянии)))) и много фолликулов в яичниках, так что нужно будет сделать анализы на гармоны и направить лечение на восполение яичников, от этого восполения у меня гноевидные выделения:-((( вот.......я вот тоже подумала что нужно попить Боровую матку, а про пьявки...обязательно узнаю, где можно это сделать и сколько стоить будет. )))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325