Меню

Полнолуние и зачатие

AD
09 авг 2006, 18:04
Здравствуйте, девочки! Хочу вас спросить, кто знает что-нибудь о том, как влияет полнолуние на зачатие, а точнее на самого будущего ребенка? Где-то вычитала, что, если ребеночек получился в полнолуние, то есть огромная вероятность того, что у него будут серьезные отклонения и проблемы со здоровьем. Не знаю, насколько это правда.... Но у меня сегодня как раз пиковый день, и, как на зло полная луна (я в Канаде живу). Вот и не знаю, что делать... :(
09 авг 2006, 18:46
Неужели никто не знает? Или вы думаете, что это все ерунда? Спасибо!
09 авг 2006, 23:47
Я думаю, что все это ерунда и будь у меня сегодня день пик, я бы не сомневалась. Надеюсь, что мое сообщение вы прочтете утром, а сейчас занимаетесь тем, чем надо :)
10 авг 2006, 00:05
У меня тут бабушка сказанула, что если ребенок в мае родится, то всю жизнь будет маяться. :) То же и с полнолунием... Выкиньте этот бред из головы и наслаждайтесь процессом ;)
Anonymous
10 авг 2006, 18:54
Луна влияет на цикл у женщины.
10 авг 2006, 21:58
не надо так зацикливаться на погодных условиях!!!здоровье вашего будущего ребенка зависит только от вас!!!
10 авг 2006, 11:47
Сравнивать месяц май и полную луну нельзя. Про май действительно бред, а вот полная луна очень влияет на человека и прочие процессы в природе. ТОлько вот утверждать про полную луну и проблемы со здоровьем,наверное, не стоит. Положите на подоконник в полнолуние острую бритву, так. чтобы на неё падал лунный свет, утром она будет совершенно тупой. Почти необъяснимо, но это так.))
10 авг 2006, 17:56
Ну вот... видите... Конечно, хотелось бы не верить всему этому. Но, раз это было доказано, лучше, думаю не рисковать, чем потом мучиться.... Хотя, действительно, все эти суеверия... Если так ко всем приметам так относиться, то вообще никогда ребенка не родишь. Сама все это осознаю, просто хотелось бы послушать мнение других. Вчера так ничего и не было :(
10 авг 2006, 18:49
Слушайте, а американки полагают наоборот, если в полнолуние все получилось, то пройдет как по маслу. И кому спрашивается верить :Р?
10 авг 2006, 19:09
Серьезно? Короче, нечего заморачиваться... Ато, я уже на следующий месяц посмотрела, а там опять та же фигня придвидится...в залетные дни. :(
10 авг 2006, 23:09
Давайте вместе бросим заморачиваться: я заморачивалась что моя О редко попадает на полнолуние (цикл чуть короче 28 дней) но бросила как только прочитала ваш топ с волнениями об обратном :) Удачи!
10 авг 2006, 23:36
Да уж. Как говорится, кто во что горазд! :) А давайте!!!! Наслаждаемся не обращая внимания ни на что! Думаем только позитивно! Прочь дурацкие мысли! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325