Меню

Планирование беременности и болячки

AD
01 авг 2006, 16:07
Девушки, подскажите мне, пожалуйста, влияет ли на зачатие наличие дисбактериоза влагалища(вагинита) либо же молочницы?
01 авг 2006, 16:09
Я думаю что да!Хотя одни врачи говорыта что нет,а другие может,а вообше молочницу надо лечит. (с транслита)
01 авг 2006, 16:17
Так у меня не молочница, а вагинит... но впринципе похож на молочницу....Уже не знаю, когда забеременнею наконец....он то исчезает, то появляется...
02 авг 2006, 01:48
У меня такой же диагноз :( ...Тоже переодически вылазит молочница, планируем третий цикл и пока ничего. От врачей слышала, что это никак не влияет, так как при молочнице среда все же ближе к нормальной, чем к кислой. С другой стороны, слышала, что при Б. она скорее всего вообще в храническую перейдет, хотя, не значит, что так будет обязательно.
02 авг 2006, 21:37
Это же воспалительный процесс, конечно он влияет!!! А Вы попробуйте травку БМ попить, мне помогла, я с "белями" много лет ходила с переодичностью, через 2 месяца приема все прошло и вот уже пол года не беспокоит! Тьфу Тьфу Тьфу!
Anonymous
02 авг 2006, 23:46
а что за травка такая БМ?
02 авг 2006, 23:57
Боровая Матка - в аптеках продается бывает настойка на пирту, бывает просто травка, полезна и всем 1 месяц в году рекомендуется девушкам принемать для профилактики.
03 авг 2006, 11:30
В "Хочу ребенка" о БМ много написано и там не все о ней положительные отзывы дают :( . Я тоже хотела ее попить, но мне отсоветовали и сказли. что с ней надо осторожно, так как она может изменить цикл и даже забить овуляцию :(
03 авг 2006, 12:20
Все правильно, кому она показана ее можно пить до года, а один цикл в год всем рекомендуется!!! БМ понижает эстрадиол, если он и так низкий цикл во время этого месяца (приема БМ) может удлиниться на неделько, но потом он обязательно наместо встанет, если лечение противовоспалительное то ничего страшного обсолютно нет :-)! Ну а если совсем бояться за О, тогда БМ можно начать пить сразу после О, во 2 фазе она полезна обсолютно всем, т.к. еще и прогестерончик поддерживает! :-)!!! Просто нужно грамотно к вопросу подходить и все ОК будет!!!
03 авг 2006, 14:37
Спасибо!
02 авг 2006, 22:27
На зачатие не влияет. На течение Б, насколько я знаю, молочница не влияет, навагинит - двоякое мнение: кто-то с ним проходит всю Б без осложнений, у кого-то происходят выкидыши - "возможно" из-за вагинита. Лучше, конечно пролечить. Молочницу можно пролечить также, но она скорее всего снова появится. пишу основываясь на своем опыте
03 авг 2006, 11:33
Не знаю, правда ли это, но врач объяснила, что если нет инфекций типа мико-, уреоплазмоза, хламидиоза и т.д., то просто от молочницы выкидыш быть не может. В принципе у многих во время Б. может быть молочница, вопрос влияет ли это в самом деле на зачатие???
03 авг 2006, 12:38
Просто молочница без этих болезней не может повлиять на зачатие и стать причиной выкидыша, т.к. по сути это всего лишь небольшой дисбаланс флоры.
04 авг 2006, 12:15
Девочки!!!! У меня получилось!!! Я сделал тест на 25 дц и у меня была полоска=призрак, сделала седня (на 26) уже намного более яракая и четкая!! до месячных еще 2 или три дня!!! Я так надеюсь, что у меня получилось!!!! Если кому интересно, я могу написать свою историю, ноо у меня было далеко все не без облачно. Чихаю на вас всех сто тысяч миллиардов раз!!!:)))АПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!!
04 авг 2006, 13:07
ой, ловлю,ловлю!!!! :-) Поздравляю! Желаю тебе легкой Б. :-)
04 авг 2006, 13:25
Поздравляю! лёгкой Б.!@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
04 авг 2006, 13:28
Спасибо девчонки!!! Желаю вам скорейшего забеременения!!! Только один совет-НЕ ДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!! Это видимо такой закон,когда очень надо-не получишь....
Anonymous
04 авг 2006, 16:05
А что у Вас было? Напишите пожалуйста! А я в свою очередь Вам вот чего: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 авг 2006, 16:12
Мои огромные поздравления!!!!!!!!!!! и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 авг 2006, 16:13
Поздравляю!!!!:)
AD
AD
04 авг 2006, 17:21
Спасибо всем большое!!!:))
04 авг 2006, 17:41
Вообщем так.В 16 лет я стала встречаться с парнем, который естественно был у меня первым мужчиной.По началу, месяц, другой, мы предохранялись презервативами, но потом как-то само собой все дело перешло в прерванный половой акт.Шел год, второй, третий...я призадумалась, странно, ведь мы ничем не предохраняемся, дни я опасные не высчитываю..Пошла к гинекологу, она поставила мне диагноз первичное бесплодие и отправила на анализы, предварительно моему мч тоже выписав направление к андрологу.Провели у меня все анализы, все было отлично.овуляция на 13 день, цикл стабильный... никогда не жаловалась, разве что молочница иногда выскакивала, но и то ее ники было не поймать по анализам. Пошел мой благоверный к врачу. Сказать плохо-ничего не сказать. Он часто у меня пил пиво , причем в больших количествах, и видимо под действием алкоголя и куреня все его живчики померли. Поставили диагноз олигоастеноазоспермия.Чексно говоря, мне это ничего не дало, так как я в этом на тот момент не рабиралась. Пошла к врачу с выпиской его анализов, а моя врачиха сказала, что она тож не особо...Вообщем осталась я ни с чем. Андролог прописал мч пить витамины и не пить пива, ругулярно митаться и через 3 месяца прийти и сдать спермограмму повторно, но почему-то вместе со мной.К врачу мы так и не пошли. Без причины просто так, потому что у моего мч самоуверенность прет через край, и он считал себя абсолютно здоровым. Прошел еще год. Ничего. С марта этого года, после крупных разборок, мы подзабыли о ПА и стали это делать, как будто для того чтобы зачать...Подсознательно и я и он хотели ребенка и боялись, что мы с ним не можем иметь детей, но друг другу это не показывали. Начиная с марта, я стала искать в себе признаки беременности, думать об этом, измерять бт...Но не беременнела...В итоге в июле месяце в начале цикла, я решила купить тесты на овуляцию чтоб это все дело проследить.Начала делать с 11 дня..Овуляция попала на 14 день..А 13 и 15 мы имели тесные связи, ну и как стало обычным в последнее время, без ничего:) 1Августа мне испонилось 22 года...3 я просто так зашла в аптеку чтоб посмотреть и решила, ну может куплю, хотя я вообще не понимаю для чего я это сделала, до месячных оставалось еще 4 дня или 5.Я купила сделала, была полоска призрак, увидела ее только я.Сразу полетела в магаз и купила еще один, но другой фирмы тест, его полоска была так же еле видна.ТоЛЬко я ее разгляждела. Рассказала мч. ОН ОБРАДОВАЛСЯ.Но полосок не увидел, договорились, что я сделаю тест на след утро..Я сделал он стал намного отчетливее! Вторая полоска была бледнее первой, но уже не так, как вчера!Вот так оно и вышло..11 у меня врач... дай бог чтоб все было в порядке... я уже вся в мечтах о пупсе:) Азабыла сказать, все эти 5 лет я покупала тесты нескончаемое количество и ни один из них ни разу не показывал две полосы, за исключением последнего, о котором я вам написала:) Удаачи, девчонки!!! Увас все получится! Верте, ждите!!!!Я держу за вас кулачки и чихаю!!!!!АПЧХИИ!!!
04 авг 2006, 18:35
здорово! и спасибо за чихи!Еще раз поздравляю!!!!!!!!!!
05 авг 2006, 06:12
Поздравляю с долгожданной беременностью!
08 авг 2006, 05:28
Поздравляю!!!! А как с пивом и курением? Меняли что-то или нет? я своего пытаюсь уговорить! у меня муж любит пивка в пятницу вечером - прилично, есть у нас любимое место тусоватся, да и я пью, но не больше кружки, т.к. я за рулем. А вино мы практически каждый день - бокала 2-3 в день, но не курим вообще.
07 авг 2006, 12:56
Поздравляю!!! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325